Автоцентр, ИП Сычев И.В. отзывы и оценка

Саратов, Прокатная 2-я, 36


Автоцентр, ИП Сычев И.В.

3.6

5 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Саратов
Адрес Прокатная 2-я, 36
Телефон +7(961)641-98-78


Like Мне нравится

Обслуживал машину в этом сервисе несколько раз,только положительные отзывы,электрик сделал все на ура ,шиномонтаж лучший в районе Техстекла.

Отправлено 5 лет назад

От Dimas 64

Like Мне нравится

хорошая станция, всегда сюда приезжаю

Отправлено 6 лет назад

От Егор Мирошниченко

Dislike Мне не нравится

Приехали на эту станцию с тем что в машине был стук в передней части, мастер сделал осмотр ходовой части и сказал что нужно заменить шаровые опоры и передние рычаги чего то там не помню, мы съездили купили , мастер заменил их и чудо не произошло так что думайте сами.......там есть хорошие мастера но к ним нужно попасть.

Отправлено 6 лет назад

От Темур Лацузбая

Dislike Мне не нравится

Позвонили по номеру телефона в это "супер" СТО. Спросили: "Делаете ли вы диагностику электрики в автомобиле Матиз?" В ответ нам сказали: "Естественно делаем, приезжайте через 1.5 часа." По факту, когда приехали в назначенное время, электрик на месте, но он ни чего не делает с иномарками!!! Только отечественные авто, и вообще он не в курсе что кто-то должен приехать, т.е. внутри СТО нет ни какой связи рабочих с администратором и ни кто не понимает что происходит. Не отходя от ворот СТО три метра, звоним снова на номер по которому записывались на диагностику электрики по этому адресу и нам снова утверждают, что диагностику электрики они ДЕЛАЮТ, В итоге всего разбора полетов...вышел администратор на улицу, ПОКУРИТЬ, а не решить проблему с клиентом и сказал, что он ни чего не понял в момент телефонного разговора, что надо сделать с авто, какая диагностика и причем тут электрик?!!! В общем !! Это обычный гараж, притом гараж с большой буквы "Г" , грязно, рабочие хамят, администратор похоже курить постоянно в прямом смысле слова и сидит просиживая штаны. В этом место ремонт делать только для ведер с болтами и то я бы нашел что ни будь другое. Ни кому не буду советовать.

Отправлено 7 лет назад

От ПоФакту

Like Мне нравится

Хочу рассказать свою историю. Пробила колесо на "веселых саратовских дорогах". Добровольный помощник в виде дядечки весом в 150-200 кг, вызвавшийся мне помогать, не смог открутить болты на колесе. Он просто проворачивал колесо машины, стоявшей на ручнике (затянутым крепко накрепко), затем сломал одну шпильку... Потом съездил на данное СТО и привез щупленького мальчонку лет 20. И этот СПАСИТЕЛЬ смог открутить оставшиеся 3 болта, и О ЧУДО, поставил мне запаску! Мой бюджет сэкономил расходы на эвакуатор, чему я безмерно рада! Не всякий работник поехал бы на такой "вызов", это проверено печальным опытом. Обычно они говорят вызывайте эвакуатор и приезжайте к нам... Большое спасибо моим помощникам, имена которых я даже и не узнала...

Отправлено 8 лет назад

От Nevesta_2007