Автоцентр, ИП Маслаков С.П. отзывы и оценка

Тюмень, Бабарынка, 119


Автоцентр, ИП Маслаков С.П.

2.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт автобусов
Город Тюмень
Адрес Бабарынка, 119
Телефон +7(345)260-59-53


Dislike Мне не нравится

Решили помыть машину, стоимость 350 рублей с учетом салона. Колеса внутри остались грязные. Расчет только наличными, чеков или квитанций не выдают.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана ИВАНОВА

Dislike Мне не нравится

В воскресенье хотел помыть машину. Приехав туда никто из персонала не смог мне сказать сколько в очереди машин и сколько займет ожидание. Вышел поинтересоваться у клиентов и они мне подсказали кто за кем. Можно списать эту неразбериху на выходние и наплыв клиентов т.к. везде в том районе на мойках были очереде 5-6 машин,но то что случилось в понедельник утром, это и натолкнуло написать отзыв. Приехав на мойку и увидев отсутствие очереди зашел в клиентскую зону поинтересоваться можно ли помыть машину, на что администратор отправил меня к автомойщикам. В двух боксах было занято (а их там три) и все отправляли меня в свободный бокс, прийдя туда мне сказали что тут мойщиков нет и вообще мыть машину здесь пока нельзя.На выходе столкнулся с сотрудником данной мойки и на вопррос не автомойщик ли он, получил отрицательный ответ. Пока я пытался получить хоть какую то информацию, сотрудник который заверил меня что он не мойщик запустил машину находивщуюся в очереди за мной. Там в самом деле работают одни безответсвенные люди и безразличные абсолютно ко всему. В том числе и к своему заработку. Это просто хамство.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Менял в этом Автосервисе пыльник и шаровые . Сделали быстро и качественно . Работает адекватный и опытный мастер. Стоят новые подъемники. Остался доволен ценником и быстротой замены. Постоянно мою там машину , качество и цена радуют.

Отправлено 8 лет назад

От invisible24

Like Мне нравится

Сдавал ковер большой,был заляпан вареньем ,постирали хорошо мне понравилось ,посоветовал знакомым остались довольны

Отправлено 8 лет назад

От Almaz Rinatovich

Dislike Мне не нравится

Сдавали палас на мойку, документов о приемке не выдали, через два дня забрали палас в ужасном состоянии: не промыт не просушен, еще и запах от кошек. (у нас дома животных нет). Просто ужас(((((. Как теперь выводить запах не известно. Палас на выброс. Качество услуг ужасное.

Отправлено 8 лет назад

От mackova