Автоцентр, ИП Анпилогов В.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 15/1 к2


Автоцентр, ИП Анпилогов В.А.

2.9

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 15/1 к2
Телефон +7(913)787-52-79


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! сотрудники данного сто видать не хотят работать и зарабатывать деньги! Сегодня попал в дтп, были проблемы с электрикой машина не заводилась! позвонил в данное сто, сказали "электрик есть, приезжайте посмотрим" в итоге мы пригнали машину буксиром (что делать не желательно на вариаторе) электрик сказал "машину некуда поставить, в понедельник ток могу сделать" (даже не посмотрел проблему) хотя место в сто было! да и вообще было видно что ему пофиг! в итоге пришлось буксировать в другое сто там всё сделали за 40 минут! Уважаемые работники данного заведения, если вы не хотите работать и заробатывать денги то сидите дома!! Второй раз обращаюсь в эту шаражку первый раз хоть с горем по полам сделали, и то так что мне пришлось на следующий день ехать и переделывать к ним! больше не нагой сюда, особенно к электрику!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Скаков

Dislike Мне не нравится

Позвонил описал проблему с машиной.Сказали приезжай на Высоцкого.На месте механик начал футболить меня на Лазурную,так как вроде тоько по записи.У меня проблема с тормозам(клинит).Соответственно звоню начальнику станции,говорю что машина не может передвигатся из за тормозов.В общем взяли ключи от машины,сказали позвонят.Прошло 2 дня.Иду на сто,машина стоит там где ее оставил.Захожу на сто,внутри ниодной машины.Механик сидит смотрит телек.Спрашиваю,не смотрели мою машину,на что мне спокойно отвечают.А ее никто и не будет смотртеть.Типа все отказались.Ну я и говорю,а позвонить и сказать никак было?.Да первоначально можно сказать что не будите ремонтировать.Время только убил.Ребятки респект с таким отношением.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Руссо

Dislike Мне не нравится

Было дело, делал машину после аварии, было непонятно что с двигателем, нужно было аккуратно посмотреть, прокрутить и т.д., прикатили на буксире, закатили, поставили - пока пошел договариваться, местный хиромант, которому еще даже инструкций не дали - полез в машину и попробовал завести, собственно, после чего и так непонятно в каком состоянии двиг издал еще один предсмертный громкий звук. На этом сервисе в итоге не смогли сделать, откатили на свой второй на лазурную, там уже сделали, но стоило это все в сумме много, хотя все показали рассказали, и на сами услуги сделали скидки, так непонятно осталось, усугубил этот дурачок или нет.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Dislike Мне не нравится

сейчас у стошников появился новый способ зарабатывания денег, такое ощущение что сговорились все. Одно лечат, а другое колечат, как и у них. раньше они работалихорошо и не дорого было а теперь ... Я туда больше не поеду, и другим не советую

Отправлено 7 лет назад

От aleksey19

Dislike Мне не нравится

Ребята там неотзывчивые. Машину не захотели затолкать, стояла в 40 м от сто. Про замену свечей "специалист"начал тут же рассказывать (при внезапной то поломке), не посмотрев машину. Электрик за замену 1 предохранителя 300р. берет! Цены высоковатые. Качество среднее. Больше не вернусь к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Сокольский

Like Мне нравится

Отличная станция! Высококвалифицированные специалисты! Нет такой проблемы которую бы они не могли решить. Цены приемлемые. Постоянно ремонтирую тут свои автомобили,лет 5 уже если быть точнее. За это время ни разу не пожалел что обратился к этим парням.

Отправлено 9 лет назад

От arininskiy4

Dislike Мне не нравится

приехал сделать свет ближний и дальний сказали дело в гитаре, купил гитару и ничего только зря деньги потратил эффекта -1 ещё и габариты потухли так что смотрите сами НЕДОВОЛЕН

Отправлено 9 лет назад

От Serg U-jin

Like Мне нравится

отличное СТО всем рекомендую! Также работают на Лазурной 2 к.1 организация одна, руководство тоже. Обращайтесь и не пожалеете. Ребята делают работу качественно и быстро, а главное не дорого!

Отправлено 9 лет назад

От com-pic

Like Мне нравится

Зима в этом году довольно комфортная, но тем не менее я умудрился заморозить машину. Новый аккумулятор не помог- стартер совсем не хотел крутить. Думал вызывать Эвакуатор везти к машину Диллеру, но решил сначала позвонить в ближайшее СТО. Ребята работают без выходных так что без проблем приняли меня. Адекватные, доброжелательные ребята видно разбираются в своём деле. Полноценное СТО в микрорайоне я не ожидал увидеть но был приятно удивлен. В автосервисе 4 подъёмника и 2 ямы которые не простаивают без дела. Машину починили довольно быстро, так же проконсультировали о поводу корректности работы сигнализации. Желаю ребятам побольше клиентов!.

Отправлено 9 лет назад

От Сталкер

Like Мне нравится

Неоднократно бывал у них со своим отечественным автопромом, делают быстро, хорошо и не дорого, мастера не криворукие и адекватные. Могу смело порекомендовать обращаться, не пожалеете.

Отправлено 10 лет назад

От Fransuz

Like Мне нравится

Спасибо! Молодцы! Быстро и качественно делают свою работу! Не пожалеете, обращайтесь! Менял генератор, при этом протяжку ремней на следующий день сделали бесплатно!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей