АвтоБУльвар, автосалон по продаже, выкупу и обмену подержанных автомобилей отзывы и оценка

Тюмень, Орджоникидзе, 63Б (1, 7 этаж)


АвтоБУльвар, автосалон по продаже, выкупу и обмену подержанных автомобилей АвтоБУльвар, автосалон по продаже, выкупу и обмену подержанных автомобилей

5

3 оценили
Продажа автомобилей с пробегом, импортного и отечественного производства.
Прием автомобиля на комиссию
Срочный ВЫКУП
Автокредитование
Автострахование
Полный спектр услуг для постановки авто на учет в ГИБДД
Автомобили под заказ
Услуги эксперта
Крытая парковка, в Центре города!
У нас всегда комфортная погода!
Мы работаем до 9 вечера!
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей, Помощь в оформлении кредита, Детейлинг
Город Тюмень
Адрес Орджоникидзе, 63Б (1, 7 этаж)
Телефон +7(345)254-30-93 +7(906)826-47-77 +7(905)820-82-34
Сайт www.avtobu72.ru
ВК club29111543


Like Мне нравится

Были в этом салоне 5 дней назад. По сравнению с другим салоном, где нам "впаривали" авто с треснутой лобовухой, разбитой фарой и сломоной ручкой - небо и земля. Сказали, выбирать любую машину с авито или дрома и если всё о,к - то забирать авто и из банка, с которым сотрудничает салон, владельцу переведут средства. Утром муж договорился, посмотрел машину, которую хотел купить. Пока в салон, пока в банк и обратно в салон - в итоге в 16:00 уже уехали домой на машине. Приятным бонусом стал подарок - ручка, кружка, "вонючка" , большой блокнот.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фадеева

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия! тоже хочу оставить отзыв! с данным автосалоном я познакомилась в феврале 2016, я приобретала автомобиль! с моей придирчивостью и капризностью ребята справились на 10 из 10 баллов! Сотрудники просто замечательные с индивидуальным подходом, я всегда могла позвонить в любое время и все расспросить какие мне автомобили еще подобрали и мне всегда шли на встречу с доброжелательностью все рассказывая и показывая. в итоге я приобрела замечательное авто- вольво! я была в восторге ! быстрое оформление документов с продавцом, подготовка в гаи документов- у меня в дальнейшем не возникло никаких трудностей. Сейчас (июнь 2016) я опять обратилась в данный автосалон (не рассматривая даже другие), и я еще с помощью ребят приобретаю новый автомобиль - ауди! и опять же таки сервис на 10 из 10 баллов! молодцы ребята, так держать!!! накоплю и за третьей машиной опять к Вам приеду!!!! Успехов и процветания в бизнесе! Всем советую друзья! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КОНСТАНТИНУ!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо ребятам из автосалона Автобульвар! Подобрали мне 3 варианта один меня заинтересовал, проверили его на арест, угон, кредит, залог, после проверили на покраску авто. На документы мин 20 и я уже на новом авто! Молодцы, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Семен