Автоцентр, ИП Анпилогов В.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 2 к1


Автоцентр, ИП Анпилогов В.А.

3.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 2 к1
Телефон +7(905)936-81-75


Like Мне нравится

Попала на эту станцию случайно, она находилась недалеко от моего дома, и ни разу не пожалела. Ребята выполняют свою работу качественно и быстро. Всегда дадут нужный совет и помогут с обслуживанием автомобиля. Советую станцию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ульянчик

Dislike Мне не нравится

попросил ровно приварить наконечник на трос, срезав старый. Приварили... я даже сказал чтоб в тисках сначала зажали чтоб ровнее было, но "сварщик" как то пренебрёг советом. в общем сварщика тут нет, есть только сварочный аппарат и дятька который тычет электродом. Что то мне подсказывает, что даже я аккуратнее бы приварил. Эта сварка хорошо показывает отношение к работе человека.

Отправлено 7 лет назад

От verkhushin

Like Мне нравится

СТО отличное!!! Соотношение цена-качество идеальное. Все работники с руками. Заезжал к ним на убитой по ходовке машине, выехал как на новой.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Фирстов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном СТО уже не первый год и всегда остаюсь доволен качеством выполненных работ. Очень грамотные рабочие и доброжелательный директор. Помогают с поиском запчастей и самое главное не ломят цену по сравнению с другими СТО. Желаю парням удачи и здоровья, так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От com-pic

Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить ребят с этого СТО за помощь,Сломалась печка в машине,стекла замерзли,я до них еле добралась,ехала почти вслепую,немного заблудилась-позвонила-они встретили,перегнали машину,по электрике сами делать не стали но быстро нашли мне другое СТО,помогли лично перегнать туда машину ,помогли договориться с ценой,кстати те взяли действительно не дорого в сравнении с средней сценой по городу.Сделали мне печку быстро как и обещали.Большое спасибо за помощь и за такое человеческое отношение!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Молчанова

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь не первый раз, так как находится рядом с домом. В последний раз немного разочаровали не профессиональной работой по всей видимости стажера. В целом работу сделали, но при замене масла вбухали почти всю четырешку, как результат масла на отметке максимум, что не очень хорошо. При этом денег взяли за работу больше чем оговаривалось предварительно. Твердая троечка, желаю прфессионального роста, есть над чем работатт.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Позвонил, уточнил стоимость диагностики двигателя и рассказал о проблеме, которая у меня с ним. Мужчина сказал, что мол зачем вам диагностика, приезжай промоем инжектор и дроссельную заслонку и будет всё пучком, так же сразу сказал цену - 1500 рублей. Приехал, загнал машину, ещё раз рассказал о проблеме, мастера отправили в магазин за очистителем для дроселя. Пошёл в магазин, купил принёс, а к тому времени по всей видимости хозяин подошел и как выяснилось он тоже купил этот очиститель, ладно, оставил баллон себе. Короче мастера работают по совдеповской схеме, как для жигулей. Диагностики нет, так на авось. Как результат накрутили в итоге ещё 650 рублей сверху, вроде как очистителя они больше купили. И после их работы холостые обороты на 100 выше нормы стали, не отрегулировали. Подвеску ремонтировать им ещё доверить можно, а вот двигатель и электрику лучше других поискать.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мне данное СТО положительно нравится. Есть для этого несколько причин: берут не очень дорого (во всяком случае не ломят цены); удобное расположение (по крайней мере для меня); можно озадачить их поиском запчастей (а можно и самому привезти); делают быстро и качественно (ну тут все понятно). Так же если надо просто посоветоваться по техчасти авто, провести диагностику-осмотр перед покупкой машины, или приехать с глупым вопросом типа "что-то где-то не так, но не знаю где" - помогут, подскажут, посоветуют, посмотрят... вобщем отношение доброжелательное, видно что клиент у них все-таки прав ))) Повторюсь, наверно, но ребята там работают рукастые и я их ремонтом своего железного коня ниразу не остовался недоволен.

Отправлено 11 лет назад

От Max Neo