Автоцентр, ИП Бурматов А.А. отзывы и оценка

Сочи, Самшитовая, 39/1


Автоцентр, ИП Бурматов А.А.

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Контрактные автозапчасти, Ремонт дизельных двигателей
Город Сочи
Адрес Самшитовая, 39/1
Телефон +7(918)400-51-09 +7(952)879-56-93


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы написать отзыв о этом СТО. На моем авто сломалась электрическая рулевая рейка. Ну как сломалась- несколько раз на пару секунд при повороте налево руль становился тугой. Не смертельно, но т.к. была в гараже запасная исправная решили поменять. Угораздило меня связаться с этим СТО на Самшитовой 39/1!!!! Авто сам приехал легко и непринужденно в это СТО. Рейку новую поставить они не смогли. Толи руль не фиксировали (внизу шлейф), толи "ноль" выставить не смогли, толи прописать в мозги. Вскрыли прямо на машине датчик- естественно выпал шлейф датчика и остальное- просто скомкали и запихали обратно. Все это делалось ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Через две недели мне сказали что рейка моя сломанная, сделать не возможно, забирайте авто. Езжайте в Тойота Центр может там разберутся. Забрала Приуса на эвакуаторе, увезли в СТО на Кирпичной в Адлере. Там машину сделали за два дня и дали гарантию на работу 6 мес. Вывод: потеряно 2 недели, оплата эвакуатора, распотрошенный датчик на новой рейке (на которую мне давали гарантию и болты крышки датчика были замазаны краской от вскрытия). Вот такая СТО на Самшитовой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кондряков

Dislike Мне не нравится

Приехал заменить масло: "мастер" сразу же уехал, видев меня, вернулся через 5 минут, я все это время ждал. Заменил масло за 600₽! Что считаю дорого для такой шараги. Так и залил всю канистру нового масла в двигатель! Позднее проверил а масло выше нормы! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Цыганок