Автобар, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 13 (цокольный этаж)


Автобар, сауна

4.2

36 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)243-55-50
Сайт saunaavtobar.ru


Like Мне нравится

Забронировала эту сауну, чтобы отметить день рождения отца, и осталась очень довольна! Я позвонила в субботу, в районе 14:00, чтобы забронировать на 16:00, и очень приятная девушка администратор согласилась, несмотря на то, что я бронирую без предоплаты в выходной день. По приезде, она нас проводила, дала нам посуду, была очень вежлива. По поводу самого заведения. Сначала я думала, что бассейн достаточно холодный. Но, если бегать из сауны в бассейн - шикарно! Идеальная температура для бассейна, вода в нем чистая, да и везде чисто))) сауна классная, мы нагревали до 120!) Бильярд оказался маловат по размеру, а я искала специально с бильярдом для отца, но это не испортило впечатление! Есть ТВ, вай-фай, колонки подключаются через блютуз, что очень удобно. Душ Шарко то ли работает не очень,то ли мы не разобрались,но это не важно) на выходе девушка была ещё более вежлива, спросила как мы попарились и т.д. Для меня было это очень важно, ведь мы праздновали день рождения, не хотелось, чтобы что-то его испортило. Поэтому спасибо вам огромное! Все на высоте! Единственное, советую: массажное кресло поставить бесплатное:)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пырина

Like Мне нравится

Долго думала где отпраздновать свой день рождения. Выбор пал на сауну «автобар». Впечатления только положительные. Администратор- добродушная женщина, все пояснила, рассказала. Бассейн достаточно большой, интересная обстановка, хорошая сауна. Все чисто. В общем я была довольна, да и гостям осень понравилось. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От solnyshko

Like Мне нравится

Третий раз с мужем посещаем данное заведение. Всё просто супер!!! Персонал вежливый, всё чисто, вода чистая и очень комфортная температура. Бассейн отличный, глубина и размер, можно не только окунуться, но и поплавать, что редко встречается. Соотношение цена-качество здесь на высоте! Спасибо Вам за отдых душой и телом! Желаем побольше клиентов, ну а мы придём ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Симона

Dislike Мне не нравится

Хотела отметить День Рождения в этой сауне. Но!!! Только позвонив и спросив про свободна ли сауна в нужные мне часы, поняла, что ни ногой сюда! Хамское обращение по телефону администратора вызывает только негативные эмоции! И во-вторых, цены на сайте указаны НЕ Актуальные!!! Я попросила их поменять и на меня накричали, что это не так-то просто. Ужас! Ни в коем случае не посещайте это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От АлёнаCh

Dislike Мне не нравится

Даже не хочется здороваться с этой компанией!!! Но все же: решили отметить корпоратив, из всех существующих саун решили выбрать эту, понравились фото на сайте, звоним, уточняем, как можно внести предоплату и забронировать нужное время, какая-то бабушка очень дерзким голосом сказала фразу:" мне надо так-то на вас посмотреть", спросила несколько раз, сколько нам лет, есть ли 18? Сказала, что нельзя скинуть предоплату через карту, только приехать лично, чтобы она на нас посмотрела, зачем??? Когда приехала девушка, чтобы сделать предоплату, работала другая администратор, посмотрела запись и сказала, что нужное нам время кем-то забронировано, но не понятно кем, потому что имя было не записано, девушка начала настаивать , что это наша бронь, потому что мы дествительно просили забронировать, но хамка- администратор сказала, разбирайтесь сами, ей осталось убирать 2 минуты и попросила уйти из сауны. После всего этого, мы все равно решили позвонить и выяснить сложившуюся ситуацию, эта же администратор- хамка разоралась по телефону, сказала, что не собирается отчитываться перед каждым, не принесла никаких извинений, что это они не записали клиента, не взяли предоплату, выгнали клиента. Мы уточнили, что если нам сделают комплимент от заведения, за сложившуюся ситуацию , мы все-таки придем и заплатим эти 10000, которые планировали, но в хамской форме администратора заявила, что ничего нам не предоставит, не хотите, не ходите, сказала она. Это вопиющая ситуация, в то время, когда любое заведение заинтересовано в привлечении клиентов и удержании их, эти хамят, грубят и сами отказываются от клиентов. Такого хамского отношения мы не видели ни где. Не рекомендуем только из-за не научных администраторов.

