АвтоБУМ-сервис, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Петрова, 3/3


АвтоБУМ-сервис, ООО

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Екатеринбург
Адрес Петрова, 3/3
Телефон +7(343)271-86-66 +7(343)271-20-05
Сайт autobum-service.ru


Like Мне нравится

Мой отзыв это не объективная оценка СТО, а скорее слова благодарности к сотрудникам этой компании. Обычно я обращаюсь к официалам по всем ремонтным работам, но волею судеб занесло меня на заправку Молодежная на серовском тракте, где милая женщина заправила бак моего дизельного автомобиля 92 бензином. Слава богу, что я вовремя это заметила и начала искать по 2гису ближайшую компанию сто, так и встретилась с автобумом. Ребята приехали очень быстро, разобрали "пол машины" прямо посреди заправки и слили все топливо. Мне достались очень вежливые и веселые ремонтники) Главное сделали все быстро и сэкономили мне кучу времени и денег, иначе пришлось бы вызывать эвакуатор, а это намного дольше. Благодарю за отзывчивость, вы мои спасители! ВСЕМ ТЕПЛА)

Отправлено 7 лет назад

От Дарю Тепло

Dislike Мне не нравится

Уже давно я и моя семья пользуемся, точнее пользовались, услугами этой конторы. В основном мойка машины и шиномонтаж. Сейчас же все изменилось. 11. 11.15 помыл машину Tiguan. Кстати машину помыли очень плохо, спустя час увидел, что остались разводы, да и просто, если провести пальцем по капоту, останутся следы. В последствии выяснилось, что у них проблемы с персоналом и машины моет человек, который делает шиномонтаж. Как только выехал, сразу почувствовал, что бьет руль. Позвонил им, чтобы записали и сделали балансировку. Потому что выбили грузы с дисков, которые сами и ставили. Договорились, что сделают бесплатно. Приезжаю к ним спустя два дня, там сидит уже другая женщина. Сделали, потребовали ещё 600 руб за балансировку. Сказали потом дозвонятся до директора и, если он согласится, то деньги вернут (на тот момент дозвонится до него не смогли). Но они так и не перезвонили. Самое интересно, что это не единичный случай, то же самое произошло с моим папой. На следующий день. Только делать уже он поехал в другой шиномонтаж. Честно, не советую. Человеческий фактор. Можно было решить этот вопрос без проблем, но общались они очень не хорошо. А мойка стоила 1700 руб. Вот и считайте.

Отправлено 8 лет назад

От r.lobashkov

Like Мне нравится

Приезжала делать "междуТО"- замена масла+масляный фильтр на Гольф 7. Долго выбирала место для обслуживания своего авто, друзья посоветовали именно этот сервис! И скажу честно, не пожалела! Понравилось соотношение цена+качество и оперативность!!! Что для меня является хорошим показателем! Делать ТО поеду туда же!

Отправлено 8 лет назад

От polink07

Like Мне нравится

Дважды обращалась в этот сервис и дважды довольна. В первый раз мне установили новый звуковой сигнал - очень быстро, плюсом пока ждала рассказали много интересностей о моем авто)) Второй раз заехала поменять масло (привезла свое, заранее купленное). Меня сразу предупредили, что масло может по норме не подойти для двигателя и предложили другое. Стало очень приятно, что здесь о клиентах заботятся, а не просто работу работают! Опять же все сделали все быстро и качественно! Спасибо вам большое! =)

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от АвтоБума. Больше всего понравилось то, что говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. На днях сделали печку, беспокоил шум, в других автосервисах говорили, что ничего не возможно сделать, только под замену (т.е 18 000 т.р.)В Автобуме почистили и поменяли салонный фильтр. Вобщем проблему устранили, сработали по существу.Особая благодарность Валерию

Отправлено 9 лет назад

От oksana.lopatina.1987

Dislike Мне не нравится

Однажды я решила поменять на своем авто тормозные шланги, меняли они их часа два не меньше, в итоге начала сдавать назад выезжая из автосервиса оказалось что тормозов то и нет, ПРОКАЧАЛИ ПЛОХО, хорошо у меня реакция хорошая успела дернуть ручник и не врезаться вышестоящий автомобиль, это все ладно я подумала но с кем не бывает, все мы люди всем свойственно ошибаться, обратилась я еще раз на это СТО необходимо было заменить еще запчасти, загнала машину в 9 утра, обещали отремонтировать за 4-6 часов, заменить необходимо было линки, рулевые тяги, опоры и отрегулировать развал схождение, мало того что сама работа вышла бы за все не считая запчастей на 6800 р. так и выполнить данную работу не соизволили выполнить вовремя ( когда привезла машину на ремонт сообщила я о том что машина мне необходима будет край к 17:00) в итоге я подъехала в 16:30 но машина не была готова они только доделали опоры и все закрепляли, хотя с утра их руководитель которого зовут Василий говорил мне что сделаю все полностью, при мне они снимали и ставили линки, и уехала я от туда только лишь в 18:30, в итоге я везде опоздала причем очень сильно, Работники ведут себя по хамки и совсем не пунктуальны! К ним я больше не ногой! и Вам не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Кротова