Автоцентр Кемерово, ООО, официальный дилер Hyundai отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 2а


Автоцентр Кемерово, ООО, официальный дилер Hyundai

4.2

27 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 2а
Телефон +7(384)245-01-01 +7(384)245-01-00
Сайт www.hyundai-kemerovo.ru
ВК hyundai_kemerovo


Dislike Мне не нравится

Отправлено 1 год назад

От

Like Мне нравится

Всем привет! Я из г. Новокузнецка, однако авто приобрела в г. Кемерово!!!! О чем ни когда не пожалею!!!! Большую благодарность хочу выразить менеджеру отдела продаж Фёдору Чуйкову! То, что желала, то и поставили в авто, все честно и на высшем уровне! Вопрос с выбором и приобретением авто был решён менее чем за 2 суток. Было превосходное представление автомобиля ( он был прикрыт вуалью, и сняли ее при нас - это выглядело очень эффектно и приятно) с учетом того, что приобретался автомобиль в «слепую», до полной покупки авто в живую не видели! Все рассказал Фёдор, все показал! Спасибо огромное Фёдору за работу! Рекомендую этот автосалон и менеджера Чуйков Фёдор!!! Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Федяева

Dislike Мне не нравится

Покупка авто это конечно хорошо. Когда ты приобретаешь автомобиль тебя оближут от самой макушки до пяток. Когда своевременно записываешься на то, и очередей нет. Ты по времени пришёл, все классно можно 5 баллов поставит. А моя ситуация банальная. Я работаю и моя машина которую я приобрела к дилера является моей кормилицей тк я езжу постоянно на межгород. Машине нет 2х лет и раз она сломалась , не едет. Конечно я поехала к дилеру чтобы ее оперативно приняли , и починили. А с приемкой машины загвоздка у дилера. Все в порядке живой очереди, в приоритете люди кто по записи, а те у кого Форс мажор , записывайтесь заранее или если повезёт по очереди примут. В этом случае сдесь сервис на Октябрьском, 2а ГАВНО.

Отправлено 3 года назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Выражаю благодарность администрации автоцентра Hyundai Кемерово и менеджеру вашего центра Саналдиновой Марии

Отправлено 5 лет назад

От Серик

Like Мне нравится

Присматриваясь и выбирая автомобиль было просмотрено несколько вариантов. Обратившись в данный автосалон,получил подробнейшую информацию об авто,которое рвссматривалось тоже как вариант,пообщавшись с менеджером Федором Чуйковым,отпала охота дальнейшего поиска,от "А" до"Я" он сопроводил нашу семью в процессе приобретения авто.От тест-драйва мы влюбились в Крету, прослушав и просмотрев ее полностью,забрали без раздумий,тем более что были приятно удивлены акциям и подаркам любезно предоставленным нам сотрудниками салона.Пока машинка и ее обслуживание радует,людям так же присматривающим авто мог бы посоветовать не обделить вниманием данный салон )))

Отправлено 1752 года назад

От krolik-83

Like Мне нравится

Выражаю благодарность администрации автоцентра Hyundai Кемерово и менеджеру вашего центра Алексею Кравченко. Проживаю в Томске. Попытки покупки желаемого автомобиля в салонах Томска и Новосибирска оказались не удачными. В Томске очень слабая заинтересованность в удовлетворении желания покупателя, в Новосибирске денежный развод на дополнительные установленные на автомобиле опции. Помог интернет, ваш сайт, быстрый звонок и приятная беседа с менеджером Алексеем Кравченко. Модель была определена, комплектация тоже, предложенные для просмотра фотографии автомобиля и предложенные руководством скидка, подарки воодушевили на покупку. Следующий день поездка в Кемерово. А теперь интересное: встреча Алексея на автовокзале, посещение склада для просмотра предложенного автомобиля, доставка в салон с проведенным обзором в виде легкой экскурсии по движению до автоцентра, заключение предварительного договора с кружечкой кофе, отсрочка покупки на 7 дней (по моей просьбе), доставка на автомобиле на автовокзал, связь по ватсапу. Прелестно и хорошечно, чего можно еще желать? Решение своих проблем растянулось на 4 суток. Повторный приезд, встреча на вокзале, поездка в автоцентр и вот мне показывают мой автомобиль с праздничными шариками. Алексеем проведен обзор автомобиля, всех его опций входящих в комплектацию, демонстрация возможностей, заключение договора купли-продажи. И вот! 17 июля 2018 года я стал обладателем Санта фе. Подарков достаточно: защита картера, коврики в салон, термокружка и подушка в салон с логотипом, 10 литров бензина в дорогу и очень хорошая скидка (боюсь писать какая - может это конфиденциальная информация салона). После оформления Алексей задал вопрос - У вас есть еще пожелания? В связи с отсутствием знания города мне осталось попросить вывести меня из города на новосибирскую трассу и здесь я получил положительный ответ. Дорога в Томск была с ощущением полного удовлетворения от общения с Алексеем, от помощи с его стороны и от самого автомобиля, который я приобрел в вашем автоцентре. На следующий день звонок от Алексея с вопросами о проделанном пути, ощущениях полученных мною от автомобиля, как автомобиль показал себя в дороге. Большое спасибо руководству за содействие в приобретении желаемого автомобиля. И отдельное спасибо Алексею за внимание проявленное ко мне и ту помощь которую он мне оказывал на всех этапах приобретения автомобиля. Буду рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым у которых появится желание приобрести автомобиль марки Hyundai. Гарбуз Эдуард