Отправлено 6 лет назад

От Pupsik

Like Мне нравится

атдыхали здесь компанией в выхи, все прошло четка, более менее чиста , места достаточно, девушки остались довольны басейном. не холодно. хотел фото приложить да чет все не пройдет цензуру))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Токарев

Dislike Мне не нравится

Ходили в большой зал, достаточно большой бассеин, вода самое главное теплая. Есть хорошая парилка, 2 душа. Много мест для сидения. Бильярд в хорошем состоянии. Шумоизоляция не очень хорошая, слышно что творится через стену и с потолком нужно быть аккуратнее, можно порвать его.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кетов

Like Мне нравится

Ходили в эту сауну два раза. Само заведение приятное,отличный бассейн с комфортной температурой,все очень красиво оформлено.В первый раз мы часов 8 там провели,вообще не хотелось от туда уходить)) Но во второй раз все прошло не очень удачно. Ходили 5-ого ноября. Администратор оказалось довольной грубой уже по телефону. По приезду отношение к нам было,как-будто она нам делает огромное одолжение... И сдачу сдавала "сквозь зубы",подчеркнув что мы сами должны были посчитать и оплатить без сдачи. Когда мы попросили 4 стакана,нам ответили ,что посуду мы должны брать с собой. Продлять время конечно в этот раз мы не стали, общее впечатление о сауне немного испортилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Крылова

Like Мне нравится

Отличная сауна. Отмечали день рождения. Администратор, очень хорошая девушка, все подскажет и расскажет. Большой бассейн, удобно заходить по ступенькам. Отличная парилка, много места. Есть вай-фай и магнитофон (можно включать свою музыку). Остались довольны, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Впечатлили! Понравилось все, приятные добрые , приветливые сотрудники. Были компанией 5 человек. Отдохнули от души. Сауна супер, бильярд , бар . Все распологает к прекрасному отдыху. Везде чисто и уютно. Слветую это место для отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От glebalferoff

Like Мне нравится

С друзьями был в этой сауне несколько раз, всегда все было отлично. Все чисто и приятно находится помещении. Очень удобное местоположение, обслуживание на хорошем уровне. Бывал в нескольких других саунах и банях города больше всех понравилось это место.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир100

Like Мне нравится

Ходили в сауну с друзьями, брали большое отделение. Все очень понравилось! Администратор- приятная женщина. Бокалы дала без проблем. Фотографии на сайте соответствуют. Большой бассейн, бильярд (без доплаты), массажное кресло ( 100 руб за 15 мин). Хорошо отдохнули. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nialex1980

Dislike Мне не нравится

Сама сауна неплохая. Симпатичная. Порадовал бассейн (размеры и организация пространства бассейна). Но администратор - хамоватая тётка, со своими многозначительными взглядами и ухмылкой, это несомненно минус этого заведения. Ещё на моменте, когда все были в одежде и я подошла к ней по поводу бокалов, уже посетило желание уйти. Разговаривала так, будто мы пришли бесплатно погреться. Не надо брать таких женщин на работу в качестве администратора. Администратор - это же лицо заведения. Впечатления не совсем свежие, ходили "не вчера". Может, что и изменилось уже...

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная сауна! Шикарный, теплый бассейн. Поиграли в бильярд, финская парная на 5+ Нас встретил вежливый администратор, все показала, рассказала. Остались очень довольны, придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterinburg

Like Мне нравится

Были вчера в этой сауне. Остались довольны. Места много. Нас было 8 девочек. в парилке места хватило. конечно, не лежали, но в тесноте, да не в обиде.))) Бассейн большой, красивый. Не холодный. Встретили доброжелательно, на все просьбы откликались с готовностью. Удобное местоположение. Нам очень понравилось. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От vato1977

Dislike Мне не нравится

Сауна на 8 марта, маленькое отделение. На фото кровать с простынями, не правда, простыни нет отдельно 25 руб. И самозастил, и при этом они не маленькие. Музыкальный центр не работает! Информации о WI-FI нет, о пороле можно догадываться. Слышимость идеальная, вас будет слышно и в коредоре и в соседней сауне. Сама парная на два сидения ну если лечь то ноги вверх. Термометра нет но жар слабый и к завершению вашего времени температура падает.

