Автоцентр на Рассветной отзывы и оценка

Новосибирск, Красных Зорь, 1/1


Автоцентр на Рассветной

4.3

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Красных Зорь, 1/1
Телефон +7(905)939-52-39 +7(953)780-31-42
Сайт autonovosib.ru/firms/view/132160
ВК autocenter_na_rassvetnoy


Like Мне нравится

3-го января вечером обратились на СТО по ремонту ходовой (одна из СТО в радиусе километра - ответившая на звонок и работавшая). За 15 минут осмотрели и определили стоимость работы и запчастей. 4-го января после обеда забрали исправную машину - после ремонта замечаний нет. Единственно при первоначальном осмотре машины 3-го января не определился неисправный тормозной суппорт - пришлось немного доплатить за его ремонт ( запчасти и установка ремкомплекта). СТО чистое и большое - не "гараж". Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От saev

Like Мне нравится

Уже несколько лет 2 раза в год загоняю к ним машину, весной и осенью. Ничего дурного за данной организацией сказать не могу, хорошо себя зарекомендовали как специалисты. Сколько раз делали мне машинку, столько раз (тьфу-тьфу) все было прекрасно и она меня не подводила. По срокам сильно не затягивали, по деньгам тоже вроде бы все всегда происходило адекватно. Ставлю пятерку, даже не поморщившись!

Отправлено 9 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

В полне нормальное СТО, сделали промывку двигателя , топливной системы дизельного двигателя авто рено лагуна 2 . 2002 года 1.9 dci . расход город был 8.7 стал 7.5 трасса 5.9 стала 5.1 .По заменам деталей ходовой 'работа' быстро и качественно.ПАРНИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО .

Отправлено 9 лет назад

От papule

Like Мне нравится

Потребовалась срочная диагностика (прочитать ошибку и устранить проблему). Несмотря на воскресенье (выходной у СТО) на месте был диагност, согласился всё сделать. В итоге проблема решена (перед этим на другой сто неисправность найти не смогли). Приятно пообщались. Отношение хорошее. Пока впечатление положительное, попробую обслуживаться по другим вопросам :)

Отправлено 10 лет назад

От sgv

Dislike Мне не нравится

Загнал машинку на эту СТО по совету от знакомого. Пришлось самому каждый день названивать и спрашивать, посмотрели ли машинку, в чем проблема. Основную проблему не выяснили (машинка глохла, обороты плавали), но через неделю вынесли вердикт: замена ГРМ (вот-вот умрет) и шланг ГУР (сам попросил на замену). В итоге еще через неделю, после ежедневнего названивания работы были выполнены, а по поводу основной проблемы уверенно сказали что надо менять "датчик ХХ", хотя это неверное название для данной детали После моих сомнений нашел другое СТО, там сказали, что проблема, скорее всего, в другом датчике, но посоветовали заехать к хорошим диагностам. Сказано-сделано: сгонял свою машинку туда, там поставили диагноз совсем по другому датчику. Резюмирую: работают долго, незаинтересованно, не спеша. Если у Вас рядовая проблема (замена расходников, например) и никуда не спешите, то можно обратиться в данное СТО. Если же проблема неявная, требует диагностики - не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Волков

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом сервисе машину (рул.рейку) сделали все быстро и качественно. Коллектив отличный, все объяснят, покажут. По цене- тоже не заворачивают (берут реально мало). В 2 сервисах почти в 2-е больше просили! !!! Выбор сделан-буду обслуживать машину только тут, и вам советую. Молодцы ребята, так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От sds-roman

Like Мне нравится

У меня Тойота 110 кузов королла:) сломался неподалеку. Завожу-сразу глохнет. Так ребята быстро выявили проблему и устранили!! Респект вам парни и спасибо за быстро оказанную помощь!!!

Отправлено 10 лет назад

От Strannik

Like Мне нравится

До,рого времени суток. Решил озвучить свою проблему. Купил некоторое время назад паджерика (четвёртого с пробегом 130 т)- проблемы: машина глохнет если пятишься назад или вперёд не нажимая педаль газа, плохо заводится, не заводится со второго раза ( крутнул- не завелась, крути хоть сколько, пока не нажмёшь педаль газа хрен заведётся-итого в морозы не завёлся с первого раза-" умер". Предлагали многое, в итоге были заменены свечи, топливный фильтр. Приехал на эту станцию промыть воздушную заслонку, и как написано в каком-то "отзыве" мне начили втюхивать жижу для промывки двигателей. Сомневался, как и многие думал- развод , потом согласился. Итог: машина заводится отлично (с любого раза), не глохнет никогда, расход показывал комп 18-20, сейчас показывает 16-18, динамика улучшилась (мои впечатления). Парни доброжелательные, общительные, приятно к ним ездить. Всем советую. (И когда к пацанам приезжаете на раздолбаном г-не не ждите чуда- они не "Гарри Потеры". Не реклама- отвечаю.

Отправлено 10 лет назад

От opa-428

Like Мне нравится

Неплохая стошка, цены озвученые и итоговые различаются не больше чем на 30% ;) К проблемам подходят с энтузиазмом, делают нормально. Из минусов - всем хоят продать жижу для промывки двигателей ;) Из оборудования - вялый подъемник до пупка, ну и всякие сканеры и т.п, остальное не помню. Вообще СТОшка чистая и относительно новая.

Отправлено 10 лет назад

От cdb2.0

Like Мне нравится

Заехал поменять масло в коробке на марке. Все было сделано хорошо. Плюс дополнительно частично поменяли масло в гуре и посмотрели состояние колодок хот об этом не просил. Доброжелательные мастера и все делают качественно. Заезжайте не пожалеете. Записался на определенное время. Приняли даже раньше без задержек

Отправлено 11 лет назад

От Илья Александрович

Dislike Мне не нравится

СТО не о чем... Toyota Vista кузов SV43. Приехал сделать спидометро и одонометр. Сканером помохал для понта "горе электрик" Диагностика -500 рублей, ошибок нет... Сказал что не работает задний правый датчик АБС. Причем тут задние датчики АБС??? Вообще не советую...

Отправлено 11 лет назад

От logotip

Like Мне нравится

Исключительно правильные чуваки. Во-первых они действительно понимают в тачках, во-вторых адекватны и доброжелательны. Всегда советуют какие работы следует провести для профилактики. Летом перед поездкой в дальние дали диагностировал и ремотнировал у них машину, машина не подвела. Другой раз наипнулся шкив распредвала, опять поехал к ним, все запчасти нашли и купили сами, по времени тоже в разумные сроки сделали. Горячо рекомендую, в окресностях снегирей-родников лучше автосервиса нет, да и в целом пацаны ваще ребята, спасибо Дену и Наилю

Отправлено 11 лет назад

От brisk

Like Мне нравится

писал отзыв, но их еще не было на карте, теперь есть. вот и Работники вежливые, работы оговаривают сразу, лишнее не предлагают, проблемные места и ситуации сообщают. Работу делают достойно, за то чего не могут сделать не берутся и сообщают почему или куда лучше обратиться, что согласитесь неплохо. Стоимость так же обговаривают, т.е. ситуации, договорились на 500 приехали, а вам выставляют 1000 нет. Кустарными методами не работают, что, как мне кажется, является показателем профессионализма.

Отправлено 11 лет назад

От ch_raven