Автобарахолка, центр авторазбора и продажи автозапчастей отзывы и оценка

Благовещенск, Промышленная, 36


Автобарахолка, центр авторазбора и продажи автозапчастей

1.9

7 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора
Город Благовещенск
Адрес Промышленная, 36
Телефон +7(416)254-54-75 +7(914)556-80-20 +7(914)538-92-39
Сайт avtobaraholka28.ru


Dislike Мне не нравится

самая плохая и не компитентная кантора. в которой я был. никаких и ничто нет гарантий. купил ноускат а ридиатор плохой, отказались менять. т.к. это не важная часть ноуската. блин вы шарага снижайте цену на ноускат тогда. не 22 тысячи а 18 тысяч. никогда больше не поеду к вам. и советовать никому не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Небылица

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! По телефону горе-продавец сказал все в наличии, приехал через 20 мин. к ним и тут выяснилось, товар был продан еще утром. Научите свойх барахольщиков на ПК работать, чтобы хоть немного были осведомлены информацией о продажах.

Отправлено 6 лет назад

От Slava Erm

Dislike Мне не нравится

Мошенники, запчасти не контрактные,а просто с разборок,такие запчасти долго не ходят, возврата нет.

Отправлено 6 лет назад

От Санек Шапошников

Like Мне нравится

Отличный Авторазбор!Большой выбор товаров,вежливые продавцы,проффесиональная консультация А не тупое быдлячие отношение к клиентам.Покупал двигатель ребята помогли с бесплатной доставкой и грамотными специалистами за что большое спасибо. Очень доволен и рекомендую этот авторазбор.

Отправлено 6 лет назад

От Справедливый

Dislike Мне не нравится

Компания мошенников!!! Покупала автомат, мало того что продали не тот под видом нужного, так ещё и при установке выяснилось что он уже вскрывался, при возврате начали ругаться и сказали возврату не подлежат их запчасти! Благодаря этой конторе и их друзьям механикам которых они советовали, ремонт вместо 2000 встал в 30000!!! Ужас! И это не первый раз! Знакомые только через заявление в Роспотребнадзор добились возврата денег за товар и не правильную установку! В общем рассчитано на лоха! Впредь буду обходить десятой дорогой эту автобарахолку и все что с ними связано

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ч

Like Мне нравится

Cпасибо огромное этой компании! Практически во всех "неприятных ситуациях" с моим автомобилем, только у них всегда было то, что мне было необходимо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena