АвтоБлиц, центр по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 102г


АвтоБлиц, центр по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей

3.9

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 102г
Телефон +7(383)214-19-13 +7(913)912-19-13 +7(953)802-19-13
Сайт disel-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы дизельных автомобилей. Пусть вам это будет уроком: начал троить Мазда Бонго Френди ну что делать нужно ехать к специалистам дизелистам. Звоню в этот "профессиональный" сервис объясняю проблему говорят приезжай. Приехал мне сразу скорее всего нужно ремонтировать ТНВД 17000р..это меня конечно смутило но я предположил подсос воздуха..в общем мне сказали чтобы оставил машину до утра следующего дня машина остынет все выясним. На следующий день их вердикт такой: у тебя льют форсунки нужно ремонтировать и нет компрессии в 1 целиндре это капиталка...ну думаю попал на деньги..спасло то что отказались заниматься двигателем (неудобно расположен). ИТОГ: другое СТО после моего рассказа проверка форсунок (все нормально) про мою просьбу проверить ТНВД сказали погодь не торопись...проверили ремень ГРМ оказалось зубцы посрезало поэтому ерунда с компрессией...итог машина работает прекрасно...к чему я это все а к тому что отдал этим прекрасным парням 3400р за развод на ремонт.. в общем решайте сами и делайте выводы

Отправлено 6 лет назад

От c.kuznec

Like Мне нравится

Снова обратились к данной компании т.к. имели положительный опыт ремонта у них) Криворукие товарищи при ремонте машины на другом СТО нашкодили с форсунками, в итоге машина встала наглухо, обороты не поднимались никак. Обратились в Авто Блиц т.к. года 3 назад они нам полностью починили очень "уставший" дизель. Текущую проблему решили нам за один день) за что огромное спасибо! заодно разобрались с ЕГРом)

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Прежде чем заехать сюда,почитал много отзывов.У меня Киа Бонго 3.Проблема банальна-плохой запуск,да и динамика стала хуже.Проблему я знал:форсунки сливали в обратку.Решил доверить свое авто этому сервису.Скажу вам отремонтировали очень даже не плохо,все описывать не буду но доволен.Да и спасибо за рекомендацию предыдущему пользователю.

Отправлено 7 лет назад

От sanyaexcluziv

Like Мне нравится

Ремонтировал на данном СТО свой Ссанг Йонг Рекстон,причина как и у всех корейцев,начала пропадать тяга,появился черный дым,стал плохо заводится,и вскоре заводка только с эфира.Позвонил,записался,приехал сделали тест,итог слив трех форсунок в обратку,форсунки делфи евро 4.Сказали оставляйте нужен ремонт форсунок с заменой клапанов, к вечеру сделаем,вечером позвонили готов мой авто.теперь заводится только ключ покажи,дыма нет,и главное появилась тяга. Что могу сказать ,понравилось очень,диагностику делали при мне,все наглядно показали как должны работать форсунки и как работали мои,к машине ни каких вопросов,едет как новая.Спасибо вам и побольше клиентов,кто на корейцах-рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sgm5.8

Like Мне нравится

Так как работаю недалеко, решил загнать машину в это СТО, близко и удобно. Нужно было немного перебрать переднюю ходовку. Мужики постарались на славу. Все разобрали(не без труда конечно), поменяли, собрали на место. Отношение к клиетам очень понравилось. Показали отремонтированное, рассказали что предстоит поменять. Не навязывают свои услуги, как иногда делают на других станциях (что бы денег содрать побольше). Что попросил, то сделали. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Здесь ремонтировал свой авто «Ниссан Атлас» 1996 г.в. двигатель ТД27. Пять лет не могли добиться нормальной работы двигателя. Плохо заводился (даже на горячую), дымил как паровоз, не давал полных оборотов. Ездить в городском потоке было одно мучение. Куда только не обращались, переменяли в ТНВД наверно все кроме корпуса, а толку никакого. Горе мастера ссылались на плохую компрессию и склоняли к капремонту ДВС. Компрессия у двигателя конечно ни как у нового, но причина, как оказалось в дальнейшем крылась именно в ТНВД. Позвонил в центр, обрисовал проблему. Сказали приезжайте завтра. На след. день в 9:00 машина была уже в сервисе. Протестировали ТНВД на стенде и выяснилось, что насос «чудит». Посоветовавшись со специалистами и поразмыслив решили брать контрактный ТНВД. Перед установкой на авто контрактный ТНВД погоняли на стенде во всех режимах. Насос оказался работоспособным. После ремонта машину просто не узнать: хорошо заводится, дымность в пределах нормы, появились полные обороты, двигатель стал приёмистым. Даже звук двигателя изменился: стал, более жёстче, «тракторным», что ли. На всё про всё ушло 4 дня. Утром во вт. сдал машину, в пятн. вечером забрал. Парни молодцы, быстро и качественно выполнили свою работу. Особое спасибо Дмитрию за оперативность и профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От Остап