Отправлено

От eduard.garbuz

Like Мне нравится

11.07.18 состоялся разговор с менеджером, 13 июля уже забирала машину-быстро, вежливо, все ясно. В салоне весьма приветливо и каждый менеджер готов ответить на вопросы Менеджер по продаже автомобиля- Чуйков Федор -очень рекомендую!

Отправлено

От alyaraduga2010

Like Мне нравится

В марте 2018 года приобрели у вас автомобиль Hyundai Creta, белого цвета. Машина пришла в положенный срок и в отличном состоянии. Работали мы с замечательным менеджером Гуменюк Сергей, спасибо ему огромное, за его терпение и отзывчивость. Ответил нам на все интересующие вопросы, которые возникали у нас в процессе покупки и оформления документов. Быстро, удобно, информативно, грамотно и, что самое главное, без навязывания ненужных нам допов, как это делается в других салонах. Несомненный плюс - система бронирования автомобиля для иногородних. Хотим поблагодарить Сергея за его профессионализм, оперативность, качественный подход к каждому клиенту. Очень хороший работник, оставил исключительно приятное впечатление при общении. В общем, продолжайте в том же духе Сергей, мы вас всем рекомендуем. Очень остались довольны посещением вашего салона. Рады что автомобиль приобрели именно у вас. Спасибо вам за все. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи вам, успехов и процветания!

Отправлено

От Раиль Асянов

Like Мне нравится

Приобрели у вас автомобиль Hyundai Solaris. Автомобиль был нужен в определенном цвете и комплектации. Работали с менеджером Алексеем Кравченко. Он подобрал нам авто и уже через сутки мы уехали на нем домой. Хочу поблагодарить Алексея за профессионализм и оперативность. Мы остались очень довольны. Очень рада что автомобиль был приобретен именно в этом салоне, надеюсь наше дальнейшее сотрудничество с сервисом пройдет на той же приятной ноте. Удачи и процветания!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Первое, что хочу отметить- это высокий уровень обслуживания! Граммотный подход всех специалистов без исключения! Нашим менеджером был Денис Егорычев, спасибо ему огромное! Ответил на все вопросы, которые возникали в процессе покупки и оформления документов. Машина пришла в положенный срок, в отличном состоянии! Мечта не заставила нас долго ждать! Не прощаюсь с салоном, выражаю огромную благодарность, желаю дальнейшего процветания и роста!

Отправлено

От Olga Bazhenova

Dislike Мне не нравится

Настроение от покупки автомобиля было омрачено работой Ваших менеджеров! Приехали с другого города к Вам! С нами работал менеджер Евгений. При покупке ПТС сразу не выдали, попросили приехать через два дня! Когда ехали, в дороге позвонил Евгений и сообщил что можно приезжать и забирать ПТС. Приехали! В итоге оказалось, что ПТС кто-то из ваших сотрудников просто забыл забрать с банка!!!!!! А Евгений заранее этого не мог узнать!!?! И когда звонил об этом не сказал и не проверил на месте ли ПТС или нет!!! В итоге он нам сказал приехать в другой день и гарантированно забрать его и пообещал возместить бензин! Туда обратно смотаться в Кемерово за одной бумажкой знаете ли не особо весело! Приехали забирать ПТС с третьей попытки, и оказалось что наш менеджер Евгений как нам сказали на рыбалке, и информацию по поводу возмещения бензина никому не передавал!!!! Бардак!!!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Приобрели у вас автомобиль Hyundai Creta. Быстро, удобно и, что самое главное, БЕЗ всяческих ДОВЕСОВ и РАЗВОДОВ. Автомобиль был в наличии, нужного цвета - идеально. Чуйков Федор несомненно хороший работник, оставил исключительно приятное впечатление. Ещё отметили удобную систему бронирования автомобиля. После салонов Новосибирска и Томска, которые мало того, что накручивают стоимость за всякую ненужную фигню (которую даже сконфигурировать нельзя), так ещё и ставят сигнализации шерхан (это в Новосибирске ) :))) В общем, продолжайте в том же духе, мы вас всем рекомендуем.

