Автоцех, автосервис отзывы и оценка

Владивосток, Вилкова, 13Б


Автоцех, автосервис

2.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Владивосток
Адрес Вилкова, 13Б
Телефон +7(423)262-16-21 +7(914)323-23-23


Dislike Мне не нравится

На диагностике ходовой части не смогли выяснить причину конкретной поломки, поменял у них кучу деталей, а причина оказалось в другом. Мастера не несут ответственности за диагностику, которую проводят! Такое ощущение, что лишь бы что-то поменять и взять за это деньги. Вывод один напрашивается - неквалифицированные сотрудники. Больше в этот сервис ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лихачев

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот автосервис около 3 лет подряд. Три машины Ноут, GX470, Prado. Все на высоком профессиональном уровне. Ребята очень внимательные. Пытаются разобраться в проблеме. Дать рекомендации. Не делают лишь бы содрать бабла. До них ремонтировался в трех разных сервисах, где проблемы решить либо не могли либо тупо меняли все по кругу. Здесь делал многое от электрики до ходовки. Очень рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Швец

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с хамством работника этой органзации просто являясь случайным прохожим, обратилась с просьбой принять меры в данной ситуации, на что получила отказ. Не рекомендую пользоваться их услугами, поскольку за свои действия они отказываются нести ответственность. О ценах могу сказать, что заезжали, приценивались, а потом сделали в другом автосервисе в два раза дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Алексеева

Dislike Мне не нравится

Приехал на ремонт авто, зашел, жду. Одинокая девочка ждет маму, смотрит телевизор, какой-то парень болтает со своим другом о ремонте авто рядом с дверью, все спокойно и размеренно. Пять минут жду - никого нет, никто не подходит. Десять минут жду - никого. Обращаюсь к ремонтникам "Где приёмщик?" "Щас придет". 15 минут проходит. Обращаюсь к маме девочки, которая смотрит телевизор "Где приёмщик?" "Где-то бегает, сама долго ждала". 20 минут прошло.... Я человек вежливый, сам работаю в сфере обслуживания, но 20 минут ожидания начали подогревать кровь. Захожу в зал ремонта "Где приёмщик?" На что мне парень, который говорил все эти 20 минут со своим другом (я думал это посетитель) отвечает "Какой приемщик?! У меня тут(!!!) есть только администратор автосервиса!" Я с трудами сдерживал себя от крепкого слова, потому что насколько я понял, человек, который получает зарплату за то, что обслуживает посетителей, знал, что я жду. Он просто обиделся, что я не позвал его "Ваше царское высочество, администратор автосервиса, не соблаговолите ли Вы принять у меня челобитную рублем?". Видимо так. Он все время проговорил с другом или может вип-клиентом, я не знаю. К тому же хочется остановиться на том, что все ремонтники ходят в форме, выглядят очень опрятно, а Царь-администратор сервиса (простите за утрирование, просто вы бы видели с каким лицом он это сказал, Путин отдыхает) ходит в грязных джинсах, в домашней футболке и джинсовой жилетке. О бейдже я вообще молчу. И всё бы ничего, если бы не то, что произошло дальше: этот администратор сервиса, расстроенный, что его оторвали от беседы с другом, пошел в боксы, позвал ремонтника. Ремонтник вышел, вежливо объяснил, что делать, сколько подождать, расспросил о проблеме. Вопрос: вот зачем вам нужен этот администратор сервиса если с ним уровень сервиса в автосервисе - 0,5? Он сам даже ничего не объясняет, зовет ремонтника с кислым лицом. Видимо его роль заключается в отпугивании клиентов и уменьшении количества посещений. Ранее обслуживался в Шинтопе на 100летии, но там был в отпуске тот специалист, который мне был нужен, поэтому я вынужден был поехать на Вилкова. Никогда больше туда не поеду и никому не посоветую, потому что подобное отношение от сервисного персонала, который призван привлечь входящего посетителя - недопустимо.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Зубарев

Dislike Мне не нравится

30. 12. 2015 в попыхах заехал на развал схождение в данный сервис, в районе 10:00 на тайота фанкарго, после ремонта машинку забрал, ну и ремонтники сказали что это дело нужное. обрадовался что ребята в это время, в пред праздничные дни работают. загнал машину на стенд, ну и специалист приступил к работе. подошел ко мне сотрудник сервиса (наверное управляющий) и попросил покинуть бокс где собственно велись работы... пришел я в комнату так сказать отдыха, откуда не видно что делают с моей машинкой да и собственно делают ли... попытался узнать о цене этой услуги на что он ответил что проверка будет стоить рублей 700 а если требуется регулировка то 1000. подождал минут 15-20 после чего тот самый наверное "управляющий" подошел сказал что у меня с машиной всё в порядке и мне следует оплатить в кассу 1000 рублей. оплатил, с мыслями что пора в дорогу выкатил машину, вспомнил что нужно ж взять бумажку о их работе а мне мастер который делал говорит что бумажку их аппарат сейчас не печатает... вроде бумаги нет ... ну я и махнул на это дело думаю ехать пора... а уехал и думаю - А за что я тысячу отдал? бумагу отчетную не получил, сам их работу не видел не в живую не в монитор... поспешил... не докапался... ну и товарища этого управляющего я уже после того как оплатил не увидел. так что ни чего хорошего об этом сервисе написать не могу. на развод похоже... ну а себя теперь чувствую облапошенным. так что друзья автовладельцы будьте с этими ребятами внимательней!

Отправлено 8 лет назад

От roman_zabara