АВТОБЕЗОШИБОК, автотехцентр отзывы и оценка

Ярославль, Связистов проезд, 7а


АВТОБЕЗОШИБОК, автотехцентр

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Ремонт грузовых автомобилей
Город Ярославль
Адрес Связистов проезд, 7а
Телефон +7(962)203-43-42


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Позвонил в данную контору, мужчина на другом конце провода сказал “я занят” и положил трубку. Не советую данную контору никому.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Prodan

Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская! Отлично кидают на деньги своих клиентов. Если вам нравится приезжать и миллион раз звонить, что бы вам вернули деньги за не осуществлённый заказ то вам именно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Ощепков

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО ребятам из "Авто без ошибок"! Был обрыв в электроцепи (у меня Opel Astra). Ни один мастер не мог разобраться, что с моей машиной, вела себя неадекватно. Ребята без проблем и по человеческим расценкам все починили. В общем, готов поставить 100 баллов. Всем буду рекомендовать! Ещё раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Aleks

Dislike Мне не нравится

Молодой парень, не представился к сожалению, ответил по телефону что готов решить проблему с авто, что даже есть возможность заказать запчасти, только приезжайте. Неисправность - система АБС на авто мерседес 211 кузов. По факту приехал, время выделил только 5 минут, сделал диагностику, перенес ремонт на следующий день, обещал прозвонить датчик. На следующий день внешним осмотром определил неисправность, прозванивать гореэлектрик ни чего стал, сказал приобрести запчасть и снова взял деньги. Далее как обычно - покупка нов.датчика, установка, оказалось что вердикт был не верен. Итог попал на 5500 руб, теперь поеду только к знакомым спецам или те которые зарекомендовали себя. Есть желание расстаться с бабками рекомендую, с сервисом не прогадаете

Отправлено 8 лет назад

От grishutin