Автобаня, г. Фрязино отзывы и оценка

Москва, Окружной проезд, 8


Автобаня, г. Фрязино

1

2 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Москва
Адрес Окружной проезд, 8
Телефон +7(916)727-69-97


Dislike Мне не нравится

Был клиентом этой компании. Машину мыли хорошо. Однажды при шиномонтажных работах повредили диск, вину признали, но ущерб возмещать не стали, не сочли нужным! Потом их мойщик (гастарбайтер), как выяснилось, они там работают нелегально, помыв машину, решил покататься на ней! Ущерб от катания - 300000 рублей! Администрация мойки вину не признает! Вот такая она, АВТОБАНЯ! Никто ни за что не отвечает! Обходите (объезжайте) стороной, если не нужны проблемы!

Отправлено 6 лет назад

От sawonyuk

Dislike Мне не нравится

ОПАСНОЕ МЕСТО!11.09.2017 при мытье авто на мойке ИП В.С. Макарова на Окружном проезде д.8 мое авто марки шкода Октавиа было серьезно повреждено(стоимость ремонта 300тыс.рублей) и сейчас не на ходу.Более двух месяцев я уже без авто. Я терплю дополнительные убытки, связанные с отсутствием транспорта и необходимостью ежедневных поездок,в том числе в автосервис, где сейчас мой разбитый автомобиль. Мне приходится нести серьезные затраты на такси.Но Мойка В.С. Макарова очень отстранённо ведёт себя по отношению к случившемуся и к постоянному клиенту (абонементы мойки просто чудо! на них даже нет реквизитов организации), который потерял в стоимости автомобиля и продолжает испытывать материальные неудобства потому, что выбрал когда-то эту мойку.Отсутствие попыток разрешить эту ситуацию по-человечески и полный отказ от ответственности за людей (в данной ситуации незарегистрированного гражданина Республики Молдова), которые работают на мойке и могут совершенно безнаказанно бить чужие автомобили.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Савонюк