Автоцентр-Сибирь, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Автогенная, 122 (1 этаж)


Автоцентр-Сибирь, ООО, автоцентр

4.4

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Автогенная, 122 (1 этаж)
Телефон +7(383)331-14-26 +7(913)920-50-44 +7(952)922-83-30 +7(903)931-14-26


Like Мне нравится

Отличный автосервис! Устанавливал тут Вебаста и менял распылители на форсунках, люди работают знающие свое дело и дорожат своей репутацией, такая компания как Техносиб обслуживает здесь свой автопарк, ребята работают на совесть.

Отправлено 6 лет назад

От RIG

Like Мне нравится

В середине марта загнал на данную СТО свою Мазду на диагностику и ремонт ходовки(правая сторона подстукивала),да и в целом машинку посмотреть на болячки временные. Подняли на подъемник,посмотрели и озвучили все проблемы(Тяга правая,наконечники,сайлентблоки) Назвали вполне приемлемый ценник за запчасти и за работу,что меня устроило и приступили к работе. Мужики отнеслись по человечески,по приезду предложили кофе и назвали элементы которые в будущем стоило бы заменить,в особенности внутренний Шрус на правой тяге(И оказались правы,дней десять назад на трассе Ордынской правая сторона застучала как машинка стиральная во время отщима)задние стойки,да и посоветовали заехать на шинку(Диск левый подбит немного) и чисто по человечески спасибо за то что убрали сверчка в приборной панели(при движении что-то скрипело и минут за 10 езды начинало сильно раздражать). Так что в заключение хотелось бы выразить персоналу СТО ОГРОМНОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо, скоро снова к вам приеду стойки меня)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обслуживаюсь здесь уже 4 года! Все сами закупают (причем ищут самые дешевые цены на запчасти и расходники), делают качественный и вдумчивый ремонт. Не пытаются развести на деньги, лишнего не прикручивают. Говорят как есть. Цены у них средние. Хотя здесь точно не переплатишь в отличии от дешевок, которые тебе навязывают лишние работы и запчасти. Обслуживал Королу в 120 кузове, Шевроле круз 2011 года и Ниссан Лаурель 2001 года. Всем даволен. Из минусов: Живу в академе, трудно до них добираться и оставлять машину. Грязновато. Хотя есть бильярд на верху =) возможно компенсирует.

Отправлено 8 лет назад

От Kidem

Like Мне нравится

Сделано качественно и в срок! Не первый раз пользуюсь услугой данного СТО и никаких проблем не возникало. И цены адекватны и ремонт на славу! Планирую капиталить свою ласточку и путь только сюда! Спасибо Вам! Удачи и процветания

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

нормальное сто, ремонтируют быстро и качественно. ни один раз обращался. Сергей ,руководитель, хороший специалист.

Отправлено 9 лет назад

От igor.kabanov.73

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО! Просто разводят людей на деньги по принципу "сначала все разберем, а потом определим проблему и выставим ценник"!!! Причем даже не могут определить проблему с 3 раз, зато исправно берут деньги за снятие и установку без ее решения! Так в течении полугода ремонтировали коробку, снимали 2 раза, что-то сделают, и со словами "все готово" ставят назад! На 3 раз объявили вердикт, надо менять коробку! а потом и вовсе посоветовали поменять машину! Так что крайне не советую обращаться к ним! А то ,как и мне, посоветуют поменять машину! З.Ы.: Прочитал предыдущие отзывы. Ребята с этого СТО сами себе льстить не стесняются!

Отправлено 10 лет назад

От osvich

Like Мне нравится

Нормальное СТО, без лишнего пафоса просто делают своё дело. Ценник гуманный, озвучивают сразу и в процессе ремонта не пересматривают. Покупкой запчастей можно не заморачиваться, все могут купить сами. Минус один - нет электрика.

Отправлено 10 лет назад

От Heisenberg

Like Мне нравится

Доволен работой специалистов и расценками,к ремонту подходят с профессионализмом, утром в 10 отдал им машину, вечером уже забрал,всегда пользуюсь ихними услугами, за все время что ремонтируюсь у них ни одного нарекания на работу со стороны меня и моих знакомых не было.Большое спасибо вам за работу.Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От muro

Dislike Мне не нравится

Мне посоветовал это сто один мой приятель. Мол , делают хорошо и не дорого. В , принципе так оно и было , до недавнего времени. Но! Приехал я к ним как то с шумом в моторном отсеке, на что мне был дан ответ-Умер насос ГУРа... На японском джипе это вещь не самая дешевая. Решил сразу не покупать , поездить так , пока совсем не умрет. И , заезжая к ним в очередной раз сменить масло , попал на новенького служащего. И он мне задал вопрос-А вы ролик ремня чего не меняете? Шумит аж оглохнуть можно... Замена обошлась в 80р. А если бы я купил насос ГУРа? Да еще и контрактный? Кто бы деньги вернул? В общем усомнился я в их квалификации. Сальники поменять-еще куда не шло.. А вот более серьезный ремонт... Не знаю. Я бы не доверил. Да и за замену сальников с меня взяли по 1200 р за сторону , сразу уточнять сколько это должно стить я не стал (друг же посоветовал!). А везде ,как я потом узнал ,эта работа стоит 300-500р. В общем , если вы не сильно разбираетесь в устройстве вашего автомобиля , то вам там могут впарить не ту цену , которая действительно соответствует данному виду работ. Своим друзьям я бы их не рекомендовал. С автосервисами вообще сложно. Еще не нашел такой , который бы меня полностью устраивал. Это мой первый отзыв , так что не судите строго.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, делают быстро, не дорого и качественно!!! Буду всегда пользоваться этим СТО!!!

Отправлено 12 лет назад

От отзыв13

Like Мне нравится

Ребята чинят быстро и аккуратно, а, главное, с адекватным ценником за работу. В обед машину загнал, вечером уже забираю с новым сцеплением, замена сальников в подарок.

Отправлено 12 лет назад

От oo-o-oo