Автоцентр на Шаляпина, официальный дилер Mitsubishi отзывы и оценка

Улан-Удэ, Шаляпина, 39


Автоцентр на Шаляпина, официальный дилер Mitsubishi

1.7

7 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Улан-Удэ
Адрес Шаляпина, 39
Телефон +7(301)255-38-66 +7(301)255-30-21 +7(301)255-30-18
Сайт www.ulan-ude-mitsubishi.ru


Dislike Мне не нравится

Провели плановое ТО. Работы по времени должны были идти три часа,а сделали за более короткое время. Сход развал так и не заметили после выезда с СТО, при замене фильтров берут дополнительные платы по снятию сидений, разве это не входит в услуги замены фильтров? По телефону говорят одну сумму,а при обращении говорят другую. Дополнительные работы по устранению замечаний так и не выполнены. Деньги оплачены, а результат не виден. Как бы чего они не открутили там! Ведь обычно в зале ожидания смотришь камеры по проведению работ,а тут нет и не пускают туда. А что они там делают одному Богу известно. Не обращайтесь туда.

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

Отличный салон ! Качественно и не дорого

Отправлено 6 лет назад

От Илья Максимов

Dislike Мне не нравится

Клюнула на рекламу по замене масла Кастрол, приехала поменяли. Порекомендовали поменять колодки и что то по ходовой части отремонтировать . После замены масла начал бить руль при скорости 60 км/ч, заехала по ходовке на др. сто где обслуживаюсь постоянно, ребята констатировали, что на машине в ходовой части было что то откручено. И кроме замены масла я не куда не заезжала по ремонту, соответственно "Автоцентр на Шаляпина" дополнительно такими рекомендациями зарабатывает на клиентах. Еще наклейку на следующую замену масла не приклеили, и при уточнении у их операторов пробег для следующий замены масла, они в компьютере не забили. Как то не внимательно к своим клиентам относятся. Больше к ним на замену масла не поеду, лучше подороже заплачу, но уже проверенно.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniauu

Dislike Мне не нравится

30.09.2016. заехала что бы сделали развал.и что вы думайте....приходит ко мне мастер и говорит , якобы надо от пилить болты так как они не откручиваються.... я ждала четыре часа,когда привезут эти болты так,как у них их не оказалась...это полныу ужас. Лично я не посоветую свойм близким и друзьям....эту авто мастерскую.....

Отправлено 7 лет назад

От osokina-1985borisova

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать, работают на прибыль, но не как не для клиентов! Попросил снять их радиатор, что бы промыть от пуха и грязи, озвучили цену! Сижу жду в зале ожидания. Через 15 мин решил посмотреть как идёт работа, прихожу, а авто стол с закрытым капотом. Спрашиваю у мастера, почему не работаете, он мне в ответ, мол все готово! Типо не стали снимать, а продули компрессором. Ну и в ухо мне залез, типо так тоже нормально, эффект будет. По цене типо дешевле будет. Ну ладно я поверил и пошёл оплачивать на кассу, так они от первой суммы сделали скидку 20% и все. Короче не советую данную контору!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Алинен

Dislike Мне не нравится

обратившись за помощью в этот салон, будьте готовы к улыбкам сотрудников и... плановому, хорошо отработанному разводу на деньги вселенских масштабов! их даже не смущает, что человек после такого "обслуживания" никогда более не вернется. сами вам "отключат", что надо, чтобы потом "включить" за дополнительную оплату. так произошло и со мной. до их вмешательства одно работало, другое - нет. после того как "мастера" поковыряли, одно, вдруг, перестало работать, другое заработало. на просьбу исправить, снова по просили денег, объяснив появившейся из ни откуда проблемой. езжу теперь обслуживаться в другой салон на своем Мицубиси, и не плачу за появившиеся проблемы после работы "мастеров" официальной (!) компании Мицубиси. кстати, в камеру было видно, как сотрудник создал проблему, а потом за секунду ее решил, содрав с меня денежки.

Отправлено 8 лет назад

От Duda Fred

Dislike Мне не нравится

Заезжал пару раз. И оба раза остались непонятные впечатления. В первый раз приемщик никак не мог справиться с секреткой, хотя я ему раз 5 показал, что нужно делать. Навязывались дополнительные услуги. Во второй раз - была проблема с предохранителями (которую так и не устранили), для чего-то делали компьютерную диагностику двигателя, взяли 500 рублей, сказали, что все нормально, никакого листа проверки и оценки технического состояния у них после этой проверки не выдается. При приемке опять навязывали дополнительные услуги. В общем, если Вы купили в этом автоцентре автомобиль и Вам приходится там обслуживаться, то это Ваш выбор. Я туда больше не поеду. Осторожней с приемщиком, его натаскали разводить клиента ;-)

Отправлено 10 лет назад

От Roman Skvortsov