АвтоЦентр М, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Кубанская, 2


АвтоЦентр М, автосервис АвтоЦентр М, автосервис

2.3

3 оценили
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Автоцентр "М" предлагает вам спектр услуг по ремонту автомобилей зарубежных брендов.
На дилерском уровне мы можем обслуживать следующие марки;
Renault
Volvo
LendRover
Jguar
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Так же у нас вы можете приобрести такие услуги как;
-регулировка развал-схождения на 3D стенде
-заправка кондиционера
-промывка форсунок бензиновых и ДИЗЕЛЬНЫХ автомобилей
-регулировка фар
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Так же на базе автоценрта "М" ведет работу стол заказов зап. частей как оригинальных так и аналоговых практически для всех марок автомобилей.
Наши контакты:
г.Тюмень ул Кубанская, 2
Тел. +7(3452) 58-78-77
+7 919-943-45-55
avtocentrm@bk.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей
Город Тюмень
Адрес Кубанская, 2
Телефон +7(345)258-78-77 +7(919)943-45-55
Сайт avtocentrm.ru
ВК club101898142


Like Мне нравится

Здравствуйте , хотел для начала прокомментировать предыдущие отзывы. Считаю что это фэйк, оба автора в своих комментах даже не удосужились сказать какая у них автомашина, когда приезжали, а написали просто все плохо. Так любой дурак напишет, а это все таки репутация как деловая так и личная. Будьте любезны либо писать правду либо вовсе молчите. Что касаемо личного опыта на своей автомашине мерседес s500 неоднократно обращался в "автоцентр М". Работают квалифицированные специалисты. По поводу развала схождения по собственному опыту могу сказать, что делают хорошо. По поводу слесарных работ: делают быстро и качественно. Плюс можно заказать запчасти от гайки до блока двигателя, быстро доставят и установять. А по поводу верить или нет... Приезжайте и сами все поймете!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Пилезин

Dislike Мне не нравится

Ни когда не обращайтесь в данный автосервис. После ремонта машина ломалась два раза за месяц, работают неквалифицированные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От kabulova_t

Dislike Мне не нравится

приехал делать развал схождение(volvo S60)-поменяв тяги рулевые и рулевые наконечники перед этим. к слову заехал к ним потому что рядом с тем местом где менял наконечники и тяги. загнав на стенд особо еще ничего не сделав сказали типа резьбы не хватает . по вину посмотрели какие наконечники должны быть? они нашли один у себя сравнили такой же ,говорят значит тяга короткая . у них заказывать ничего не стал уехал. снял тягу сравнил со старой точно такая же. и поехал в старое место где делал развал раньше на пересечение 5 лет октября и республики и о чудо все отлично сделали и еще запас по резьбе остался вывод такой либо в этом месте не очень квалифицированный персонал либо хотели денег срубить по легкому

Отправлено 6 лет назад

От reber2006