Автоцентр на Таирова отзывы и оценка

Одесса, Люстдорфская дорога, 114


Автоцентр на Таирова

1

2 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомойки, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Кузовной ремонт, Развал / Схождение
Город Одесса
Адрес Люстдорфская дорога, 114
Телефон +3(804)871-83-40 +3(804)871-83-40 +3(806)755-61-48 +3(806)755-71-17
Сайт od.bogdanauto.com.ua


Dislike Мне не нравится

купили автомобиль в Богдан авто. Через пару месяцев обратились по страховому случаю. Должны были заменить некоторые детали кузова. За почти 2 месяца Богдан авто не смогли оценить запчасти!!! В итоге мы нашли другое СТО,готовое обслужить авто. Это позор не суметь обслужить автомобиль купленный у вас же!!!

Отправлено 6 лет назад

От Теймур Эйбатов

Dislike Мне не нравится

Если бы была оценка меньше единицы, то я бы выбрала, несомненно, такую! Обслуживалась 7 лет, с момента покупки в этом салоне машины, от года к году сервис и качество обслуживания становились все хуже и скатились совсем до нуля! Сегодня оставила машину в оговоренное время, специально приезжала и записывалась накануне, сказали, что через 1,5-2 часа наберут и можно будет ее забрать. Набрали через 3,5 часа и сказали, что машина захлопнулась, ключи внутри, нужны запасные ключи, а значит все 3,5 часа никто просто ею не занимался, так как машина закрывается через 10 секунд! Отняли время абсолютно в пустую! Даже слова "извините" не прозвучало от сотрудников, а директор смог лишь сказать, что только недавно вступил в должность и не знает ничего! Полный игнор клиентов за их же деньги! Всем рекомендую делиться, увы, негативной информацией об этом салоне и искать достойный сервис в другом месте! Ольга (Hyundai i10)

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kassirska