Автоцентр, ИП Касаткина Н.В. отзывы и оценка

Краснодар, Адыгейская Набережная, 198


Автоцентр, ИП Касаткина Н.В.

3.2

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Краснодар
Адрес Адыгейская Набережная, 198
Телефон +7(918)444-65-90 +7(918)495-99-98 +7(861)267-55-62


Dislike Мне не нравится

На телефоне не обучения общаться с клеентами грубиянка. После только одного разговора с ней уехал в другой сервис по соседству.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Дерешев

Like Мне нравится

Отличный центр. Сервис обслуживания на высшем уровне! Около четырех лет обслуживаюсь в данном СТО. Арам,мастер по ремонту ходовой, шикарный специалист. Цены не ломит, говорит все по факту. Третью машину обслуживаю у него. Очень оперативная замена масла, ребята молодцы! Работа администраторов тоже на высшем уровне) всегда и всех принимают как родных) кто бы что не говорил, всем не угодишь в любом случае) если хотите получить качественную и грамотную работу, заезжайте, не пожалеете))

Отправлено

От muradius05

Dislike Мне не нравится

Был клиентом сто пару раз. 1 раз заезжал на замену подшипника ступичного. Подшипник пришлось менять через 2месяца. ( Да, согласен с тем что может подшипник такой, а может и установили не так., но перед тем как ставить в этом сто, я поставил подшипники на остальных колесах в другом сто и с ними все нормально) 2 раз решил заехать на диагностику ходовой. Такое ощущение что побывал у экстрасенса-шарлотана. Дай волю мастеру он бы посоветовал всю машину перебрать. После съездил ещё в другие сто где мастера говорили совсем другие проблемы с меньшими затратами.

Отправлено

От Виталий

Like Мне нравится

Отличный сервис, быстро, не дорого. Очень доволен всеми проводимыми работами. Являюсь клиентом более пяти лет.

Отправлено

От Георгий Сирадзе