АвтоBus-Люкс, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


АвтоBus-Люкс, транспортная компания АвтоBus-Люкс, транспортная компания

5

4 оценили
Здесь можно заказать микроавтобус Mercedes Sprinter (20 мест) для поездки с друзьями на отдых, в том числе на Алтай, в Шерегеш, Белокуриху. Для деловых, корпоративных поездок, как по Новосибирску так и по всему региону. Ну и конечно, белый Merсedes - отличный вариант для гостей на свадьбу!
Все наши микроавтобусы в собственности, таким образом бронируя машину у нас, Вы можете быть уверены, что получаете услугу без посредников! Звоните и я с удовольствием расскажу все условия сотрудничества!
---------------------------------------------------------------------
Возможен безналичный расчёт или на карту СБЕРБАНКА. Предоставляем все отчётные документы.
---------------------------------------------------------------------
Заключаем договора, как с юридическими так и с физическими лицами. Предоставляем все отчётные документы.
ИП Гичкин Е.Н. Регистрация с 2005 года.
8(383)310-81-79
8-983-510-81-79
8-953-787-31-98
Категория Заказ автобусов
Город Новосибирск
Телефон +7(953)787-31-98 +7(983)510-81-79 +7(383)310-81-79
Сайт avtobuslux.ru
ВК avtobuslux


Like Мне нравится

Благодарим за хорошую работу коллектив компании АвтоЛюксБус! Очень приятно было у них заказывать машину (мерседес спринтер) начиная от звонка диспетчеру и после поездки диспетчер Анна позвонила поинтересовалась всё ли понравилось? Понравилось всё! Машинка чистая, всё аккуратно! Водитель вежливый, комфортный в общении человек! Спасибо за хорошую работу! P/S/ Ездили на Акташ в августе 2014г.

Отправлено 9 лет назад

От milaluxx

Like Мне нравится

27.09.2013 Заказывали микроавтобус Mersedes Sprinter на свадьбу. Автобус был подан за 5-10 минут до начала поездки.Новый,удобный,комфортный,чистый.По нашей просьбе даже был украшен бантами.Водитель веселый,вежливый,адекватный,и просто приятный человек.

Отправлено 10 лет назад

От Альберт Балашов

Like Мне нравится

Ездили с ними на Алтай! Новый, удобной микроавтобус! Вежливый, весёлый водитель! Спасибо за комфортную поездку))), обязательно поедем с вами ещё и будем рекомендовать всем! Удачи в работе! С уважением, Наталья

Отправлено 10 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Замечательно себя проявила компания ""Автолюксбус" в день моей свадьбы. Нам нужно было два 20-местных микроавтобуса "Мерседес", обязательное условие - цвет должен быть белым. Заблаговременно обратился в эту компанию, но по телефону менеджер Анна сообщила, что на нашу дату белый остался только один, однако пообещала помочь решить этот вопрос и заверила, что не подведет меня. И не подвела! Приезжаю я выкупать невесту, выхожу из "Чайки", гости стоят, ждут. Тут же неподалеку и два чистеньких блестящих мерседеса - прибыли вовремя, водители стоят, улыбаются. Сразу на душе приятное чувство - все идет по плану, не подвели. После выкупа покатались вместе с гостями, пофотографировались, потом в загс и на банкет в ресторан. Водителей отпустили до 22-00 часов, договорились что к этому времени они подъедут, начинать развозить по домам. В 21-40 уже звонок от первого водителя: "Здравствуйте, я вот уже на месте, к какому входу лучше подъехать? где Вас забрать". Тут же через некоторое время и второй, смотрю, подъехал. Стоят дружно возле входа, ожидают. В общем, очень понравилось, как сработал коллектив компании "Автолюксбус", молодцы. Позже, гости, которых развозили, также поделились положительными впечатлениями, вежливостью и компетентностью водителей. Когда в самом конце все гости разошлись, и водитель приехал за нами, то он помог нам загрузить оставшееся спиртное и по прибытию помог разгрузить, хотя мы его не просили - т.е. проявил себя не только как водитель, но и как человек. В общем, компания и ее люди проявили себя достаточно профессионально и добросовестно. Было очень приятно и комфортно, молодцы! Отдельное спасибо менеджеру Анне Извековой и директору Евгению Николаевичу.

Отправлено 10 лет назад

От Курт Содерквист