АВТОБОТ54, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 67 к7


АВТОБОТ54, ООО, автосервис

4.5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 67 к7
Телефон +7(383)281-52-52 +7(983)001-52-52
Сайт www.autobot54.ru


Like Мне нравится

Все рекомендую этот автосервис. Ребята ответственно подходят к работе. Соотношение цена/качество выше ожиданий.

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Приезжал на автомойку Автобот 54, отлично помыли, без разводов, низкие цены, всем доволен! Спасибо еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Обслуживание супер! Заехала на замену масла, масло и фильтр были свои, поменяли бесплатно + бесплатно проверили остальные масла, жидкости и фильтра. Мастер всё понятно объяснил, мне всё понравилось, всё на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От lydmila_1996

Like Мне нравится

Приехал за запчастями, у них еще и шиномонтаж есть. Переобулся за одно. Один диск кривоватый был (ямку поймал) но балансировку в 0 ребята сделали. Быстро и дешево. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антоныч

Dislike Мне не нравится

Ребята так работать просто нельзя!!! Если вам ваше время не жалко, то мне свое- очень. Зачем вам запись если вы по ней не работаете?! Позвонил, записали на 13:30 18.04.2018, приехал как положено в 13:25, позвонил поставил людей в известность что я у порога. В итоге простоял у порога 50 мин, звонил при этом 2 раза, отвечают : ща, ща. Это не оказание услуг! К вам теперь ни нагой и думаю- друзья, товарищи мои тоже!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Коновальчиков

Like Мне нравится

ребята молодцы , цены минимальные , делают качественно ,часто пользуюсь и всегда доволен , всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шерин

Like Мне нравится

Красил машину в гаражах неподалеку.Был на лете,пришла неожиданно зима))).Переобул в этой конторе 2 колеса,предложили проклеить герметиком.Согласился,правда на 100 рублей дороже,потом узнал. Сегодня с кольца Хилка,поворот метров 200 на Петухова яма.Приехал на мойку,посмотрел и охренел.Проехал еще км 20 аккуратно,резина не спущена.Не зря герметик видимо. Приехал в 10 часу,молодцы,но пожелания,оглашайте цену сразу,чтоб не было сюрпризов.Я сразу спросил,сколько конечная цена,чтоб нормально было.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Вчера, 10 ноября 2017, переобувались в СТО Autobot 54. До сих пор находимся в состоянии приятного удивления: 1. Отсутствие очереди. Предварительная запись; 2. Цена оказалась ниже прочих СТО почти в два раза; 3. Перед заменой резины керчером промыли диски/колеса. 4. Замена резины заняла 30 минут Настолько все прошло быстро и качественно, но осталось ощущение, что теперь мы в долгу перед этими ребятами))

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита