АВТОБАВАРИЯ, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Кислородная, 8л


АВТОБАВАРИЯ, торгово-сервисная компания

2.8

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Кислородная, 8л
Телефон +7(343)200-06-00 +7(343)200-06-66


Dislike Мне не нравится

Наконец-то купил себе BMW трешку. И на предпродажной подготовке вылезла ошибка дроссельной заслонки. Решил я избавиться от ошибки и подумал обратиться в "специализированный" BMW service. Нашел в поисковике, подумал приличный центр. Записался на диагностику и приехал в данный сервис. Приговорили либо датчик распредвала или замена цепи с натяжителем. На впуске датчик работал(DELPHI), а на выпуске показывал ошибку(BMW). Поменяли местами датчики т.к. они одинаковые и ошибка поменялась местами. Логично что наработает датчик (BMW) Решили поменять его. Менять датчики большого ума не нужно, открутил болт, достал, вставил новый. Я привык проверять работу и тут меня уверили, что все хорошо и проверять там ничего не нужно. О чем я очень пожалел... Пришлось ехать на машине за 1500 км от города. И в дороге машина вывалилась в аварию и отказывалась ехать больше 50 км/ч. Приехал я к своим знакомым в сервис и когда начали разбираться в чем дело увидели те самые датчики. Один DELPHI второй BMW. И тут я понял, что меня попросту обманули в этом "специализированном" BMW service. Решил позвонить узнать, может просто ошиблись. (всякое бывает). На что менеджер дал понять, что снимает с себя всякую ответственность за данный инцидент! P.S. Когда диагностировали машину, автомеханик решил посмотреть охлаждающую жидкость и не убедился что машина остыла. Давление было большое как оказалось и антифриз фантаном хлынул прямиком мне под капот. Еще взяли с меня за охлаждайку. Приехал поменять датчик, попал на 5к. Я неконфликтный человек, но эта ситуация попросту выбесила. Крайне не советую ехать в этот центр, полностью подорвали доверие к спец. сервисам.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Мискевич

Like Мне нравится

Всегда поражало недовольство людей. Такое ощущение будто все с рождения жили на западе. Отличный сервис! Обратился к ним с просьбой об апгрейте авто со своими деталями. Не задавая лишних вопросов, все сделали очень качественно. Друг мой заезжал к ним, ему тоже все понравилось. А что дороги плохие, так это Россия!!! А уж если едете на сервис будьте готовы ждать, не за секунду же вам все сделают! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Kozyukov

Dislike Мне не нравится

Искал сервис для обслуживания своей «копеечки» в мае этого года. Наелся у меня моторчик заднего стеклоочистителя. Проблема не серьезная, поэтому решил обратиться на пробный визит и оценить стоит ли у них обслуживать свою ласточку. Чтобы найти этот гараж, пришлось звонить и уточнять местонахождение. Первое впечатление уже было не айс из-за раздолбанной дороги к сервису. Внутри тупо срач. Я ещё удивился как они рекламируются по радио. Ну думаю, может спецы они грамотные ... Нашел вроде к кому из находившихся там персонажей обратиться, сказали подождать пока освободится место. Подождал в машине минут 20-30. Загнали машину. Потом я больше часа сидел в комнате ожидания. Никаких движений возле своей машины я за это время не наблюдал. Зато видел как работники сервиса постоянно курят и кидают бычки прямо под ноги. Срач там конечно атмосферный. В итоге пришёл наконец-то какой тип и говорит, мол сломался моторчик. Ну просто Капитан очевидность. Сказали, что моторчика у них сейчас нет, но могут привезти. Моторчик 5000р по их расценкам, но надо будет подождать хз еще сколько, а потом еще ждать пока они его установят. Короче, желания там находиться и появляться вновь у меня уже не было. В итоге, они с меня за эту «диагностику» еще запросили 1000р. Ни чеков, ничего. Тупо через сбербанк онлайн я перевел кому-то из этих типов рубль и уехал. Настолько я хотел уже свалить оттуда, что мне даже не хотелось с ними кусаться по поводу этого касаря. Он им нужнее. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dan86