Отправлено

От YMax

Dislike Мне не нравится

Звонят потенциальному клиенту (заключен предварительный договор), прошу перезвонить через 10 минут, но забывают, самому перезвонить возможности нет. Второй раз убеждаюсь, что работать не хотят или не умеют.

Отправлено

От Fedor Kovalev

Dislike Мне не нравится

навязывают предварительный договор, возвращают предоплату по нему не сразу, уйдет, наверное, неделя (пока не получил)

Отправлено

От kovalevfedor .

Like Мне нравится

Здравствуйте! Все, с кем общалась, оставили положительное впечатление. Хочу выразить особую благодарность менеджеру по продажам Федору Чуйкову, благодаря которому 11 мая купила Hyundai CRETA. Очень позитивный, доброжелательный менеджер. Очень понравился подход к работе - знает комплектации, всё показывает, рассказывает. Ничего не впаривает, а наоборот, описывает плюсы и минусы тех или иных опций, доп. оборудования. В общем - не настаивает. Спасибо большое ему за чёткую работу, доброжелательное отношение, добросовестность, исчерпывающие ответы на вопросы. Кроме того, Федор, по моей просьбе, помог выехать из города (даже позвонил и узнал как добрались до дома ). Еще раз огромное ему спасибо! Юлия.

Отправлено

От Татьяна Худякова

Like Мне нравится

Всё началось с моей мечты. Решила поменять автомобиль. Выбор пал на Hyundai Creta. Проманиторив салоны г. Новокузнецк ( я там живу), позвонила в Автоцентр г. Кемерово. На все мои вопросы отвечал Фёдор. Общение длилось два месяца. И он сделал так, что был приобретен авто именно в этом салоне! Хочется отметить профессионализм менеджера! Человек знаток своего дела! Знает азы сферы продаж на 10 баллов! Уже пол года наслаждаюсь своим выбором и могу в любое время обратиться за помощью именно в этот салон! Огромное спасибо персоналу за работу и качество в сфере продаж! Удачи и процветания!

Отправлено

От Irina

Like Мне нравится

Отличный салон, отличное обслуживание!!! Менеджер Денис выслушав все мои требования подобрал автомобиль полностью соответствующий им.В течении плгода отвечает на все возникшие вопросы по эксплуатации машины.

Отправлено

От Олеся Чебурова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автосалону Hyundai а в частности менеджеру по продажам Алексею Кравченко. Довольна скоростью оформления сделки! Очень приветливо нас встретили! Алексей нам все доходчиво и внятно рассказал о машине без всякой лишней информации. Отличный салон. Спасибо вам

Отправлено

От Ксюша Музалькова

Like Мне нравится

Проживаем в Новосибирске. Нужен был автомобиль Хенде Крета. В Новосибирских диллерских центрах не было в наличии интересующей комплектации, да и местные менеджеры не особо хотели нам помочь. В автоцентре Кемерово быстро подобрали и оформили нужный цвет и комплектацию Очень грамотный и знающий свое дело менеджер Алексей Кравченко ответил на все вопросы и подобрал именно тот автомобиль. который был нужен нашей семье. Огромное ему спасибо) Также спасибо Алле из отдела страхования и Татьяне из кредитного отдела. Сначала заочное общение с данными специалистами. а потом оформление всех необходимых документов в автосалоне, выхвали только положительные эмоции. Профессиональные работники и приятные, вежливые, позитивные люди. Работникам новосибирских автосалонов следует поучиться. Спасибо еще раз большое от Ксении и Дениса из Новосибирска!

Отправлено

От kseniya2879

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера салона Дмитрия Балухта, Софью и Ксению из кредитного отдела за подбор авто и оформление сделки он-лайн. Я из Новосибирска, и наши автосалоны не смогли предложить мне машину в наличии в той комплектации, которая мне была нужна. Стала звонить по близлежащим городам. Первым был Салон в Кемерово на Октябрьском проспекте, соединили с Дмитрием. Он сразу мне обозначил, что нужная мне машина в пути, и ждать всего лишь несколько дней. Несмотря на позднее время, он сделал мне договор, Софья просчитала все финансовые вопросы. Через неделю мы приехали за авто, Дмитрий встретил, сопроводил до салона, оформили документы и мы поехали домой уже на новеньком авто. Все быстро, четко, подробные консультации. В течение недели Дмитрий был на связи и отвечал на все вопросы оперативно... Хотя я тот еще придирчивый клиент, но тут придраться вообще не к чему. Ребята молодцы. И кофе у вас вкусный :))

