Автоцентр-Тольятти-ВАЗ, АО, автосервис отзывы и оценка

Тольятти, Южное шоссе, 113


Автоцентр-Тольятти-ВАЗ, АО, автосервис

3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж
Город Тольятти
Адрес Южное шоссе, 113
Телефон +7(848)275-91-56 +7(848)275-91-76 +7(848)239-02-50
Сайт www.atv.volga.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Приехал сюда за 250 км. В итоге ТО на новом авто проходил 3 дня! За слесарями нужно бегать и уговаривать. При этом они с вами либо вообще не разговаривают, либо тупо хамят. Занимаются чем угодно: ходят туда-сюда, пьют кофе, ругаются друг с другом только машинами не занимаются. Самый "важный" - старпёр диагност. К нему вообще с вопросами не подходи. Работы выполняют тяп-ляп. Никакого профессионализма. Каждое движение нужно самому контролировать. По ходу работы в моторном отсеке поломали все возможные крепежные пластмасски. Деталей в наличии нет. После трёх прожитых в Тольятти дней мне предложили приехать за деталью ещё через 15 дней! Отвратительное обслуживание и постоянное хамство. Единственным адекватным человеком был приёмщик. Ему спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Смирнов

Like Мне нравится

Заехали на ремонт по электропроводке. Думали гарантийный случай. Но специалисты объяснили причину в другом. В принципе молодцы. Доходчиво и наглядно объяснили и дали советы. Надеемся, что впечатления не испортятся.

Отправлено 7 лет назад

От chechetov

Info

Ужасно неудобные перерывы в кассе, не понимаю зачем, приехал и ждешь, деньги не хотят забрать

Отправлено 8 лет назад

От Олег Вишневский

Info

Персонал злобный и неприветливый, от охранников до начальника участка. Ни один человек не поздоровался в ответ. Хотя сделали все вроде прилично, тут надо со всеми грубее тогда начинают уважать.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Вишневский

Info

Начальник отдела кадров забывается кто она есть... Сверх хамство.. Не умеет разговаривать.. Курсы воспитания не плохо было бы пройти

Отправлено 10 лет назад

От Olga Krasnova

Info

ПТС ждал полдня. У страховщиков компы не работают :(

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Демаков

Info

На посту замены ГСМ работает самый крутой усатый слесарь

Отправлено 12 лет назад

От Никита Шелковников