Автоцентр, ИП Ламбин Н.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 26а


Автоцентр, ИП Ламбин Н.С.

2.9

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 26а
Телефон +7(923)775-01-15 +7(383)375-01-15 +7(913)761-72-20


Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис своим друзьям и знакомым потому что сам ремонтирую авто здесь больше 4 лет. Сервис очень удобен, а именно: оставил авто, через день-два позвонили забрал уже отремонтированное. Никаких заморочек, где искать запчасти, куда то ездить. И цены приемлимые. Спасибо за то что делаете свое дело ответственно!

Отправлено 6 лет назад

От antonbat125a

Dislike Мне не нравится

Оставлю плохой отзыв, так как обращаться больше не намерен в этот автосервис,по причинам, при ремонте двигателя , запороли его, начали звенеть клапана,ну причин несколько можеть быть,описывать их не стану, так в крации : я выяснил через другого специалиста,заново вскрывать пришлось двиг и все по новой,потом пришлось естественно продать автомобиль,так как четко работать он уже не стал бы,но суть не в этом,а в отношении к качеству свой работы,свой косяк исправить на отрез отказались,говорят мол бензин такой и бла бла,никакие бумаги о какой то там гарантии у них не имеют смысла,деньги взяли,и все ,отвали..далее ходовая, на самом деле ничего сложного в ней нет,найти проблему,один раз заехал я молча,ничего не нашли,а когда заезжаешь и говоришь причину,да..вот она,кэп блин,и за это деньги платишь,обычные бродяги и то больше знают чем тут....да и знакомые ездили,много других причин,пусть мелких, но в хорошем сервисе такого быть не должно....и я по мимо своих знаний нашел реально лучше,и доволен этим,а сюда будут ездить не опытные автолюбители,сочувствую вам парни.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Доброго Всем время суток! Хочу написать про сервис очень нехороший отзыв. А прочем про непрофессионализм сотрудников этого сервиса. Я продавал свой автомобиль, и покупатель мой настоял пройти проверку моего автомобиля на этом сервисе на предмет диагностики ходовой и ДВС. Заехали в бокс вокруг подъемники ремонтируют ходоки и тд. Это не кузовной цех. Вдруг появляется мастер с прибором в руке по замере лакокрасочного покрытия, я обсолютно спокоен так как уверен на все 100 что моя машина некрашена, так как при покупке я её так же проверял. Этот горе мастер даже в руках этот прибор помоему ранее не держал ,и не имеет ни малейшего понимания его работы какие колебания лакокрасочного покрытия допустимы. Проверяет получается 66-76 микрон расхождения 10 микрон это говорит переходы машина непонятно... Тесть крашена. На вопрос обосновать хоть каким либо признаком на снятие какого либо элемента или вмешательство ЛКП. Ответ: мы не об этом говорим. Кстати этот прибор которым он мерил нужно время от времени калибровать для правильного измерения ЛКП. После я долго не мог прийти в себя, но собрался мыслями и поехал на сервис где профессионально люди занимаются малярными работами , попросил проверить результат: авто не крашено ни одна деталь ( кроме бампера) . Приборы таким людям ненужны. Результат я потерял потенциального клиента, а покупатель не получил действительно безаварийный неокрашенный достойный автомобиль. Автомобиль пока у меня и я готов в присутствии ваших «мастеров» пройти проверку в специализированном сервисе.

Отправлено 8 лет назад

От kosti_ov

Like Мне нравится

Отличный автосервис, грамотные мастера и приятная ценовая политика. Могут и диагностику хорошую сделать, что позволит спланировать свой бюджет на следующие месяцы, и быстро,качественно отремонтировать поломку. Побывал на десятках автосервисов, при этом качественно выделить могу только три, и этот автосервис среди них ! Сейчас машины ремонтирую только здесь. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От sccat

Like Мне нравится

Недавно менял внутренний шрус на Тойота Камри на данном сервисе. Сделали быстро качественно и не дорого! Приятный и очень опытный персонал, готовый выслушать и разобраться в вашей проблеме! Рекомендую посещать данный сервис! Так держать парни!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Отличный автосервис, приезжал к ним в конце октября. Помогли быстро, цены приемлемые. Была небольшая очередь. У ребят все подъемники заняты, что говорит о том что народ едет, а значит парни все хорошо делают.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Крагжда

