АвтоЦентр на Полярной отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Полярная, 57


АвтоЦентр на Полярной АвтоЦентр на Полярной

3.7

8 оценили
Продажа автозапчастей в интернете
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Полярная, 57
Телефон +7(421)724-48-48 +7(924)319-48-48
Сайт autokms27.ru
ВК autokms27


Dislike Мне не нравится

АВТОМОЙКА,кстати Самая дешевая в городе комплекс 460 рублей,только лучше заранее звонить для записи!

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Самое плохое что есть в городе, заехал с проблемой свиста тормозов, выехал с грохотом и визгом даже колодки правельно не могут поставить. отворатительно

Отправлено

От александр истюжанин

Like Мне нравится

не советую этот автосервис, плохая диагностика ходовой части, ремонт тоже не на совесть делают, менял саленблоки подрамника задние, ставили свои с их магазина, через 2000 км один уже оказался надорванный.

Отправлено

От Павел Анцигин

Like Мне нравится

Приехал на установку сигнализации пару дней назад на Эскудо. Утром загнал, вечером забрал. Механик доступно показал основные функции. Думаю, буду обслуживаться дальше.

Отправлено

От Денис Акимов

Like Мне нравится

Давно обслуживаюсь в автоцентре. Какие-то мелкие косяки были, но чтобы перестать ездить, такого нет) Все ребята улыбчивые, всегда согласовывают работы.

Отправлено

От Маргарита Дульцева

Like Мне нравится

Отличная мойка, специалисты, что делают диагностику ходовой, развал и маслозамену, негативных эмоций никогда не вызывали. С остальными работать не приходилось.

Отправлено

От Сальвадоре Пали

Dislike Мне не нравится

Приехал утром отдать на диагностику и, при успешной диагностике, чистку форсунки. 50 минут ожидания в очереди. После этого был довольно объемный разговор, о том, что форсунки надо диагностировать, смотреть текут ли они, и уж потом чистить, что необходимо менять фильтр внутри форсунок, менять резинки и т.д. Со всем соглашался, и с ценой от самолета согласился. В итоге приезжаю вечером, деньги отдал. Спрашиваю что с форсунками сделали? Ответ: "почистили." Спрашиваю: "Текут?" Ответ: "Не знаю." Спрашиваю:"Меняли фильтр, резинки?" Ответ:"Нет, просто почистили в утразвуке." Занавес. Эти два разговора были с одним и тем же человеком, он принимал заказ на работу. Из приятного только девушка за стойкой, которая принимала оплату этой никчемной работы.

Отправлено

От Санек Чугуняков