Автобан, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 82 (1 этаж)


Автобан, группа компаний

3.4

5 оценили
Категория Услуги авторазбора, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Сварочные работы, Ремонт спецтехники, Контрактные автозапчасти, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 82 (1 этаж)
Телефон +7(913)462-88-84 +7(983)304-32-12 +7(913)200-59-33 +7(383)230-53-01
Сайт gruzsto.su


Like Мне нравится

Приключилась беда, полетела АКПП, посоветовался с друзьями, коллегами, решился поставить МКПП, позвонил заранее, уточнить стоимость работы, сроки и когда можно заехать. На следующий день загнал машину, заезд только через мойку, хоть машина и была чистой снаружи, отмывали коробку и всю нижнюю часть машины. Так как коробка не функционировала по территории сервиса машину перевозили с помощью погрузчика, чтобы я до конца не сжег сцепление. Ремонт произвели быстро (в течении дня) подключили проводку, поставили "кочергу", проверили, все работает отлично. Спасибо за оперативность. Буду проезжать мимо, обязательно загляну.

Отправлено 7 лет назад

От Serg

Like Мне нравится

Мой водитель ремонтировал прицеп на этом СТО. Заезд только через мойку, хотя сам прицеп бы чистый. Запчасти ездил покупать менеджер Никита,большое ему спасибо за быструю и оперативную работу. Наценка на запчасти минимальная, сам бы я потратил больше времени и средств. По работе слесарей доволен, сделали всё качественно. Приеду сюда снова. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От hellbat2010

Like Мне нравится

Прочитал негатив - удивлён. Езжайте в дилерский центр, там цены в 2,5 раза выше и водителю вообще не дают присутствовать во время ремонта. В целом у меня впечатление приятное - решение о ремонте принимал я, мне лишь давали рекомендации и указывали неисправности. Ремонт автомобиля всегда требует больше запланированных средств - за 20 лет иначе не бывало, даже когда ремонт производился своими руками. В процессе всегда выявляются ранее не известные неисправности. Достаточно высокий профессионализм персонала, видна заинтересованность в наработке базы постоянных клиентов. И да, если бы мой автомобиль взялись ремонтировать без предварительной мойки - я бы очень засомневался в качестве конечного результата. Был у них на ремонте 2 раза, результатом доволен. Так что - советую.

Отправлено 9 лет назад

От sergei.lisko

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Муж дважды ремонтировал грузовое авто и оба раза окончательная стоимость превышала предварительную в полтора-два раза! Из 12 стало 25, из 40 стало 75! Все слесаря, электрики, сварщики- часовые, а как их проконтролировать? Да и так видно, что никто там не бегает, и не торопится. Используемые смазки, жидкости, болтики, резиночки считают по завышенной цене целого (баллончика, баночки). Механик-«грамотей» Вова, убеждает еще в куче разных «необходимостей», которые стоит подделать, заменить, подварить и т.д., иногда они это делают даже по собственному усмотрению! Машину ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно у них помыть. Обычно тянут время до вечера, чтоб оставить на ночь и владелец вообще не участвовал и не видел всего процесса. А хуже всего, что в целом цена качеству работы не соответствует! Объезжайте их мимо, уважаемые автовладельцы!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Коринченко

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация Ремонтировать не умеют вообще Понес большие убытки . Советую ни когда не приезжать

Отправлено 11 лет назад

От pravopl