Автобаня, автокомплекс отзывы и оценка

Омск, Мельничная, 85а


Автобаня, автокомплекс

3.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки, Шиномонтаж
Город Омск
Адрес Мельничная, 85а
Телефон +7(962)058-75-89 +7(381)263-75-89


Like Мне нравится

Обслуживаю в АвтоБане свой автомобили уже больше трёх лет. Можно заказать масло, фильтра на любой автомобиль. Запчасти по средней цене по городу. (Проверял не раз) огромный + что самому за заказанными или интересующими запчастями ехать не нужно, все привезут, назначат время и устранят поломку. Автомойка выручает меня еже недельно, если есть очередь оставляю автомобиль и иду домой. Автомобиль стойт и ждёт меня на парковке чистый) Пользовался химчисток салона, легкой полировкой кузова на твёрдую пятёрку! Зимний случай - замёрз автомобиль. В интернете давай искать АвтоОтогоев цену объявляли 1500. Как я поступил -на буксире отогнал автомобиль в АвтоБаня на мойку. Автомобиль отмыли, подсушили, принесли зарядное устройство для АКБ и завели автомобил) я отдал 400 рублей и поехал по делам на тёплом,чистом авто) Бар зимой тёплый, летом работает кондиционер. Цены одекватные на чай, кофе. На улице на летний сезон сделали беседку в тени) территория опрятная. Подъезд через АЗС ГазПром в отличном состоянии и удобный. Ковры стираю в АвтоБане два раза в год. Первый раз был случай что ковёр пах сыростью но, мне его перестирали) так и вожу только им) Спасибо что Вы работайте для нас!)

Отправлено 6 лет назад

От oxrimyuk

Dislike Мне не нравится

03.04.2017 решил помыть машину на данной автомойке, под водительским ковриком лежала мелочь 40 рублей десятками ,выпали думаю ну и пусть лежат,УКРАЛИ посчитали что это им,не жалко но без спроса брать нельзя я так считаю,обычно на нормальных мойка что находят на полу, ложат на видное место,плюс слетели крепления с дворников, смыли их,на вопрос где ,сказали что улетели далеко не достать, да и машина не промытая в налёте вся,на резинка местами грязь,больше не поеду туда и другим не посоветую .

Отправлено 7 лет назад

От Александр Белкин

Like Мне нравится

С открытия обращаюсь в данный комплекс и по ремонту и по мойке, вопросов никогда не возникало, трепетно отношусь к своей машине, объясняя при мойке и ремонте об особенностях, адекватно относиться, к просьбам, плюс делают хорошие скидки, при постоянном посещении. Все устраивает, есть хороший бар, где постоянно пью кофе.

Отправлено 7 лет назад

От stos1983

Dislike Мне не нравится

В прошлом году мыли ковер с икеа белый, сушили три дня, вонял собаками, саньем, перемывали два раза, потом привез его домой, во дворе у подъезда висел весь день! В 2016 В ИЮЛЕ ОТДАЛИ ЕЩЕ РАЗ, СКАЗАЛИ СНЕСЛИ САРАЙ, ПОСТАВИЛИ КОНТЕЙНЕР ЖЕЛЕЗНЫЙ, ВСЕ НОРМ БУДЕТ, В ИТОГЕ: ПЛОХО ПОМЫЛИ, ВОНЯЕТ САНЬЕМ ТАКЖЕ, ЕЩЕ И В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ВЗЯЛИ!!! ОТДАЛИ ЗНАКОМЫМ В ЧАСТНЫЙ ДОМ НА УЛИЦУ, ВЫВЕТРИВАЕТСЯ! БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НАГОЙ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Видершпан

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Приехал сегодня, 8.04.2016 примерно в 17.00-17.30 на шиномонтаж без записи. нА САЙТЕ УКаЗаНА ЦЕНА ЗА 14 ДЮЙМОВ - 600 РУБЛЕЙ - место есть - уточняю у работника стоимость- объявляет 700 рублей. Говорю, что у вас на сайте цена 600 указана - сотрудник не спорит - говорит 600 так 600. Меня устраивает - присутствую. Ужас начинается после заезда в бокс. Уж не знаю как там места в аренду сдаются - шиномонтаж +СТО или по отдельности, но закатив авто в бокс прямо перед моей машиной, никак ее не отгородив её хлопцы лет 20 начали варить прямо перед моим капотом чей то глушитель. Брызги от сварки эти жизнерадостные 18-20 летние ребятки от кузовов 2 близстоящих автомобилей отводить никак не озаботились - свой авто я прикрывал чем мог. На мои замечания они никак не отреагировали, но по окончании сварных работ приступили к роспуску глушителя и вытряске катализатора, с помощью БОЛГАРКИ. Так как я был рядом со своим авто - брызги, опилки от болгарки направлялись не на мой авто, а на 2-ой, который оставался в ремонте без присмотра хозяина. К шиномонтажу вопросы решились без проблем. Если хотите авто оставить в ремонт без присмотра - будьте готовы к безолаберному отношению и непресказуемым последствиям- все же Вы видите - кому оставляете автомобиль. И еще. Подъезд к этой Автобане очень плох в апреле 2016 года. Там большие ямы на подъезде к автомойке-СТО. Хозяин мог бы, на мой взгляд, потратиться хотя бы на машину битого кирпича, не говоря уж о щебне, для того чтобы закрыть эти позорные ямы.

Отправлено 8 лет назад

От kokchetav1979

Like Мне нравится

Хорошая мойка, отзывчивый персанал, приятные цены, мою часто свою машину все устраивает! Во время ожидания есть не плохой за с буфет цены в нем приемлемые, так же есть СТО все делают качественно и в срок, вообщем доволен советую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Лавров