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный сервис после того как на морозе из выхлопной трубы на морозе начал идти густой сизый дым. Машину я пригнал в сервис на эвакуаторе, в момент сдачи авто в сервис меня убедили в том что надо заменить клапан картерных газов (с этой задачей справились), но в процессе ремонта мне предложили заменить антифриз с красного на синий так как лопнули трубки системы охлаждения и их надо было менять на новые в итоге после того как я выехал из сервиса и проехав 2000км у меня в бачке был коричнивый антифриз (систему не промыли) и мне пришлось его менять снова но уже в другом сервисе. Так же я просил их пролиагностировкть ДМРВ, результатов диагностики мне не предоставили, а просто предложили купить у них бу датчик. Итог: работу сделали не качественно и дорого. Не советую обращаться в данный сервис. bmw e46

Отправлено 7 лет назад

От Денис Бабий

Like Мне нравится

Была проблема с АКПП, коробка сама включала нейтраль. Заехал на укромный, приговорили селектор (цена около 35тыс), а если не поможет то капремонт АКПП. По совету друга заехал в Автобаварию, там сразу сказали что с селектором никаких проблем нет, вероятнее всего причина в резиновом уплотнителе в коробке стоимостью окло 2 тыс.р. Так и оказалось. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хотел поделиться поездкой в данный сервис, после зимы перестал работать кондиционер, при первом осмотре и проведении диагностики причины было две, замена реле под крылом или замена вентилятора охлаждения, при более детальном осмотре оказалось обрыв провода вентилятора охлаждения, за все про все цена диагностики и ремонта составила 2000 рублей, сделали все мин за 30, быстро и качественно, ни каких притензий к мастерам, что касается подъезда к сервису не могу сказать что он самый плохой, обычный, есть гораздо хуже, всем удачи на дороге!

Отправлено 7 лет назад

От vitaliycuz

Dislike Мне не нравится

Не сервис а гараж. больше говорят, ходят курить , чем работают . цены выше чем у официалов ! Вообщем не сервис а Г.... Не рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От basdmb

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Очень понравилось, что вполне адекватные специалисты работают и можно наблюдать за процессом работы. Пусть в таком месте нудобном, но сервис нормальный!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Прочитав негативные отзывы боялась заезжать в этот сервис, однако, появилась ошибка и скинуть ее не получалось. самый ближний сервис был этот. Позвонила, мне ответили, чтобы подъезжала. Приехав, к нам вышел молодой человек, который решил проблему..за 3 секунды не взяв при этом ничего. В следующий раз, когда лампочка в фаре начала постоянно перегорать после замены выбор куда ехать не стоял. Тут же позвонили и подъехали в Автобаварию. Опять же быстро, дешево и качественно. Буквально как только слышат о проблемы, уже знают как ее решить. Заодно решили поменять масло. Масло было свое. Опять таки быстро все сделали, а оставшееся масло слили в канистру 1л и отдали с собой! Нигде таакого не встречала! Сегодня третий раз как обращаемся в Автобаварию. Появился посторонний звук со стороны заднего колеса. Позвонили = скахали приезжать как будет удобно. Как только заехали в сервис, ребята уже знали в чем дело и опять таки исправили все за 10 минут максимум!!! Взяли 500 рублей. Приятно, что есть профессионалы, которые делают свою работу быстро, качественно ! Кстати, насчет подъезда в автобаварию - дорога обычная, никаких проблем не обнаружено. Еще раз спасибо сотрудникам!!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Начать нужно с того, что сервис находится в промзоне и представляет собой достаточно примитивное узкое сооружение с неудобным заездом. Само помещение темное, грязное и сильно похоже на мастерские для отечественного автопрома в духе 90-х годов. Специалисты, трудящиеся в указанном месте, абсолютно не внушают доверия. Никакого оборудования, свойственного специализированным мастерским я там не увидел: осмотр автомобиля и выявление неисправностей осуществляется на глаз при помощи железяки (вибростендов и пр. нет и в помине), а тестирование системы автомобиля обычным ноутбуком программой, вероятнее всего скаченной в интернете. В результате неисправности, выявленные у официалов, ими не обнаружены, в то время как иные непонятные дефекты, которые не могут выявить в АвтоХаусе ими чудесным способом определены. Вместе с тем цены на работы в разы выше, чем у подобных специализированных мастерских по бмв, что абсолютно не оправданно. Резюмируя повествование не советую обращаться в данное заведение для ремонта вашего железного друга.

Отправлено 9 лет назад

От iguana2014