Dislike Мне не нравится

Обслуживался там в августе 2012 года. Менял ступичный подшипник, после замены появилось какое-то щелканье. Мастера ничего понять не могли (где щелкает), говорили покататься пройдет. Вообщем приезжал к ним раза 4 и они поставили диагноз, коробка сломана. Месяц назад делал обслуживание подвески в другом сервисе, щелканье исчезло после замены наружнего шруса т.е. этот сервисмэн при замене подшипника разбил шрус и при всем при этом этот подшипник вышел из строя через 2 месяца. Таким мастерам игрушечные машинки нельзя доверять делать. Туда не ногой.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Баринов

Dislike Мне не нравится

С этим автосервисом только одна большая проблема - это накручивание проблем на твой авто. Запчасти, которые еще могут смело служить пару лет - рекомендуют к замене. Понятно, что это можно объяснить заботой о машине, но мотивы кажутся другими, чувствуется маркетинговый напор приемщиков. Когда покупал свою машину - завез к ним на диагностику. Сказали, что машина хорошая, можно брать, но надо бы поменять то-то и то-то. БОЛЕЕ ЧЕМ НА 30000 РУБЛЕЙ. Приехал через год поменять масло. Тот же мастер окинул взглядом ходовку и (явно не помня событий годовой давности) посоветовал поменять рулевой наконечник справа. ВСЕ. Подобные накрутки случались с ними не один раз и в дальнейшем. Стараюсь объезжать станцию, но не всегда удается. Из-за большого бокса здесь всегда готовы взять машину. Это большой плюс. Но надо всегда сомневаться и все пересчитывать. Например, была такая фишка: менял рамку госзнака. Пытались взять три позиции по смете: "замена госзнака", "электроработы", "очистка проводки". Пришлось интеллигентно поругаться))) Правда, это еще при "Плутоне" было. Мастера при этом хорошие. И диагносты тоже. Поэтому приезжая на эту станцию желательно четко знать, чего ты хочешь. Или приезжать по большой проблеме (например, на эвакуаторе) - вам, скорее всего, помогут.

Отправлено 11 лет назад

От martior

Like Мне нравится

Все лажают этот автоцентр, а я похвалю. Меня ребята очень выручили. 30 декабря в разгар предновогодней суеты срочно понадобилось поменять тормозные колодки. Время уже было достаточно позднее - 15.00. Объехал всю Затулинку, все СТО открыты, но уже не принимают. Позвонил сюда. Сказали, что уже собираются по домам, но дождутся. По пробкам ехал не меньше часа. Дождались. Колодки поменяли и всего 350 рублей взяли, хотя в других местах цена 500-600. За что я им очень благодарен. Вряд ли буду заезжать сюда еще, так как живу на Правом берегу, но своим левобережным друзьям это место порекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Орландо

Like Мне нравится

Поверте всё что вы пишите это враньё я обслуживаясь 12 лет ни одного нарекания не скажу всё отлично а вас попросил бы не наговаривать на станцию из за таких как вы теряется репутация. Я ездил туда и буду ездить. Обслуживается у них очень много автомобилей а вас всего 12 человек кому не нравится. РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 11 лет назад

От 18olga74

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Половина сотрудников полчаса искали источник шума в машине ("шеркание" с задней стороны авто), сказали чуть ли не коробку меня, - а дело оказалось в наледи на брыхговике. Компьютерная диагностика - претензий нет. Хотел отдать на ремонт (замена гранаты, поменять привод, уже имеющийся в наличии) назвали цену за работу 7500. Поехал на другую СТО, отдал 2000. Дозвониться до сервиса НЕРЕАЛЬНО. По часу звоню, слушаю гудки, но телефон никто не берет. Ужасно Не рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Марат Курбанов

Dislike Мне не нравится

Добавлю свою каплю яда в отзыв о конторе. Это было давно, но судя по отзывам мало что изменилось. Только купил первую машину, решил купить резину б/у. Опыта никакого. Спросил на Короллу - дали. Сказали, что бесплатный шиномонтаж, но надо ехать на левый берег. Приехал, оказалось поздновато. Приехал на следующий день за 40 км. Стоял в очереди долго. Но поставили. Молча. И только при прхождении ТО у меня спросили зачем поставил шины для грузовичка. Еще раз пытался купить фару, когда сказали , что 25000 сразу вычеркнул Плутон из списка дальнейших контактов.