Отправлено 7 лет назад

От Лучший критик

Like Мне нравится

Посетили сауну 5 января 2017 г. Был семейный отдых. Встретили приветливо, тепло. Сауна была горячая. В бассейне прозрачная вода с подогревом. Обеденная зона большая, есть бильярд, музыкальный центр со светомузыкой. Очень поднимает настроение. Хочется отметить, что простыни дали отглаженные (есть сауны, в которых простыни просто выдают очень мятые). В сауне идеальная чистота. Вообще понравилось все. Остались довольны. Рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От katerina.l.75

Like Мне нравится

Очень хорошая сауна. Улица: -удобная парковка под камерами Вход: -вежливые администраторы, про какого администратора пишут ниже не знаю, сколько раз не приходили всегда хорошо встречали. Сауна: -большой стол -тв и музыка -шикарная жаркая парная -теплый и большой бассейн -бильярд -массажное кресло просто отличное дополнение (Несколько раз делала массаж меня ни разу током не ударило) Остались очень довольны. Приходили, приходим и будем приходить! Сауна на 5+

Отправлено 7 лет назад

От tsofya97

Dislike Мне не нравится

Решили с друзьями отдохнуть в данной сауне, остались крайне недовольны. Сауна старая, обшарпанная, далеко не то что на фото. При входе нас встретила хамоватый администратор и сказала чтоб мы не брызгались водой и не мочили пол, что в принципе не возможно в сауне. Дальше больше : воспользовались массажным кресло- БЬЕТ ТОКОМ!!!!! караоке попеть не удалось т.к. нет микрофона. Душевые сломаны, вода хлещет изо всех щелей и простите воняет тухлым. Пол очень скользкий а через некоторое время пользования бассейном превратился в сплошную лужу что даже вода стекала в соседнюю комнату администратора и не возможно было передвигаться. Из плюсов только большой бассейн, Вообщем больше туда не придем и вам не советуем !!!!

Отправлено 7 лет назад

От una

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна Персонал ужасный Грубый персонал Ни ногой больше суда Отдых испортился перед тем как залезть в бассейн

Отправлено 7 лет назад

От densel_skaa

Like Мне нравится

Отличная сауна! Теплый и большой бассейн, вежливые администраторы, удобное месторасположение, есть парковка, wi-fi, все чисто и красиво! Обязательно придем еще!

Отправлено 8 лет назад

От sotafa

Like Мне нравится

Отдыхали в этой сауне ,всё очень понравилось , порадовал огромный теплый бассейн ,(это редкость ) пели караоке , админестратор была вежливая ,придем ещё обязательно )))

Отправлено 8 лет назад

От aly.shixova1

Like Мне нравится

сауну автобар нашли в интернете по отзывам, вариант показался приемлемым в соотношении цена-качество, заказали без проблем, все понравилось. Не сразу поняли, что хотелось бы пожарче баню, попросили, нам побольше температуру сделали, но накалилась уже почти перед уходом, так что "отражайте" сразу и говорите администратору. Бассейн классный, но нет решеток слива, и что-то как-то много воды везде возле него образовалось, мы и бомбочками и топориками и как только не ныряли, не стеснялись, ну, получилась большая лужа. А в остальном все отлично, тетенька-администратор нам вежливая попалась, стол для еды -большо-о-й, в бильярд играли, караоке пели,времени не хватило малость.Надо было заказать на 4-5 часов,а у нас всего 3 часа- не прохватило. Ковриков резиновых много, но не везде,там где ходите, бросайте коврики, скользко.Все хорошо, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kioskpressa

Dislike Мне не нравится

Были в сауне 10.02.2016 с 22.00-3.00 .Прекрасная чистая сауна,шикарный теплый бассейн.Но персонал довольно удивил,впервые встречала такое.Отдыхали мы компанией девушек из 3 человек.При входе администратор сразу нас предупредила,чтоб не плескались и было в итоге сухо,но как известно в сауне невозможно передвигатся так ,чтоб было сухо.Так как имелось караоке ,мы решили им воспользоватся,а почему нет-мы пришли отдыхать.В итоге мы не чего не сломали,не украли,не чем кроме бассейна и караоке не пользовались ,вели себя культурно.Были в восторге от данной сауны,но на утро последовал звонок от администратора(впервые встречала такое) ,трубку взял и муж и выслушал от этой женщины ,что мы вели себя как"малолетки" простите конечно,но в 25 лет ,я не знаю,что нужно было сделать,чтоб последовало такое оскорбление,она пыталась выругать нас за то что мы намочили пол,не унесли за собой мусор(а мы сложили на столе аккуратно за собой),так же было сказано что мы "хайлали или визжали " достаточно долго в микрофон(видимо мы помешали Женщине отдыхать).И затем сказала,что мы занесены в черный список и тп.Муж не стал ругатся ,а молча положил трубку.От самой сауны я осталась довольна,но от этой женщины конечно в шоке. Во 1 это не ее дело как мы поем,даже если ето было бы так "ужасно".Во 2- по сауне ,после бассейна по воздуху не возможно передвигатся.И мы платим деньги за отдых,мы не бесплатно туда пришли,мы не свинячили и не вели себя ужасно.И в 3 -ее оскорбления ,она не имеет права ,вообще звонить, если нет ущерба сауне,тем более оскарблять"малолетки","хайлали" и тп .А убирать уж это ее работа,знала бы ,что такое будет ,облила бы весь пол ей,чтоб всю ночь мыла!

