Автобезопасность, студия авторской установки отзывы и оценка

Томск, Смирнова, 7/4


Автобезопасность, студия авторской установки

4.7

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Предпусковые подогреватели двигателя, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Изготовление ключей, Тонирование автостёкол
Город Томск
Адрес Смирнова, 7/4
Телефон +7(382)233-71-33
Сайт www.auto-security.ru


Like Мне нравится

Сигнализацию установили быстро,прошло три месяца,нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Хайрулина

Like Мне нравится

после смены машины универсала на митсубу лансер на двух литрах,был удивлен невнятным разгоном и задумчивостью после нажатия гашетки в пол.обратился к ребятам в автобезопасность.особо в изменения не верил,но и надежду не терял.после того,как забрал машину(кстати процесс занял от силы час)решил притопнуть газулю и был приятно удивлен норову,как будто сел в другую машину,а точнее ракету.динамика другая совершенно,хоть и не вышибал катализатор и не делал каких то действий с выхлопной системой.теперь моя машина стала действительно мускулистой и норовистой.спасибо огромное Роману и всем ребятам с этого сервиса.очень признателен за такие изменения)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гаев

Like Мне нравится

Обращался первый раз в компанию "Автобезопасность" еще в далеком 2001 году.С тех пор по установке автосигнализаций и прочим услугам еду только к ним.Отмечу высокое качество выполнения работ, разумную стоимость.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alezib

Like Мне нравится

Обращался в центр с установкой сигнализации, Сергей подобрал оптимальный вариант системы, очень доволен скоростью выполнения и качеством выполнения работы, спасибо Вам и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От a.ivanov

Like Мне нравится

Изначально на машине уже был установлен охранный комплекс, но без дистанционного запуска. В преддверии начала зимней эксплуатации автомобиля озадачился проблемной реализации дистанционного прогрева. Основное условие было связано с тем чтобы ключ (чип) не прятался в автомобиле. Изучив простоты интернета, пришел к выводу об установки системы Pandora, которая позволяет реализовать автозапуск программно, без чипа ключа. На компанию Автобезопасность меня вывел головной сайт Pandora, как сертифицированного установщика их систем. Работой компании Автобезопасность доволен, видно что ребята профи. Был небольшой заводской дефект в блоке сигнализации(не корректно показывалась температура двигателя) Но все было своевременно устранено. Подарили чехол к брелоку. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От arny.kh1986

Like Мне нравится

Добрый день всем. Отличный автосервис! В Томске по мнению многих всего две конторы которые адекватно и профессионально работают с БМВ (я владелец Е53 и Е84), а это один из двух, езжу только сюда уже лет 5 когда возникают проблеммы т.к. во втором все очень пафосные. Хотя и не только с БМВ, сегодня с другом разговаривал, так ему только сдесь хаммер вылечили. Сергей отличный специалист выяснено много раз, решал проблеммы с катализаторами (программные), ставил сигнализации и предпусковые обогреватели, зашивал ключи, сегодня поборол ошибки раздатки и авс на е84... В общем очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток .Обратился в данный сервис с проблемой в сигнализации авто перестало заводиться в мороз а точнее не видело чипа имобилайзера сказали в голос не проблема это бывает часто надо менять обходчик .Договорились загнал машину через час забрал ,вечером того же дня все повторилось хорошо звоню на следующий день с тем же вопросом и слышу надо менять чип или прошивать мозги что бы убрать совсем имобилайзер цена вопроса (замена обходчика 1500р,замена чипа 3000р,прошивка мозгов 4000,) подумав поехал в другой сервис ,И ЗДЕСЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ОБХОДЧИКА НЕТ СОВСЕМ (1500?) ЧИП И ПРОВОДА!!! А ТЕПЕРЬ ПРИБАВЬТЕ ОСТАЛЬНУЮ СУММУ И ПОДУМАЙТЕ НАДО ОНО ВАМ . С проблемой помог разобраться электрик в другом сервисе банально заменив батарейку в чипе а теперь ВНИМАНИЕ РАБОТА С ИСПРАВЛЕНИЕМ НЕДОДЕЛОК 500р и БАТАРЕЙКА 150р. Я понимаю кризис и так далее но наглеть то зачем либо делайте уж тогда нормально

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Совершенно не умеют работать с клиентами, хотя по внешнему виду кажется, что организация соответствует уровню. Во-первых, несмотря на то, что у меня была запись на определенное время и ждать пришлось неделю, они вообще забыли о том, что я должен был приехать. Во-вторых, пытались навязать замену сигнализации, хотя этого не требовалось. В-третьих сделали так, что сломалось через пару дней. Вывод: хотите потратить время и деньги напрасно, то приезжайте сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Zhenya90