Отправлено 12 лет назад

От vchem

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от такого сервиса! Раньше часто пользовалась услугами Плутона, но с каждым разом всё больше и больше разочаровывалась в "специалистах" Плутона. Однажды заехала на диагностику - так они не смогли даже капот открыть!!! Прибегают и говорят, что там какой-то секретный замок - я им объясняю что там открывается всё просто - рычаг, который под капотом нужно потянуть на себя и вверх капот поднять- говорят пробовали не получается...Пришлось идти самой открывать! Как же они удивились увидев как просто я его открыла))) Шиномонтаж меня тоже поразил - мало того что долго, так ещё и шины все закосячили!!! Все борта порвали пока снимали. + через день после установки зимней резины спустило колесо из-за неубранного грузика...

Отправлено 12 лет назад

От rizhenkaya

Dislike Мне не нравится

Поначалу как только купил первую машину, часто заезжал к ним, так как жил недалеко и понравился презентабельный вид. Однако по прошествии нескольких лет, все больше печалило качество их ремонта (особенно ходовки). Диагностика без нареканий. Перестал к ним ездить, не рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Mikhail

Like Мне нравится

Нормальное СТО у всех есть плюсы и минусы. Диагностику делают качественно да и сам ремонт тоже. При компьютерной диагностике и диагностике электрооборудования всегда все разъяснят что надо сделать чтобы меньше было затрат на ремонт, а для проверки порекомендуют еще раз заехать, но бесплатно. В общем рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Rurik

Dislike Мне не нравится

Крайне не доволен! Цены большие и не соответствуют качеству ремонта...Масло при замене в двигатель не долили до нужного уровня...Ремень генератора перетянули...Да и от знакомых,хоть раз там побывавшим, ни одного хорошего слова об этом автосервисе не услышал. Сам туда больше никогда не поеду и другим не рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Плутон за последнее время очень сильно испортился... хотите убить свою ласточку плохим сервисом и дорогим ценником тогда вам на плутон, а уж моей ноги и колес моих машин там точно не будет...

Отправлено 12 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Цены может и не очень радуют ) Но специалисты хорошие! нашли поломку в двигателе единственные из 3 СТОшек которые я объездил, другие разводили руками, а здесь все грамотно сделали) Теперь только к ним. Рекомендую!)

Отправлено 12 лет назад

От Alpenist

Dislike Мне не нравится

Мне понравилось, что диагностику машины делают хорошо и дают рекомендации что нужно менять. Мне не понравилось, что их сервис ухудшился. Раньше работала бонусная программа "Привелегия", сейчас нет (на моей карте скоплена хорошая сумма). Раньше на мою машину были запчасти, сейчас мне пришлось искать их по городу. А сегодня меня выбесило то, что я записался к ним на ремонт, а у них отключили свет и меня об этом не предупредили. Потратил время зря. А, ещё у них сайт не работает. Вообщем, СТО пользоваться можно, но лучше поискать других

Отправлено 12 лет назад

От Tom Sawyer

Dislike Мне не нравится

а я, признаться, разочаровался в Плутоне. Раньше там и мастера были хорошие и прием вели с заинтересованностью и вниманием. Сейчас становится страшновато отдавать машину. Каждый раз приходится перепроверять или что-то просить их доделать. Вплоть до того, что оставив машину на замену масла в двигателе и регулировке развала\схождения, мне вернули машину с отрегулированными колесами, но нетронутой банкой масла и фильтром. Со второй машиной вообще мурыжили неделю, постоянно говоря, что у них то мастер заболел, то мастер устал, то надо приехать попозже. Если учесть еще и уровень цен, то становится очевидным - надо выбирать другой сервис. Что, собственно, я и сделал к своей радости и экономии времени и денег.

Отправлено 13 лет назад

От Земляк

Like Мне нравится

В целом не плохо, но дорого. Всегда у них радовала возможность отдать машину на диагностику, потом через несколько часов получить звонок от мастера с результатами. Сразу по телефону оговаривается какие запчасти необходимы и сколько они стоят в их же магазине. Если даёшь согласие, то они тут же приступают к работе, а стоимость запчастей включают в итоговый счёт. Только за это им можно простить многое! Этим они действительно экономят время клиентов. Из минусов - они обязательно моют автомобиль если он грязный. В летнее время это плюс, но зимой это становится медвежьей услугой. В их цехе тепло и уютно, но стоит выехать на улицу, где температура может быть и -30C как двери и лючки бензобаков намертво примерзают. Сколько не ругался, не смог убедить, что мыть мою машину в морозы зимой не стоит. В ответ - "Мы её только ополоснём. Только грязь сбить, не переживайте." Потом с чайником в руке бензобак открывал. Знайте про этот их нюанс в зимнее время, а в остальном обращаться к ним можно.

Отправлено 13 лет назад

От Veosys