AVTOBOX, автокомплекс отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 48


AVTOBOX, автокомплекс

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Развал / Схождение
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 48
Телефон +7(385)258-50-98 +7(983)548-50-98


Like Мне нравится

Отдавала свою малышку в этот сервис на ремонт, красили задний бампер, меняли передние стойки и еще что то меняли) через 5 дней забрала машину, с новым бампером вообще красота! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От katrin

Like Мне нравится

Полетел как то ролик натяжной ,заменилили на новый резултата 0, оказалось это натяжитель сломался, новый натяжитель стоит 5000 ! сняли старый отрестоврировали за чисто символическую плату! Отличный автосервис, всем рекомендую! теперь я только их клиент ! как то друг завестись не смог летом, я его на трос и в к ним , оказалось бензаносос полетел ,сделали все быстро и качественно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Проскуряков

Like Мне нравится

Хороший автосервис!!!Пол года мучился с гидроподвеской ,ребята сделали за пол дня,Я очень доволен.Огромное спасибо...

Отправлено 7 лет назад

От pavel_nagaytsev

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую этот автокомплекс. Пригнали машину на ремонт, была на ходу. После их "ремонта", который длился больше месяца!!! машину пришлось буксировать на другое СТО для исправления ошибок ремонта! Денег правда не взяли, но на другом СТО нам пришлось заплатить, чтобы вернуть машину хотя бы в до-ремонтное состояние.

Отправлено 7 лет назад

От pavlova1408