Самара, Мальцева проезд, 22 к4
Категория | Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей |
Город | Самара |
Адрес | Мальцева проезд, 22 к4 |
Телефон | +7(937)664-80-00 |
ВК | avtoboss163 |
Заехал поменять задние сайлентблоки. Меняли 12 часов. Поехал на развал схождение после, где выяснилось что сильно повредили подрамник, и развальный болт попросту не встаёт куда надо. Заплатил круглую сумму за исправление данного косяка.
Отправлено 6 лет назад
От Александр Бекренев
Нормальный сервис. Не забывайте проверять сделали ли Вам скидку за предъявления визитки или приглашения
Отправлено 6 лет назад
От Ирина Ардашкина
Сервис с молодыми специалистами, работаю довольно оперативно, подъемники и основное оборудование вполне свежие. Мое удивление вызвало общение, типо Босса ( что то вроде администратора, или может управляющего) вел он себя правда как Босс, к которому я приехал что то простить. Но больше всего меня возмутил момент оплаты, в момент оплаты пытался набрать без сдачи, положил купюры более крупные, мелких денег было недостаточное количество, о чем я сказал этому "Боссу" на что последовал ответ- Я что ли из своих должен тебе добавлять ( так это нагло было сказано, прям как плевок) . Я даже не сразу понял, что он имел в виду. По факту мелочи не хватало 4р., чтобы без сдачи расплатиться... В общем так завершился мой визит в этот сервис.. До этого уже приезжал на ремонт, тогда у меня остались положительные эмоции после ремонта, и общения со специалистами, но после этого раза возвращаться уже не хочется.. Глобальная проблема многих автосервисов в том, что они не могут нормально общаться с клиентами..
Отправлено 6 лет назад
От Флампер №222