Автоцентр Байкал, ООО, официальный дилер Foton, CHERY отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 58/4


Автоцентр Байкал, ООО, официальный дилер Foton, CHERY

2

2 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Продажа грузовых автомобилей
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 58/4
Телефон +7(395)242-04-30 +7(395)299-28-08 +7(395)242-09-09
Сайт www.ac-baikal.ru


Dislike Мне не нравится

Обслуживал в данном сервисе два своих автомобиля (Рено Меган III и Шевроле Тахо). Благодаря косоруким сервисменам,, которые не смогли провести нормальную диагностику Тахо было приобретено много запчастей, не требующих замены (рулевые тяги, подшипники полуосей заднего моста вместе с сальниками)! Отдельная история с развал-схождением, который мне там сделали после ремонта. Машину все время уводило влево, рулевое колесо стояло криво! После визита на гарантийное исправление развала мастер заявил что развал не встанет, т к надо менять рулевые тяги! Как делал развал до этого и за что уплачены кровные непонятно! Позже обратился к официалам и в еще один сервис на диагностику, потребовалась замена рулевой сошки (в Байкале сказали что там ее вообще нет!) и маятника рулевой. Заменил в другом сервисе, развал делал отдельно. Все путем! Внимательно смотрел как мастер в сервисе F1 делал развал, оказалось что в Байкале мне вообще его не делали (по ряду признаков)!!! Еще один момент: не ведитесь на озвученную менеджером предварительную цену ремонта! Она всегда по итогу работ у этих сервисменов выше! И даже после того как мне менеджер озвучил сумму уже после проведенных работ, пока я дошел до кассы она выросла на 480 рублей потому-что я рассчитывался по карте!!! В общем сервис полное г..но!!! Категорически не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От denis-rusak

Dislike Мне не нравится

Не особо дружелюбный автодилер. Начинается со входа - огромное скользкое крыльцо без каких-либо покрытий, надо передвигаться крайне аккуратно, чтобы не поскользнуться зимой. Внутри - стандартно, менеджер, много машин, он вокруг вас бегает. Но вот покупка запчастей оказалась долгой пыткой, сначала "подождите менеджера по запчастям", потом "подождите склад", в итоге мы потеряли полчаса на пустяковую покупку. Еще там стоит тяжелый машинный запах, за эти полчаса разболелась голова. Ощущение от посещения печальные.

Отправлено 10 лет назад

От Яна