Автобум196, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 30г


Автобум196, автосервис

3.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт АКПП
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 30г
Телефон +7(343)200-90-39 +7(912)297-20-30


Like Мне нравится

Александр Клепиков: Хочу оставить отзыв о автомастерской расположенной по адресу: Сибирский тракт, 30Г. ЗНАЮЩИЕ мастера своего дела. Барахлила машинка 2107 (начинающий водитель), мастер имени не уточнил, послушал, движок, покрутил, повертел, поменял свечи, и все стало работать как часы. Движок не гремит, а шепчет! Хочется выразить благодарность данному сотруднику и салону. Непосредственно, если будут возникать проблемы в будущем (тьфу-тьфу) обязательно обращусь ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Klepikov

Like Мне нравится

Сервис как сервис. Цена выше среднего, но сделали на совесть. Одни из немногих, кто берет на ремонт классику. Была замена ступичного подшипника и тормозного шланга. Нареканий нет. Мастера на все вопросы охотно ответили, еще подвеску осмотрели "за компанию".

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим автором. Балансировать не умеют вообще! Никогда раньше не понимал чем отличаются отбалансированные колеса от не. Руль трясло, пока не переделал в другом сервисе. Спрашивал ещё про этот отзыв у работничка - тот сказал, что "диски бывают кривые и не балансируются". Руки бывают кривые, никому не советую ехать! Чтоб не думали,что отзыв от конкурентов, я приезжал на тагере 589 в июне на переобувку.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Babitsky

Dislike Мне не нравится

Положительные отзывы - чушь! Повесили 2 пары колёс по диагонали, с балансировкой тоже промазали (руль колотит). Заехала в другой сервис, ребята посмеялись как именно они груза весят, решила перепроверить, дабы снова зря не платить, во втором сервисе так же сказали, что делал балансировку человек абсолютно не понимающий. Итог: скупой платит дважды, еду снова на балансировку! А ещё: резину поставили на грязные диски, видимо балансировка грязи очень важный и нужный этап работы!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Хакимуллина

Like Мне нравится

Спасибо ребятам,переобули быстро,качественно,цены приемлимые. Расположение найти можно,но не очень легко т.к адрес почему то не находит навигатор(

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Trush