Автоцентр по ремонту Рено, Пежо, Ситроен, ИП Милостьянов С.Н. отзывы и оценка

Краснодар, Пригородная, 142 (1 этаж)


Автоцентр по ремонту Рено, Пежо, Ситроен, ИП Милостьянов С.Н.

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей
Город Краснодар
Адрес Пригородная, 142 (1 этаж)
Телефон +7(861)228-65-81 +7(918)376-57-61
Сайт autofrance-23.ru


Dislike Мне не нравится

Возникла проблема с дроссельной заслонкой, записался к электрику, приехал и предоставил автомобиль в распоряжение "мастера". Параллельно обрисовал суть проблемы. Тот пояснил, что нужно почистить дроссельную заслонку, а если не поможет, то беда в ней самой и необходимо приобретать новую. В общем, почистил он, и поставил на место (1600 руб.). Улучшения наступили, но продлились около суток. Затем опять, машина не едет. Когда узнал сколько стоит заказать через их магазин оригинальную запчасть, волосы встали дыбом - более 20 тыс. руб.!!! На тот момент средств таких не было, решил сам искать выход. В итоге, после недолгих поисков на форумах владельцев Рено, я нашел в чем проблема. Оказывается, что дело в контактах!!!! Их просто нужно почистить!!! В итоге, почистил контакты, и вуаля)))) Все работает. Позже, я сказал этому мега-мастеру о том в чем крылась суть, и что "благодаря ему" чуть не лишился кругленькой суммы, на что он с лицом профессора ответил: "Разве я не почистил контакты?)))" Представляю, если бы такому мастеру, не дай бог попался такой же доктор!!!! Также, до этого был случай, когда за три дня записался на ТО, и приехал в назначенное время, сказали ждать более часа. Видимо люди не понимают, что клиенты могут быть по рабочим моментам ограничены во времени и поэтому записываются заранее, но помоему руководители и персонал одели корону на голову, и извинения не их кредо!))) В целом, крайне недоволен, и категорически не рекомендую!!!

Отправлено

От Валерий Карасев

Like Мне нравится

Нигде в городе не мог найти сальник усилителя руля на Пежо 307. В этом магазине нашёл, недорого. Кстати, тут и поставили. Здесь же нашёл все запчасти для ремонта двигателя (летом буду делать).

Отправлено

От batrakow