Автоцентр Кабриолет, ООО отзывы и оценка

Вологда, Ленинградская, 51/2 (1 этаж)


Автоцентр Кабриолет, ООО Автоцентр Кабриолет, ООО

5

3 оценили
Режим работы:

АВТОСАЛОН:
Ежедневно с 09.00 до 19.00
Тел.: 8 (8172) 509-506.
г. Вологда, Советский проспект 87.

АВТОСЕРВИС:
Пн-сб: 8:00 - 20:00
Вс - по записи
Тел.: 8 (8172) 509-506.
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 51.
https://vk.com/cabrioletautoservice

АВТОМОЙКА:
Пн-сб: 8:00 - 20:00
Вс - по записи
Тел.: 8 (8172) 509-506.
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 51.

Группа компаний «Кабриолет», была основана в 2000 году.
В последующие годы автосалон «Кабриолет» приобрел много постоянных клиентов, организовал качественный сервис и автомойку, развил продажи до максимально возможных с учетом дилерских поставок. В конце 2005 года автосалон «Кабриолет» начал поставки автомобилей иностранного производства марок: Chevrolet, Ford, KIA, Skoda, Renault, Volkswagen, Toyota, Hyundai, Lada.
В начале 2008 года было подписано дилерское соглашение с крупнейшим китайскими концернами марки «Geely» и "FAW"

Модели Geely, за время продажи в России, зарекомендовали себя, как адаптированные и надежные при наших сложных климатических и дорожных условиях автомобили.
Так же Автоцентр Кабриолет является официальным дилером Foton в Вологде и Вологодской области.

Автосалон Кабриолет всегда имеет в наличии достойный склад автомобилей различных марок, как новых так и с пробегом. Так же автосалон осуществляет поставку автомобилей под заказ из Китая и Беларуси.

В 2023 году возобновление дилерского договора с Foton и старт продаж новых моделей бренда проверенного временем на Китайском и Российском рынках.

Foton Motors
был основан в 1996 году Пекин, Китай.
В настоящий момент «Фотон» — один из крупнейших автопроизводителей Китая: имеет самую широкую линейку типов и моделей коммерческих автомобилей, включая средне- и крупноразмерные грузовики, пикапы, фургоны и автобусы; объем производства и продаж составляет около 8 млн. единиц. В сотрудничестве с двумя знаменитыми автопроизводителями — Daimler и Cummins — «Фотон» учредил компании Foton Daimler Automotive Co., Ltd и Foton Cummins Engine Co., Ltd.

24 сборочных завода «Фотон» функционируют в разных частях мира, работают исследовательские подразделения в Японии, Германии, Тайване и других регионах, открыты представительства в Индии и России.

«Фотон» развивает шесть основных направлений: автомобилестроение и автомобили с альтернативными источниками энергии, машиностроение, новые источники энергии, финансы, современная логистика и информационные технологии. Совместно эти направления образуют прочную многопрофильную компанию с дополняющими друг друга ресурсами и совместными достижениями.

В 2016 «Фотон» запустил новую линейку пассажирских автомобилей, представленную моделями SUV, CUV и семейными MPV. К 2020 году «Фотон» станет одним из лидирующих брендов, сочетающим в бизнесе передовые технологии и экологичные методы, с ежегодной производительностью и объемом продаж в 3 миллиона единиц, обеспечивающими прибыль в 330 миллиардов в год, и войдет в топ-10 автопроизводителей.

Индивидуальный подход к каждому клиенту ГАРАНТИРОВАН !
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автоаксессуары, Автомойки, Кузовной ремонт
Город Вологда
Адрес Ленинградская, 51/2 (1 этаж)
Телефон +7(911)501-42-32 +7(817)250-95-06
Сайт cabriolet35.com
ВК cabrioletvologda


Like Мне нравится

Спасибо ребятам за помощь! Не бросили в беде женщину, все сервисы объездила пока искала кто бы помог устранить неисправность, этот сервис порекомендовал мне хороший знакомый. Машина постоянно глохла на холостых, делала дважды диагностику в других автосервисах, мастера только говорили что всё работает как часы, а проблема оставалась. Приехав сюда к ребятам была поражена качеством обслуживания и приятными ценами! Сразу нашли неисправность и через 4 часа я уже ехала домой на исправном автомобиле. Мастер Роман все рассказал и дал рекомендации на будущее. Рекомендую обращаться в Кабриолет. Благодарю за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Анатольевна