АвтоБэст, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 4/1


АвтоБэст, автомастерская

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Военная, 4/1
Телефон +7(913)896-99-00 +7(961)226-64-44


Like Мне нравится

Заезжали с мужем, узнать про покраску крыла на тойоте карине после дтп. Нас встретил приветливый молодой человек, провел осмотр, озвучил стоимость, очень доступную! Сделали быстро, краска подобрана в тон, когда забирали машину еще и кондиционер заправили! В общем, для сто в центре цены очень доступные, результат устроил! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Valeriya

Dislike Мне не нравится

плохо работают. Сделали диагностику,заправили кондиционер в королле. Кондиционер заработал, заплатил 1100 руб. На следующий день газ вышел, кондиционер еле холодит.Приехал, подкачали газ, стали искать, нашли что испаритель прохудился. Давай еще денег,будем испаритель менять.А как же ваша диагностика перед заправкой? Ну, у вас машинка старенькая, а давление большое... Нет ребята ,второй раз жуликам платить не будем. В общем эта мастерская - развод на бабки.

Отправлено 7 лет назад

От zhironchik

Like Мне нравится

Красил крыло и бампер у них пару раз, покрасили в срок, в цвет и не кормили завтраками как у некоторых. заодно заправили кондиционер , не знал что так быстро заправляется. бесит только в будние с парковкой не айс.

Отправлено 8 лет назад

От pkgreg

Like Мне нравится

Не работал кондиционер, заехал по совету знакомого, неисправность выявили быстро-пропускала трубка и были проблемы с электрикой. Отремонтировали и заправили, теперь все работает. В общем обслуживанием остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От ivan90nsk