АВТОБОСС, сертифицированная сеть торгово-установочных центров отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 48


АВТОБОСС, сертифицированная сеть торгово-установочных центров АВТОБОСС, сертифицированная сеть торгово-установочных центров

3.4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Автоаксессуары, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 48
Телефон +7(345)269-00-48 +7(345)269-01-88
Сайт www.ab72.ru
ВК avtoboss2012


Like Мне нравится

Заехал на данную станцию с проблемой по мотору, мастер посмотрел сказал что нужно заменить прокладку, подсказал где можно ее приобрести. Съездила, купила, приехала обратно, заменили прокладку, после чего предложили помыть мотор. Решила сделать комплекс. В целом осталась довольна соотношением цена- качество. Спасибо ребятам, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ёлгина

Dislike Мне не нравится

персоналу откровенно плевать на проблемы клиента. особенно бойтесь доверять туда авто. предварительно подробно проконсультировался по своему вопросу, в итоге впарили адаптер, который, как оказалось, не способен корректно работать. установил самостоятельно. всё по схеме правильно и качественно- работает не корректно. обратился к продавцам, в мой вопрос вникать никто не стал, отправили в их установочный центр. машину взяли в работу так и не вникнув в проблему. в результате перерезали всё проводку, собрали как попало. результат не годный. возврат денег делать отказались, проводка испорчена. написал заявление, детектор Валерий хамит перекрикивает и убегает, на спокойный диалог не идёт! а название громкое, думал профессионала, по факту тупо продавцы, не умеющие нести ответственность.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Зарубин

Dislike Мне не нравится

Приехал отрегулировать фары, оказалось, что крепление одной лампочки сломано. Мастер попытался приладить пластиковыми хомутами, но второй приёмщик, с собакой на футболке, начал выказывать явное недовольство, и говорить, что они с этого мало заработают. Типа дешевую работу они делать не хотят, но дорогую и лёгкую хотят. Я их понимаю, они же не дураки, это я дурак, должен искать, кто сделает дешёвую работу. Хотя я про цену даже не спрашивал, да и какая разница, лишь бы сделали. В итоге взяли с меня за лампочку 800 р. Конечно не дороже денег, но я думаю, Андрей, помоему так его звали , остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От sibirdent

Dislike Мне не нравится

Мастер не смог правильно прошить новый, купленный у них, брелок, свалил вину на глюк сигнализации. На новом брелке постоянно возникала проблема с автозапуском, на старом все работает. Так и не понял в чем дело. Деньги за так называемую прошивку не вернули.

Отправлено 6 лет назад

От Zlaya_feya

Like Мне нравится

Огромное спасибо Автобоссу. В конце рабочего дня специалисты пошли мне навстречу, задержались, но спасли меня от замерзания. Заменили мне сгоревший элемент подогрева водительского сиденья. Желаю удачи в новом году и благодарных клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana250466

Like Мне нравится

Удобное расположение! Оперативно заправили кондиционер за 1000 рублей. Работают профессионалы, понравился подход к делу!

Отправлено 7 лет назад

От JUST_DO_IT

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и отношение! Переобули машинку за 30 минут, комфортный офис для ожидания, удобный заезд и вообще расположение. Вежливые сотрудники! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мария