АвтоBEST, торгово-сервисный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Максима Горького, 27


АвтоBEST, торгово-сервисный комплекс

4.6

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол
Город Барнаул
Адрес Максима Горького, 27
Телефон +7(385)224-68-71 +7(385)250-27-34 +7(385)250-27-35 +7(385)271-70-05
Сайт www.autobest22.com/


Like Мне нравится

Делала плановое ТО, впечатление от автосервиса очень приятное. Порадовали очень внимательным отношением. Ответственные, порядочные и очень толковые люди. Никакой лишней суеты и кипы бумаг, при этом все, что нужно - есть. И все быстро, без проволочек. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Karpovich.ln

Like Мне нравится

Добрый день. Долго не могла написать и вот мой отзыв об этом прекрасном сервисе ) Купила машинку, нужно было кое-что починить после прежнего хозяина. Так как я девочка и ничего в машинах не смыслю, пришла в этот сервис и так и сказала -"почините все, что посчитаете необходимым" ) Очень приятные в общении ребята, все посмотрели, рассказали, показали. Сделали за очень короткий срок, бонусом подтянули ремень ) Работой и качеством обслуживания довольна. В следующий раз - только к вам, ребята)!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От iren16021979

Like Мне нравится

Оставил машину днём на замену стоек. На следующий день через мастеров узнаю, что машину даже не загоняли, а вместо меня поставили в очередь другие более важные авто. Именно в такой формулировке. Менеджеры об этом не сообщили никак и если бы я случайно не узнал, то остался бы без машины ещё на 4 дня праздников как минимум. Менеджер при встрече ничего не нашёл сказать, кроме: "у нас очередь и вы не говорили, что вам срочно нужна машина". А раньше много чего делал в этом сервисе. Хорошо делали, но мастеров этих там уже нет. Текучка кадров.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Shestakov

Like Мне нравится

Скажу сразу этот автосалон мне порекомендовали. Приезжала поменять шины, и заменить масло на своем автомобили Subaru. Была приятно удивлена. Машину подняли на подъемник, пока двое ребят снимали колеса, меняли шины и крутили их, другой специалист слил масло посмотрел все снизу у машины. Администратор сказал что все фильтра и масло есть для моей машины, пригласил подняться на второй этаж в зону для клиентов, Я осталась рядом с машиной. Кода ребята опустили машину, мальчик принес все детали и масло, они посмотрели все внутри, заменили фильтра и налили масло в двигатель. Все очень быстро. Хочу заметить ! В салоне где покупали машину делали все долго, машина несколько часов стаяла и к ней не кто не подходил, и за чем-то мыли каждый раз чистую машину

Отправлено 6 лет назад

От Serafina

Like Мне нравится

Не было заряда с генератора Corolla 1NZ. Привез машину, заменили щетки генератора, попутно ремень. На все ушло 1 час и 1200 деревянных. Ничего лишнего не накрутили (а с электрикой такое часто бывает). Сервис советую.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Могу охарактеризовать сервис одним словом- Порядочный. Думаю, никому не нужно рассказывать про женщину зарулем и т.д....Так вот, приехала к ребятам со стуком в районе " защиты днища"))), две недели мне не давал покоя этот звук, то исчезнет, то снова побрякивает, из-за нерегулярности оного не спешила сразу обращаться в сервис. В итоге, как всегда накрутила себе ужасов, поехала. Исессенно, сервисы, которые на слуху, могли принянть меня завтра, послезавтра.....поэтому было решено взять "помощь друга"- 2ГИС, который любезно наставил флажков на все автосервисы в районе ТД "Ультра", как результат я оказалась на улице М.Горького в сервисе "Автобест". Что сразу напрягло менеджер, который принимал машину, прям бегал бегом))) Думаю, ну все, сейчас начнут мне рассказывать, что машине хана, и она чудом не развалилась, готовьте, дамочка, денежки...В итоге выяснилось, что у меня открутилась защита то ли кардана, то ли раздатки и стучала на кочках. Ребята прикрутили ее и отправили меня, все. Никто мне не начал рассказывать ужасные ужасы про тех.состояние моей "Ласточки" и навязывать доп.услуги, хотя могли бы, в состоянии аффекта впечатлительная женщина способна на многое. После приезжала менять масло и фильтра, сделала диагностику подвески.Все норм. Менеджеры лЕтают, видимо, потому что всегда лЕтают, лишнего не вкручивают, на "блондинках" не наживаются)) , оба раза мне не приходилось ждать или записываться, всегда находили свободное местечко.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Заезжал на ремонт подвески с заменой передних амортизаторов, пружин, стоек стабилизаторов. Ещё по моей просьбе поменяли масло. Меня все устроило. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приехала в этот автосервис после того, как купила свой первый автомобиль сделать полное ТО. Все сделали просто на отлично, оказалось что предыдущая хозяйка за машиной толком не следила, вплоть до того что одна из шин стояла задом наперед. Полностью переделали электрику (половина функций не работала), поставили все как надо. Зимой выяснилось что печка работает плохо. Приехала снова, оказалось что проблема в двигателе, оставила машину на 2 дня, забрала и перестала мерзнуть зимой в машине. Перед новым годом моему марчику приехали в "попу", сломали задний бампер. Получила страховку, не зная что делать приехала сюда же. Сами они кузовным ремонтом не занимаются, но машину оставили и отдали своему подрядчику, на следующий день - марч снова целый! Ставлю 5 за обслуживание и качество ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Petrova

Like Мне нравится

Отличный авто-сервис, появился звук в передней правой ступице, объездил несколько сервисов и только в этом нашли проблему и решили за 20 минут, спасибо мастеру Сергею! Заодно поменял задние тормозные колодки, вышло все в 500 р. Посоветовал товарищу, он за 1700 р. : заменил в круг все колодки, сделал геометрию и почистил дроссельную заслонку (с учетом жидкости). Расположен сервис недалеко от пр. Ленина, что тоже очень удобно. 4 бокса на 4 машины с подъемниками + 2 смотровые ямы + 2-3 обчыных места, итого до 18 машин в раз, в связи с этим очереди практически нет, хоть и поток клиентов большой. Из техники: Современные подъемники, современные диагностические стенды, геометрия, шиномонтаж, электрик и пр. Делают абсолютно все, кроме кузовных работ и покраски. Очень удобная зона ожидания, с TV, бесплатным чаем, кофе, телевизором и WiFi. В общем - всем рекомендую. Как постоянный клиент получил в подарок 2 пивные кружки :-)

Отправлено 8 лет назад

От Никита