Отправлено 8 лет назад

От likhacheva.00

Like Мне нравится

Отмечал день рождения,остался очень доволен!!! Приветливый персонал,большой бассейн,все чисто и аккуратно. Все остались довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Кабанов

Like Мне нравится

Отличная сауна! Удобное расположение, самый лучший бассейн ! Настоящая парилка! Были с детьми, всем Очень понравилось, все чисто и хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

В этой сауне мне понравился только бассейн. В остальном, я считаю, что это просто обдераловка, таких денег не стоит. В центре города могли бы открыть что-нибудь поприличнее... Ну ещё пожалуй поставила бы плюсик за администратора, позитивная женщина.

Отправлено 8 лет назад

От Настена11

Like Мне нравится

Сауна хорошая. Были вдвоём в малом отделении. Телевизор, две комнаты отдыха, финская парная, душ, обливочное ведро. Отделение для двоих отличное.Соотношении цены и качества достойное. Минусы: отсутствие музыки, администратор курила в одной из комнат отдыха перед нашим приходом. Поскольку мы некурящие, было неприятно. В остальном- всё супер!

Отправлено 8 лет назад

От putinceva.olga

Like Мне нравится

Сауна отличная, персонал хороший. Очень большой бассейн с подогревом, детей было невозможно выгнать из воды. Очень понравилось, пойдем еще.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Яранцев

Like Мне нравится

Был вчера в этой сауне, бильярд даже есть. Все нормально, и удобно, что в центре. Так что советую, не пожалеете

Отправлено 9 лет назад

От Николай Колмаков

Like Мне нравится

Сауна нормальная. Гоняли вчера вечером - хорошо отдохнули после новогодней ночи с друзьями. Пиво было холодное))) а сауна горячая - дамы не сразу решились заходить - требовали оставить ее с открытыми дверями. Короче, никто не хамил и вообще было удивительно увидеть такое радушие от встречавшей женщины вечером 1 января.

Отправлено 9 лет назад

От Perfectionist

Info

Отличная сауна! С хорошим бассейном!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Кабанов

Dislike Мне не нравится

У Вас много денег и Вам их некуда девать? Тогда Вам сюда. Позвонили, забронировали, едем. Приехали, а нас спрашивают: "А чЁ вы точно пойдёте?" - О_о? По факту получилось что заранее сауну не прогрели. а грели уже её в оплаченное нами время... При входе требуют 100% оплату - О_о? Сдачу не сдали, "заберёте при выходе"... Спросили холодного пива, "нету" говорят. Взяли тёпленького))) У бассейна не сделан слив - и поэтому ВСЯ выплеснувшаяся вода заполняет всю поверхность пола аж до самой входной двери))) Вам всё ещё туда охота?))) Когда брали пиво, сказали что на сдачу... Когда выходили, охамевшая работница сказала, что никакой сдачи не было!!! Давайте быстро оплачивайте пиво и валите!!! Спорить было бессмысленно. Оплачиваем пиво - а у неё снова "нет сдачи"... И знаете что она сказала? "ну чЁ там 500 рублей ладно уж..." - но про эту сдачу мы ей забыть не позволили))) В итоге она нам вынесла на сдачу бутылочку - ХОЛОДНОГО))) "Ханикена" - чем мы так пред ней провинились не ясно, но больше мы эту чудную тётю-администратора не потревожим. Возвращаться снова ни малейшего желания - 1 балл.

Отправлено 10 лет назад

От 75353

Info

Отсутствие ковриков у бассейна подарило массу веселых моментов)))

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Мирная

Info

Wi-fi: Max00003

Отправлено 11 лет назад

От Михаил