Автоблеск, детейлинг-центр отзывы и оценка

Иркутск, Иркута Набережная, 1/1а (1 этаж)


Автоблеск, детейлинг-центр Автоблеск, детейлинг-центр

3.8

5 оценили
Детейлинг автомобилей: профессиональная полировка кузова, защита керамикой и жидким стеклом , антиаллергенная химчистка салона, химчистка моторного отсека, защита салона, беспокрасочное удаление вмятин, шумоизоляция салона
Категория Детейлинг, Кузовной ремонт, Автомойки, Тонирование автостёкол
Город Иркутск
Адрес Иркута Набережная, 1/1а (1 этаж)
Телефон +7(902)515-62-07
Сайт Autoblesk38.ru
ВК autoblesk38


Dislike Мне не нравится

Приехал начитавшись отзывов в разных источниках. Планировал а хвалёному мастеру Юлии, но по воле судьбы её не оказалось. Требовалась химчистка, скажу сразу салон был не чистым..., НО из под чехлов, не курящего водителя, не раскладывающего скатерть на торпеде и не возящего в багажнике цемент россыпью...и не россыпью тоже. Авто самый простейший, на мой взгляд, что может быть - Тойота! Итоги проделанной работы: сломана крышка зеркала в солнцезащитном козырьке(и приделана 'на сопельки' - лишь бы до дома хватило, вандальски одеты крышки на нижние крепления ремней безопасности - так что деформировались крепёжные элементы, крышки крепления передних сидений также одеты вандальским методом.... Так всё переломать не смог бы даже я сам... А тут, хвалёные мастера высокого профиля. Потому как недостатки стали проявлять себя в ходе эксплуатации, предъявлять что либо, не стал дабы не портить нервов, сделав выводы по тому как поступили с солнцезащитным козырьком. Крайне не рекомендую!!! Либо принимая авто после чистки, проверяйте каждый элемент отделки салона! P.S.!!! Справедливости ради, хочу отметить, что спустя три часа после написания отзыва со мной связались и предложили компенсацию, по работе сделанной более полугода назад, специалистами-бракоделами. Связалась, как раз таки Юлия! Человек, который дорожит своей репутацией и именем компании.

Отправлено 6 лет назад

От lmm

Like Мне нравится

На днях отдавал машину в химчистку, долго стояла в гараже, отсырела и запахла. Отчистили на отлично, даже запаха не осталось. Спасибо ,ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Тупичкин

Dislike Мне не нравится

Отдавал автомобиль в химчистку, в итоге не были поставлены 2 заглушки в технологические отверстия днища кузова салона. Их отсутствие обнаружил случайно, благо, что авто на подъемник загонял... Весенняя жижа сделала свое дело - напольное покрытие хоть выжимай...заглушки не вернули повторную хистку салона не сделали, все завтраками кормили. В итоге пришлось самостоятельно сушить салон. Заглушки только под заказ, отверстия заклеил скотчем! Химчистка на удовлетворительно.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy B

Like Мне нравится

Всем привет и всем сходу советую!!! Сделал керамику на Камри. Все рассказали показали. Научили как правильно мыть авто. Результатом остался довольным действительно очень полезная вещь, особенно для черных автомобилей. Удовольствие не из дешевых но стоит каждой копейки! Спустя год после нанесения приехал на коррекцию. Всю сполирнули обновили, гидрофобный слой. Теперь не ЛПК а зеркальное отражение! Юля спасибо еще раз! У меня самая яркая камри в Иркутске! Результат на фото!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кормилицын