Автоцентр-Престиж, ООО, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Полевая, 115/1


Автоцентр-Престиж, ООО, автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Детейлинг, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Полевая, 115/1
Телефон +7(345)264-50-55 +7(345)261-00-60
Сайт www.prestige72.com


Like Мне нравится

Буквально недавно приехала в автоцентр Престиж, по рекомендации коллег, чтобы отремонтировать свой автомобиль после аварии! В наше время качество работ немного страдает при относительно низкой цене...НО что меня удивило и очень порадовало, в Престиже при адекватной цене я получила качество покраски и сборки на 5+!!!!!!! К тому же ребята сами заказали детали и запчасти по самым демократичным ценам!!!(все оригинальное) Также решила воспользоваться их услугами по детейлингу и... тадаааам-мой любимый немецкий автомобиль новее чем был в салоне!!!! Спасибо что вы есть и работаете на совесть!!! P.S мои друзья недавно попали в беду и на трассе встали без движения на своём Рендж Ровер Спорт, отправила их в Престиж, там автомобиль полностью реанимировали. Качественно и быстро!

Отправлено 6 лет назад

От yana. R

Dislike Мне не нравится

Супруга мыла авто и из багажника исчез набор инструмента - итог мойка за 5т.р. До этого регулярно мыли там 3 авто, обидно.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Муравьев

Like Мне нравится

Не думал, что буду писать отзыв на шиномонтажные услуги. Отличное отношение и сама работа! Компаниям города стоит поучиться у этих ребят работе и сервису. Удивили, честно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Томилов

Like Мне нравится

Кратко. Человеческое отношение. В свое время сломался автомобиль. Пятница, лето, вечер. Рассыпалась граната. Все Русские "братья" слились. Парни из этой мастерской не бросили в беде. На коленях собирали гранату. Сделали! За это огромное спасибо. Отдельная благодарность Карену.

Отправлено 8 лет назад

От zeus