Автобот сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 133


Автобот сервис, автокомплекс

3.5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Установка / ремонт автостёкол, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автосигнализации
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 133
Телефон +7(395)266-22-58 +7(395)266-99-40
Сайт avtobot-24.ru


Dislike Мне не нравится

цены не соответствуют сайту,на сайте одно а по факту говорят выше сумму.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksei Aleksei

Like Мне нравится

Прекрасный сервис,персонал...знатоки своего дела...РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Зимников

Like Мне нравится

Делал диагностику, по подвеске там шу шуть и т.п. Крч постоянно там ошиваюсь (слава богу, чаще всего на мойке) Всё круто - 2 бокса по ремонтам, всё по записи если необходимо, место для курения + хорошая комната отдыха)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Раевский

Dislike Мне не нравится

был перегрев двигателя. В последствии давануло прокладку. Обратился в данный сервис за решением проблемы. Работу оценили в 5000 рублей. плюс 1500 шлифовка башки, 1000 замена прокладки, 1200 маслоесъемные колпачки. сделали быстро за 2 дня. Но не качественно. двигатель стукнуло через 2 недели. И я чудесным образом намотался на капиталку двигателя. требуется замена вала , прокладок, колец, вкладышей, шатуна, сальников. ремонт в сервисе мне делал некий Владимир. сейчас после разборки двс видно что работу он свою не сделал, он даже колпачки не поменял не говоря уже про качественную шлифовку башки. ощущение что ее шлифанули напильником в ручную. можно было бы добавить фото выложил бы. никому не рекомендую. Просто содрали деньги и ничего не сделали. поэтому большое вам спасибо Владимир. ни кому не рекомендую данный сервис. за деньги которые я сейчас потрачу я мог купить контрактный двигатель. Просто нет слов, как так люди могут поступать.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Семечев

Dislike Мне не нравится

Вообще не разделяю приятных отзывов о данном автосервисе! Сам по себе конечно неплохой, но шиномонтаж там просто ужасный!!! «Переобувалась» там в этом сезоне на зимнюю резину и после стольких лет вождения обнаружила, что оказывается шиномонтажник может спокойно отправить клиента на незатянутых колёсах!!!! Когда я обнаружила, что в ходовке что-то стучит, очень испугалась, перебирая все возможные варианты в голове, я приехала на диагностику в другой сервис, где мне исправили данную «ошибку», просто протянув колеса! Я заплатила за диагностику деньги, а проблема оказалась в безалаберности работников данного сервиса, у меня был шок от такого отношения к работе, хорошо, что все закончилось благополучно для меня и моей машины, мы не пострадали. После всего я позвонила в это сервис, что бы предъявить претензию, на что мне ответили:-«Спасибо, что позвонили, мы учтём и оштрафуем работника.» И это все! Не советую там «переобувать» свои машины, ну или очень блюдить за тем как работают сотрудники!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Yulia

Like Мне нравится

В восторге от ребят! Тормоза заклинивали, за одну неделю заехала в 5 сервисов - в 3ех сказали мол педаль электронная и нужно обратиться к электрикам, остальные два сказали что у меня глюки и с машиной всё Ок! Ехала мимо сервиса Автобот, уже не надеясь ни на что, и "аллилуя", парни помогли! 2 часа искали причину, нашли, устранили и денег попросили как за диагностику! Парни я вас рекомендую и приеду ремонтировать ходовку! Ждите ;)

Отправлено 6 лет назад

От yanochka-pon

Like Мне нравится

Заехал на сход развал, тянуло руль, оказалось сайлентблок разбит на левом рычаге. Все заменили, сделали схождение, теперь машина едет прямо, и никуда не тянет. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Харламов

Like Мне нравится

На днях заезжала на диагностику, была приятно удивлена качеством! Сегодня сделала тонировку машинки, все отлично, спасибо мастерам!)

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Pyatigorskaya

Like Мне нравится

день добрый хотел поделится своим посещением в автобот. заехал на ремонт глушителя ремонтом остался доволен, что очень важно цена оказалась куда ниже чем везде. по подвеске указали на недочеты. в общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Лунев

Like Мне нравится

Тонировал машину, все грамотно сделали, подобрали пленку, и помыл автомобиль, спасибо вам большое, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фаерман

Dislike Мне не нравится

Сервис сам по себе хороший, но мне не понравилось обслуживание, записался я к автоэлектрику, приехал чуть раньше записанного, вышел электрик сказал надо час подождать, ладно думаю подожду, в итоге я ждал моё время записанное прошло и ушло на час наверное в дальнейшем выходит мужик якобы электрик и начал смотреть предохранители, пересмотрел все предохранители пока они не закончились и всё, вошёл в ступор. Я спросил: - дальше что будете делать? Он ответил: -У нас два электрика пока заняты, надо ждать! -А ты тогда кто? -Ну я так принеси подай, ответил он мне. Не найдя проблемы в машине, отправил меня в другой сервис, что мне и пришлось делать. Но я уверен что там работают хорошие специалисты, мастера своего дела, а мне просто неповезло. Всем добра и удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Chervinskiy

Like Мне нравится

Устранял небольшой скол, сделали быстро и качественно, обратился наобум, ближайшее СТО предоставляющее эту услугу к месту работы. Получил исчерпывающую консультацию...Доволен!!!

Отправлено 8 лет назад

От vav875