Автоцентр ДЮК и К, официальный дилер LIFAN отзывы и оценка

Кемерово, Баумана, 55 к3 ст1


Автоцентр ДЮК и К, официальный дилер LIFAN Автоцентр ДЮК и К, официальный дилер LIFAN

3.4

5 оценили
Автоцентр ДЮК и К является официальным дилером LIFAN MOTORS RUS. Мы предлагаем самые выгодные условия по приобретению автомобилей LIFAN в том числе и оформление кредитов под низкие проценты!
Категория Продажа легковых автомобилей, Тонирование автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Антикоррозийная обработка автомобилей, Шины / Диски, Автозвук, Автосигнализации
Город Кемерово
Адрес Баумана, 55 к3 ст1
Телефон +7(384)277-24-34 +7(384)276-13-61 +7(384)265-55-51 +7(902)983-45-45 +7(384)233-45-45
Сайт lifan.avtoduk.ru
ВК lifan_kemerovo


Like Мне нравится

Покупаю уже второй автомобиль в этом центре (lifan), приезжаю аж за 250 км. И на Т.О. всегда езжу только туда никаких проблем никогда не было. Всегда все приветливы, всё расскажут покажут, в комнате отдыха можно увидеть где твой автомобиль и что с ним делают. Но вот по доп. оборудованию ребята могли бы быть по преветливей.

Отправлено

От n.myachin82

Like Мне нравится

Вчера купил новый автомобиль Lifan Х60. Хочу сразу отметить, что автомобиль мне сразу понравился по дизайну, вечером оценил его теплоту. Он действительно "Теплый" печка хорошо работает. В автомобиле есть все, что нужно, за приемлемую стоимость. Покупал в Дюке, ПТС был в наличие, ждать ничего не пришлось. Покупку совершил за один день. Хочу выразить огромную благодарность продавцу Михаилу: очень хорошо все сделал, все рассказал и показал. Очень доволен его работой. Я обращался в другие салоны, но там мне все не понравилось. В общем впечатление сложилось замечательное, спасибо! За зимнюю резину тоже спасибо, подарок очень порадовал.

Отправлено

От Константин

Dislike Мне не нравится

Я продублирую, что бы все знали что это за конторка.... Менеджеру по продажам вы интересны только до того момента как занесете деньги в кассу. Потом на вас начхать и просто можно не замечать, даже если вы стоите с плевым вопросом и даже рядом...... Машину приобрела. Отлично. За наличные. Подарков(коврики, резина и т.п.) как в КИА или в Хендай нет. И не дождетесь. Менеджер сказал -"Лада и так не плохо продается....". Долго думала на установку сигнализации. Решила - пусть дилер ставит, если какие косяки - будут сами на себя пенять.... "Отлично" аж 18500 за сигнализацию и установку. То же самое в установочном центре на Рукавишникова 12 - 14000 рублей. Далее начинается самое интересное.... Продолжу. Дозвониться на сервис просто.... А не просто записаться на него.... Запись чуть ли не через месяц. О... как у них там популярно и загружено! Через месяц заехала - замен скрипящих втулок по гарантии. Отлично. Ждите - в наличии нет, как придет - мы вас известим. Прошло 2 недели. Ни звонка. Звоню сама в сервис - рассказываю увлекательную историю про заказанные втулки и необходимости их замены.... Переключают куда то на инженера, его нет, кладут трубку, отбой. Тишина. Через неделю опять звоню. Опять рассказываю историю что "3 недели назад, была на сервисе, сказали менять втулки, втулки заказали, тишина ...пришли втулки?" Опять переключают на инженера, там девушка записывает телефон с обещанием позвонить ... И ТИШИНА... 2 дня... Это что за негритянская черная дыра???? Не дозвониться, не выяснить проблему.... Плюнула - мерзкий совдеповский сервис! Через неделю опять звоню - опять та же история, уже чуть ли не матом срываюсь... На следующий день инженер перезвонил. Да, пришли ваши втулки. Записывайтесь на сервис на их замену. Ура!!! Есть счастье в жизни. Да как бы не так.... Звонок на запись - запись на замену только через месяц.... Я что то не понимаю - это что? Это такое издевательство над клиентом, я так понимаю? Где это здесь есть у вас СЕРВИС??? Это совдеповская помойка - только с фасада красиво, а внутри все гнилое и мерзкое.... Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. Вы приобретете там машину, например, и все - вы ни кому не нужны там от слова СОВСЕМ. Ни сервису (по идее, они как бы, должны вами просто очень сильно интересоваться - они деньги на вас вроде как зарабатывают), ни менеджерам по продажам - им просто после кассы на вас начхать. Ну и особое удовольствие в виде гарантийного обслуживания - с нереально огромными сроками и мерзкого отношения к клиенту.

Отправлено

От foxypatrikeevna

Dislike Мне не нравится

Обращался по дополнительному оборудованию. Администраторы приветливы а вот сотрудник был мало того ему надо научиться работать с клиентами! дважды и попал на него впечатление ужасное! В последний раз когда звонил не было на рабочем месте. Больше не обращусь и не советую!

Отправлено

От Сергей Корнев

Like Мне нравится

Покупали автомобиль. Сразу хочу отметить высокий профессионализм сотрудников салона. Менеджер Михаил в подробностях рассказал про автомобиль, про акции компании. Помог подобрать комплектацию, провел тест драйв. Уехали довольные на новом автомобиле. Спасибо автосалону, всем рекомендую.

Отправлено

От Женя Муллахметов