Отправлено

От ЕкатеринаС

Dislike Мне не нравится

Заказала автомобиль в данном салоне. ИТОГ:Ужасное, очень грубое отношение к клиентам, люди не заинтересованы в своей работе,не нацелены на качество, работают на поток. Сталкиваюсь первый раз с таким хамским отношением в подобной сфере. Судя по отзывам, в этом центре это норма такой работы.!Очень печально. ОТ ТАКИХ САЛОНОВ ОСТАЕТСЯ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КОМПАНИИ ХЕНДАЙ В ЦЕЛОМ,так как позволяют таким центрам портить свою репутацию!!!

Отправлено

От Ирина Протасова

Dislike Мне не нравится

Автоцентр Кемерово, ООО. Октябрьский проспект, 2а Официальный дилер Hyundai Приехал на сервисное обслуживание после 15000 пробега со своим маслом MOBIS Premium LF Gasoline 5W-20 и оригинальными фильтрами с сертификатами соответствия, на что менеджер ответил, что будут ограничения по гарантии. На мой вопрос: на каком основании, мне была высказана целая тирада, ключевая фраза которой была, что «Куплено не у нас». В своих внутренних документах менеджер написал, что мои комплектующие куплены у стороннего производителя (сами льют Шелл или Кастрол, и у кого после этого сторонний производитель?) Почему не уехал сразу? Когда записывался по телефону, здесь мне сказали что фирмы «Восток-моторс» уже нет, поэтому надо ехать к только сюда. Я не стал проверять, поверил на слово, и только потом узнал, что и это обман, «Восток-моторс» продолжает работу. Все подписал, поскольку знаю, если что с машиной - все решает экспертиза, а не их писульки. В сервисной книжке подписали, что комплектующие предоставлены заказчиком. Наблюдал работу по вебке, на первый взгляд вопросов не возникло, странным показалось только одно, когда техник откатил агрегат для слива из под машины, и начал вытирать большой пролив масла под машиной Вечером, вытащив щуп, заметил темное масло. На следующий день поехал в другой сервис. Там сказали что масло мне не заменили, а сделали вид или залили отработку, но фильтр сменили, отсюда скорее всего и большой пролив масла на пол, «такое бывает», «ты же пытался спорить, ну и решили «наказать», или банально украли масло. Назад не поехал, доказывать что-то бесполезно, т.к. гарантийные работы проведены, а на расходники гарантии никто не дает. Сказали бы наверняка – вот оно, твое масло!! Мой вывод - этому салону абсолютно безразлично, приедете вы к ним еще раз или нет, с чем это связано – для меня загадка. Для себя решил ездить в салон Hyundai Восток-моторс на Южном, там нареканий у меня и моих знакомых никогда не было.

Отправлено

От Лариса Чеботарева

Dislike Мне не нравится

Выбирал авто, ездил по автосалонам города и заехал в автосалон на Октябрьском. Скажу честно, у меня остались впечатления не очень хорошие, мне автосалон не понравился, а вернее мне не понравилась работа сотрудников. Ходят все вялые, варенные, работать не хотят. Я долго бродил по автосалону, смотрел автомобили, ждал когда ко мне хоть кто-то подойдет, в итоге сам подошел к менеджеру и попросил проконсультировать. Менеджер нерасторопный, вялый, без желания работать проконсультировал, но совсем не смог меня ничем заинтересовать. И я уехал дальше по другим автосалонам искать свою ласточку и нашел ее на Двужильного 3. Небо и земля - там мне быстро подобрали авто и я в этот же день уехал на новеньком Santa Fe.

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Приехали в автосалон просто проконсультироваться по поводу нового авто...и уехали на нем же)) Начну с того, что в салоне очень дружелюбная атмосфера и чувствуешь себя там очень комфортно, чего не скажешь о конкурентах. Работали с менеджером Антоном. Всем очень довольны. Приложил максимум усилий, чтобы нас все устроило. Свой автомобиль сдали по программе Трейд-Ин на весьма привлекательных условиях. Ребята профессионалы своего дела, работают слаженно и стараются подобрать наиболее приемлемые условия для клиента. Девочки из кредитно-страхового отдела очень понимающие и стараются тоже подобрать наиболее выгодные варианты кредитов и страховки. Для покупателей Хендэ рекомендую именно этот салон, поскольку столкнулись еще и с непрофессиональной работой конкурентов, куда ехать вообще не стоит.

Отправлено

От Дарья