Like Мне нравится

Очень доволен. Обращался трижды. 1. Не корректно работал электронный ключ. Как выяснилось позже из за неправильной установки сигнализации предыдущими хозяевами. Несколько других сервисов Томска, которые посетил до этого, не смогли ни чем помочь, только деньги взяли. Здесь все оперативно исправили. Замечу, по адекватной цене. 2. Замена сигнализации. Посоветовали очень хороший вариант. Рассказали о её особенностях и фишках. Поставили, работает, доволен. При установке сигнализации раздавили дисплей моего парктроника. НО сразу же молча заменили на другой. Вроде бы обычное дело, но в других автосервисах, в которые я обращался (даже в раскрученных), в подобных случаях всегда начинал одна и та же песня. Мол так и было, мы тут вообще не трогали и тд. Очень порадовало мужское отношение к делу: сами сломали - молча заменили и все. 3. В ходе эксплуатации выяснилось, что новый дисплей не совсем корректно работает с моим парктроником. Не выключается при переключении передач из положения R (ну еще казалось, что тупил, но это не точно)). Обратился с этой проблемой к ним через пару дней. Сказали Окей, исправим. Найти такой же дисплей не удалось. Очень не обычный у меня парктроник стоял, видимо очень старый. Пригласили на полную замену системы!! За их счет!! Это в наше время?! Могли и послать) Дальше интересней. Я раза три назначал и переносил время установки. А ведь время - деньги. Наконец, приехал, после 17.00(!), можно сказать без записи. Поставили часа за два-три. А пока ставили выяснилось, что мой, теперь уже очевидно старый парктроник доживал свои дни. Провода к половине датчиков прогнили и даже не прозванивались. Конечно, их дисплей все равно работал не корректно не по этой причине, а по причине частичной не совместимости с моим блоком. Но, я получил взамен свой старой системы с прогнившими проводами новую, новую проводку и пару новых датчиков. В свете этого сошлись на символической плате в 1000р. Опять же, ведь могли бы и послать, сказать сам дурак и датчики у тебя не работают и тд. Вместо этого молча красиво все сделали и оставили хорошее впечатление. Изначально обратился сюда по рекомендации товарища и до этого слышал хорошие отзывы. Итог - категорически рекомендую. P.S. Все старые провода, датчики, блок и дисплей показали, сложили в пакет и отдали. Демонтаж старой сигнализации сделали бесплатно и тоже отдали как есть.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Дудченко

Like Мне нравится

Всем привет! Обратился в Автобезопасность для подключения видеорегистратора и установке удлинителя прикуривателя. Внешний вид: Расположена в гаражном массиве, интерьер спокойный, имеется комната с администратором и витринами, а также помещение для проведения работ. В этом помещении размещен диван, видимо обозначает клиентскую зону. Имеется яма для соответствующих работ. Работы: Попросил мастеров проложить кабель питания от видеорегистратора чтобы его не было видно и он не болтался, а также спрятать кабель от удлинителя тройника для прикуривателя. Питание к регистратору присоединили к плафону освещения в потолке (где очечник), провод спрятали за обивку крыши. Удлинитель прикуривателя проложили под покрытием пола. Впечатления: Работа выполнена хорошо. Были учтены мои небольшие пожелания по ходу проведения работ. К оплате была предъявлена обозначенная заранее стоимость работ. Отношение к клиенту нормальное, никаких конфликтов не возникало. Пожелания: В разгаре проведения работ приехал другой автомобиль, и работник хотел переключиться на него. Считаю что следует соблюдать очередность, клиенты тоже планируют свое время. За это снял один балл. В целом могу рекомендовать Автобезопасность.

Отправлено 7 лет назад

От Rus-skalpel

Like Мне нравится

Хороший сервис. Обратился к ним для изготовления копии ключа с чипом и дополнительного чипа для автозапуска. Сделали все, как просил. Спасибо! Первоначально обратился в другую раскрученную в Томске контору, где мне было категорично сказано, что максимум могут сделать еще один ключ, а "больше в мою машину не прошить" и денег при этом запросили больше.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данного сервиса. Необходимо было установить неисправность в моей AUDI A3 (в дверях со стороны водителя не работал замок и соответственно сигнализация). Неисправность обнаружили в тот же день, но поскольку пришлось многое разбирать (извините за сумбур), отремонтированное авто можно было забрать утром следующего дня. Забирала машину, показали фото где была неисправность и по моей просьбе направили на адрес моей эл. почты. Остались положительные впечатления от сервиса. Рекомендую всем нуждающимся.

Отправлено 8 лет назад

От berdnikolga

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данного сервиса. Необходимо было установить парктроник на мой автомобиль. Парктроник привез свой. Сразу пригласили подъехать на установку. Установили оперативно 2-3 часа, еще был брак в парктронике, его ребята устранили бесплатно. Забирал машину, показали как работает парктроник, хотя не требовалось )). Остались положительные впечатления от сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Говорун