Dislike Мне не нравится

ужасно!просто безобразное отношение!позвонил по телефону,обрисовал ситуацию с моим Сурфом,сказали притаскивать утром следующего дня.собравшись утром буксировать автомобиль,решил позвонить напомнить.по телефону ответили,что пока занято,но до обеда место освободиться и можно будет загонять Сурфа.так же сказали,что больше никаких заказов принимать не будут и я первый на очереди.в 12:00 решил еще раз позвонить и убедиться,что меня там ждут,т.к автомобиль тащить далеко.по телефону тот же голос ответил,что пока еще занято,но попросил оставить номер телефона и сказал наберет как будет свободно.прождал звонка сидя в машине до 15:00.решил сам позвонить,но телефон никто не брал.стало не по себе!думаю,ладно,заняты,не буду отвлекать.время 17:00,звонка нет!набираю еще раз,телефон не берут!и так все длилось до 18:30,я звоню,а там игнорируют!вот так я потерял весь день сидя в своем автомобиле!ревизорро не рекомендует даже звонить в эту контору!

Отправлено 8 лет назад

От gabonec1984

Like Мне нравится

Я тоже очень доволен,мой Mitsubishi Canter с движкой 4D32 затроил,задымил пропала тяга,стал искать кто отремонтирует.Набрал первым в Дизель Техник объяснил причину мне сказали накрылся насос и форсунки цена ремонта с их запчастями 40-50 тысяч рублей. Следующим позвонил в это СТО,так-же объяснил причину мне сказали что сначала надо начать с форсунок,что это все признаки неправильной работы форсунок,и поэтому сначала надо снять и проверить их на стенде и если они исправны то только потом уже снимать ТНВД.Вообщем меня это убедило и я приехал к ним на ремонт.Как и предполагали ребята виной всему оказались форсунки.Цена вопроса оказалось снятие установка и ремонт форсунок 3400,распылители 1700-шт.Итого 10200 руб .но никак ни 40-50т.руб. как мне сказали на предыдущем СТО.Я очень доволен спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От alekc.75

Like Мне нравится

Очень толковые ребята, мой дизель кто только не смотрел, якобы диагностировали в БОШ центре на Фрунзе-денег взяли а толку ноль. Здесь же-быстро определили неполадку, все сделали, заменили топливную, ТНВД, починили форсунку, остальные промыли. Теперь обращаемся только к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

видимо мне просто не повезло .а они на самом деле хорошие.грамотные специалисты ... только вот две недели мурыжили крутили вертели тнвд .резьбы посрывали .проводку всю вскрыли все по откручивали и бросили-забирай!!!-мы невсемогущие сказал самый толковый и грамотный дмитрий предварительно взяв 3500 себе и 500рублей на бензин петровичу обратившись в гуар через два часа забрал машину

Отправлено 9 лет назад

От kristafor72

Like Мне нравится

Я не знаю у каму как я лично пригонял им сурфа 1KZ и все сделали как надо хотя обращялся не в одно сто!!! везде крутанут подачи топлива по больше и говорят все нормально и денег брали непонятно за что!!! посоветовал даже другу он доехал до них на ниссан сафари, все ему говорили поменять надо плунжер, а ребята посмотрели поменяли распылители и каку ето трубку и машина побежала! Там самый толковый и грамотный это Дмитрий! Всегда все расскажет и покажет!!! Молодчики пацаны

Отправлено 9 лет назад

От Одиссей