Автобус-сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дмитрия Донского, 33 (304 офис; 3 этаж)


Автобус-сервис, транспортная компания

5

13 оценили
Категория Заказ автобусов, Организация экскурсий по городу
Город Новосибирск
Адрес Дмитрия Донского, 33 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)219-56-00 +7(913)767-23-98
Сайт www.bus54.ru


Like Мне нравится

Филиал "Российской телевизионной и радиовещательной сети" "Сибирский региональный центр" благодарит транспортную компанию Автобус-сервис за многолетнее плодотворное сотрудничество. ТК Автобус-сервис обслуживает все наши крупные мероприятия: сборы в Новосибирске филиалов "РТРС" по ГО и ЧС, проведение Дня пожилых людей, поездки на отдых, корпоративные мероприятия и т.п.. За весь период сотрудничества - ни одного нарекания!!! Автобусы всегда прибывают во время, в салонах идеальная чистота, вежливые и опрятные водители... Логистика менеджеров ТК Автобус-сервис безупречна - всё организовано чётко и без суеты. Огромное спасибо всему коллективу ТК Автобус-Сервис за отличную работу!!! Начальник автотранспортного цеха филиала РТРС "Сибирский РЦ" Сергей Новикас

Отправлено 6 лет назад

От snovikas15

Like Мне нравится

Выносим благодарность от всего коллектива группы Сплин! Заказывали автобус для концертного тура по городам Кемерово, Томск, Новосибирск и Барнаул. Поездки прошли комфортно, автобус был предоставлен в идеальном состоянии, а руководство компании и водители с максимальной ответственностью подошли к работе в плотном гастрольном графике группы. Желаем успехов в работе и спасибо за предоставленный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От LMA

Like Мне нравится

Недавно заказывали автобус для трансфера. Спасибо менеджеру Анне за оперативность, очень быстро отвечали на вопросы, автобус приехал вовремя, внутри комфортно и чисто, водитель вежливый. В бюджет вписались, хотя он был ограничен другой транспортной компанией, которая пообщала предоставить автобус, но в последний момент повысила стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Эренбург

Like Мне нравится

Первый раз воспользовалась услугами данной компании. Заказывали микроавтобус. Правда приехал не той марки, что прописана в договоре была, но нисколько не хуже. Документы предоставили вовремя, изменения вносили оперативно. Водитель приехал даже заранее, в микроавтобусе было чисто, водитель очень вежливый и приветливых, помог загрузить и выгрузить вещи. Рекомендую к работе, молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Isakova

Like Мне нравится

С компанией Автобус-сервис сотрудничаем уже больше 2 лет! От благотворительного фонда "Катрен" заказываем автобусы и микроавтобусы для поездок детей по городу и области. Во-первых, водители приезжают раньше назначенного времени. Это нас радует, так как и к месту назначения ребята успевают вовремя! Во-вторых, решают возникающие сложности при заказе транспорта, идут навстречу по времени приезда, заезжают по пути, если изменяются обстоятельства. Понимают, что бывают форс-мажерные обстоятельства и быстро решают вопросы. И самое важное, сотрудники очень доброжелательные и терпеливые. А в любых сервисных услугах такие качества людей просто необходимы! Спасибо, мы с вами дальше! Успехов вам в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Яворская

Like Мне нравится

Спешу выразить благодарность от имени рабочей группы заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования руководству и коллективу компании Автобус-сервис, которая обеспечила качественное транспортное обслуживание программных мероприятий олимпиады. Достойный парк автобусов, высокий уровень сервиса, чёткость в решении всех организационных вопросов, гибкость и индивидуальный подход к потребностям клиента, профессионализм водителей - неоспоримые достоинства этой компании. Наша оценка: БЕЗУПРЕЧНО!

Отправлено 8 лет назад

От irinakushchak

Like Мне нравится

Отличная компания! Пользовались их услугами уже 3 раза, причём в разное время. Любим большой компанией в 40 человек отдыхать в Горном Алтае на майские праздники :) Ехать далеко - 600 и 700 км только в одну сторону, трасса непростая - перевалы, всегда получали удовольствие от поездки. Каюсь, однажды воспользовались другой транспортной компанией, которая ещё и туристическая - очень разочаровались.... Вернулись вновь в Автобус сервис, их плюсы : +Хороший выбор автобусов +хорошее состояние автобусов и салона + выгодные цены + приятные водители, опытные и можно найти общий язык (остановки и тп) + все обещания выполняют. Какой автобус заказывали, такой и приедет. Если нужно по правилам 2 водителя, будет 2 водителя. Время доставки и подачи всегда соблюдается. Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Оля Королева

Like Мне нравится

Заказывали в данной компании транспорт для поездки с детьми в Томск на 2 дня. Все прошло отлично. Подача транспорта вовремя, в автобусе чисто, тепло. Водитель Андрей приветливый, с широким кругозором и отличным чувством юмора. Спасибо большое Анне - один визит в офис для заключения договора, а остальные моменты решаются дистанционно и оперативно. На будущее - если понадобятся услуги транспортных компаний, то только Автобус - Сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Воспользовались услугами Автобус-сервис для перевозки школьников. Все прошло гладко. Сотрудники всегда на рабочем месте и своевременно отвечают по почте либо телефону. Хочу сказать большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Non

Like Мне нравится

Для корпоратива на работе заказывали у них автобус. Брали King Long. Автобус чистый, ухоженный, сиденья удобные -- видно, что в компании следят за своим транспортом. Водители вежливые, приветливые. По ходу маршрута нам приходилось несколько раз останавливаться и ждать, чтобы собрать всех наших участников корпоратива. Водитель без возражений останавливался и ждал. В общем работать с этой компанией понравилось. И руководство нашей фирмы осталось довольно.

Отправлено 9 лет назад

От max-perviy

Like Мне нравится

Отличная компания! Не первый раз пользуемся услугами. Всегда все во время, цены не завышены. Очень вежливые водители. Заказываем для поездок по городу с первоклассниками, автобусы чистые, что не может не радовать. Спасибо Вам "Автобус-Сервис"!!!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Khayrova

Like Мне нравится

Не ужели я буду первой?! Третий год, и не последний мы катаемся на Танай с Автобус-Сервис. Находятся в центре города, на четвертом этаже обычного дома. Дозвониться и договориться о поездке очень легко. Но возят они только по выходным и заранее предупреждают, что при не достаточном количестве людей поездку отменят и вернут деньги. У нас пока такого не было, людей всегда хватало. Возят они на высоких маршрутках, очень удобные и почти всегда теплые. Персонал в офисе всегда улыбчивый и искренне рады нам.

Отправлено 9 лет назад

От NikAlina