Автоцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 52


Автоцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 52
Телефон +7(383)375-25-33
Сайт forward-avto.ru
ВК avtocentreforward


Dislike Мне не нравится

Обратился , заменили двигатель ,ужасные впечатления . Про сроки я уже не говорю , за время замены двигателя сломали один из вентиляторов некоторые хомуты не затянуты совсем , гайки крепления декоративной крышки на двигателе куда то пропали , пропал компрессор из багажника . Общее впечатление отвратительное .

Отправлено 5 лет назад

От foresternsk

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась на эту сто с разными проблемами, сделали все качественно, цена дешевле, чем на других сервисах, приятные, вежливые механики. Евгений, спасибо большое за Вашу работу, теперь только к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От alala

Like Мне нравится

Недавно начали клинить дворники. Объехал много сто,там либо не брались, либо ценник был очень высокий. Здесь же, ребята выяснили в чем дело и решили проблему гораздо дешевле чем в других местах! Теперь только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От a_bezsudnov

Like Мне нравится

Вчера была в этом сервисе на своей машинке. Сделали диагностику, поменяли масло и так по мелочам. Мастера доброжелательные и веселые, приятно пообщаться. Сделали все быстро и совсем не дорого. Буду советовать всем этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От kristina.trans

Like Мне нравится

Был приятно удивлен качеством работ. Все быстро и профессионально, из ремзоны никто не выгоняет. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От classic83

Like Мне нравится

Все очень быстро, прозрачно и что самое главное не дорого! Большое спасибо всем, все работает как часы. В случае чего обращайтесь не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Smirnov