Автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 2 (1 этаж)


Автоцентр

4.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-79-95 +7(905)956-86-29


Like Мне нравится

Рекомендую сто, обращался по рекомендации знакомых, делают ремонт качественно, по запчастям подскажут где что купить, по ценам все приемлимо. Планирую и дальше обслуживаться!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Калиниченко

Like Мне нравится

Застукало в подвеске Кашкая жены. Каюсь заехал на ..ит-Сервис по бесплатной визитке. По наряд-заказу влетал на 35000р. Честно не собирался у них чинить. Заехал к Вадиму на Тайгинскую2. Из списка "обученных ребят" остались только сайлентблоки передней балки. Вот они и стукали. Поменяли - работа встала 3000р. Бесплатная диагностика там где "семеро с ложкой и один с сошкой"!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дядя Юра

Like Мне нравится

Четвертую машину у них обслуживаю и чиню. Уже 14 лет. Не скрою бывали недочеты. Большей частью по мелочам, но все решали быстро и без "отползаний". Самое главное у них считаю честность! Могут привезти запчасть хоть с левого берега а ценник все равно ниже среднегородского! Даже если и навернули себе так и так клиенту выгодно. Ну и работают очень быстро. Причем заметил, что работают только с проверенными марками "дублей", а если таких нет стараются ставить "фирму". Вадим (руководитель) у них конечно человек настроения, но в пределах разумного. Пару раз были препиралова, но тоже не глобал. Плохо, что по выходным не работают. Уверенно всем рекомендую! Особенно на фоне большинства СТО города.

Отправлено 7 лет назад

От Дядя Юра

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал двигатель (капитальный ремонт). Рассказали все красиво и доступно. Блок и ГБЦ возил на расточку сам, так как данный сервис такую услугу не оказывает, только адрес сказали куда везти. Ладно. Сделали, собрали. Проездил двигатель ровно год. Начал "есть" масло. Разборка двигателя у друга (автомеханика) показала, что расточка сделана плохо (компания ТЕПО), маслосъемные кольца "кончились", шатунные вкладыши установлены неправильно, либо наоборот, либо некомплектами. Итог - повторный капитальный ремонт. Не рекомендую, обходите данный автосервис стороной... Была бы возможность, поставил бы -10

Отправлено 8 лет назад

От avedma

Like Мне нравится

Все сделали хорошо и вовремя. Отдал машинку в 10. Требовался ремонт суппортов, замена колодок и прочего. Договорились, что к часу сделают ремонт. Ровно в час позвонили, сказали, что требуется больше времени. В итоге все было сделано хорошо, остался доволен - рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Evgenij Kazakov

Like Мне нравится

Постоянно у них обслуживаюсь. Работают честно, если нет возможности купить зап.часть самому, ион идут и покупают,много раз их проверял,все честно!Единственный минус это по предварительная запись или оставляешь им машину на весь день и они в свободное время ей занимаются, так как у них всегда много машин, хотя это и есть показатель хорошей работы.

Отправлено 10 лет назад

От valera

Like Мне нравится

Искал автоцентр по отзывам, так как все свои мастера были уж очень заняты, и наткнулся на этот. Ребята толковые, все понравилось. Вадим, кажется - старший мастер, все подробно рассказывает и показывает. Обмана и развода замечено не было. По ощущениям, что даже лучше сделали, чем мои знакомые механики. Через дорогу магазин запчастей, где можно самому выбрать деталь. Вроде даже баварцев делают (владельцам бэх на заметку). Вообщем, честные пять балов данному автосервису.

Отправлено 11 лет назад

От ivan_113

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом. Обслуживаюсь 2 года. Меняла рулевые тяги, пыльники, ремонтировала рулевую рейку, меняла датчики каленвала и распредвала, постоянно меняю масло, теперь вот подошло дело к ремонту мотора и тоже на данном СТО. Теперь мой автомобиль как новенький))) Вся работа выполнена качественно, вовремя, я довольна. Цены очень приемлемые.

Отправлено 13 лет назад

От chudo_n