Автоцентр Керг Курган, ООО, официальный дилер Volkswagen отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 14 ст9


Автоцентр Керг Курган, ООО, официальный дилер Volkswagen Автоцентр Керг Курган, ООО, официальный дилер Volkswagen

3.7

3 оценили
Группа клиентов, потенциальных клиентов и просто поклонников марки Volkswagen!
Здесь Вы сможете найти актуальные новости, предложения, информацию о мероприятиях, фотоотчёты и много всего интересного
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автостекло
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 14 ст9
Телефон +7(352)225-44-44 +7(352)225-44-77 +7(352)225-44-44
Сайт www.vw-kerg-kurgan.ru
ВК kergkurgan


Like Мне нравится

Только положительные эмоции от единственного грамотного официального дилера в Курганской области! Консультации как по телефону, так и непосредственно в салоне на твердую 5. На протяжении нескольких лет являлся владельцем автомобиля марки Фольксваген-только положительные впечатления как от автомобиля, так и сервиса. Есть конечно и недостатки со стороны отдельных сотрудников сервиса, но это человеческий фактор. В сравнении с иными дилерами (форд, киа, мазда) ни разу не возникло проблем с гарантийным обслуживанием и ремонтом машины. Удивил тот факт, что на гарантийном автомобиле с пробегом 50000 км. без каких-либо вопросов произвели гарантийную замену почти всей подвески, которая честно говоря была "убита" не ввиду заводского брака, а из-за наших "хороших" дорог. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Максиму-очень грамотному и тактичному специалисту, знающему свое дело!

Отправлено 5 лет назад

От Denis Sitnikov

Like Мне нравится

Ставили сигнализацию, очень хорошее отношение, такси, все сверх работы согласовывали. Пока ставили сигнализацию, поменяли стойки стабилизатора по гарантии. Спасибо Вам, не теряйте уровень!

Отправлено 6 лет назад

От Alex_A

Dislike Мне не нравится

В 2012 купил Поло седан. В 2013 летом застучала рулевая рейка. Около года пытался найти общий язык с сервисом - безрезультатно. Диагностика ходовой ничего не выявила - только деньги взяли. Разозлили - обратился в Chevron, автотехцентр. По итогам диагностики - рекомендуется замена рулевой рейки - заводской брак. С результатами диагностики пишу претензию. Только после этого нормальное отношение, а то за дурака принимали. Инженер по гарантии заявил надо было сразу ко мне подходить. В результате все-таки заменили по гарантии. После замены сотрудник сервиса спрашивает как это я услышал стук, если они не могли. СОТРУДНИК СЕРВИСА СПРАШИВАЕТ... Печально, но самое печальное в этой истории - отношение. Что говорит вы хотели, у нас Туареги гремят за 2 миллиона, а тут поло какой-то. И действительно, продал я поло и больше в жизни не куплю. Надеюсь кому-нибудь поможет эта методика гарантийного ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От kovalev_jek