Автобус1.ру, транспортная компания отзывы и оценка

Тюмень, Старый Тобольский тракт 2 км, ст4 (2 офис; 1 этаж)


Автобус1.ру, транспортная компания Автобус1.ру, транспортная компания

1

1 оценили
Первая федеральная транспортная компания. Наш продукт — пассажирские перевозки. Ежедневно перевозим 9000 человек по всей России.

Обеспечим доставку сотрудников, отвезем детей на соревнования или экскурсию, организуем трансфер в аэропорт и на вокзал. Обслуживаем мероприятия разного уровня — от корпоративов до фестивалей.

Работаем с 2008 года. Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Мы на связи 24/7, поэтому вы можете позвонить и написать нам в любое время.

Прокладываем самые быстрые маршруты. Для вас.
Категория Заказ автобусов, Прокат автотранспорта, Заказ пассажирского легкового транспорта, Организация экскурсий по городу
Город Тюмень
Адрес Старый Тобольский тракт 2 км, ст4 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)265-86-00
Сайт tyumen.avtobus1.ru
ВК avtobus1ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа. Связалась с менеджером Еленой, оформила заявку по ФИО и телефону для перевозки детей, объяснила требования школы, на что мне было сказано, что в курсе и все знают!!!. После моего звонка на следующий день в грубой форме начала отвечать, что все объяснила вчера!! добавилось в мою заявку...несогласованно!!! ... то, что я сама должна получать в ГАИ схему проезда .....Спросила где находитесь в Тюмени, чтобы подъехать и переговорить...нет офиса!!! телефон есть, на сайте адрес есть!!! а офиса нет!!! Как в Вами работать?? Дали другого менеджера...и его сегодня оказывается нет!!!

Отправлено 7 лет назад

От zoia.kosmo