АвтоБан, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 111


АвтоБан, автоцентр

3.4

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 111
Телефон +7(395)260-60-30
Сайт avtoban38.ru


Like Мне нравится

Рекомендую делают быстро и качественно

Отправлено 5 лет назад

От Марина Горохова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Из блока акпп вылетела заглушка, машина выплюнула масло из акпп. Мастера взялись делать, в итоге что имеем. В место положенного АТF4+, залили мульти атф по сути тот же дексрон III, что крайне не рекомендует производитель. Ладно подумал я, заменю на правильное. Но после того как увидел течь масла с акпп с места отремонтированной заглушки, я офигел... В место заглушки стоит клипса обмотанная изолентой и замазана эпоксидкой и сверху герметиком серым. В общем не можешь сделать качественно, не делай! Жаль нельзя этого гов..о-ремонта фото сюда выложить.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сороченко

Dislike Мне не нравится

Не знаю как оценивать данный сервис. Плюсы в том, что рядом с домом, есть система лояльности для клиентов, заезжала по разным вопросам, по качеству ремонта моего авто, претензий нет. Скажу честно, я преданный клиент Фильтра, то что там ребята не делают, еду в автобан, просто потому что рядом с домом. Меня смущают персонал (говорю сейчас о механиках), администраторы классные (особенно Павел) ! Может потому что я девушка и ко мне отношение заведомо как к «тупому» водителю, когда я начинаю задавать вопросы касаемо машины или ремонта, очень часто насмешки, или просто не отвечают с таким взглядом «ты че совсем тупая?» И вот сейчас у меня встал вопрос о ремонте подвески, думаю в какой сервис обратится, потому что данный ремонт требует того что машину нужно оставлять без присмотра. Почему сомневаюсь, да потому что много раз наблюдала, когда приезжала, как ремонтируют машины без водителей! Если администрация читают отзывы, научите своих молодых людей лояльней относиться к девушкам-водителям.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Трофимова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность персоналу данного сервиса за индивидуальный подход к неисправностям моего авто, всё сделали качественно и на час раньше обещанного времени, теперь ничего не стучит и не бежит, Спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Фомина

Dislike Мне не нравится

Заехал заменить наконечник рулевой тяги на грузовике.Заменить можно не снимая тяги,но в этом сервизе сказали удобнее будет снять и все сделать на столе.Сумма была оговорена одна.в конце работы,сумма увеличилась,потому что, снимали тягу. Заехал сделать развал,сказали подождать пять минут,жду двадцать.Выезжает одна и на развал заезжает другая.Я пошел спросить почему заехала другая машина,на что я получил ответ, что они забыли и придется еще подождать.Я уехал в другой сервиз и не зря,дешевле и без проблем. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шелковникова

Dislike Мне не нравится

Крайне низкая квалификация мастеров и навязывание услуг. Один раз заехал, в итоге пришлось решать проблему в другом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный сервис, все сделали быстро и качественно. И за разумные деньги. Хотелось бы отметить работу мастера Алексея Бобина, именно он ремонтировал мой Опель астра большое ему спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Волженин

Like Мне нравится

Нормальное СТО, а Жигули чё хотели их итак некому делать и никто не берёт , а потом люди начинают ныть что плохо сделал. На них надо сразу все новое ставить. Как то так.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Долгорукий

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять ступичный подшибник, поменяли с горем по полам, вроде жигули менять нечего, хотели откручивать шаровые, тяги. В итоге собрали норм, поехал на работу отработал, на след день перед дорогой в командировку, решил сам проверить подшипник, осмотрел накидываю колесо, а два болта не закручиваться, сорвали резьбу на ступице, приехал к ним такая беда, сказали подъехать в понедельник, как приедет мастер, который делал работу, я говорю ок, проехал 150 метров открутилось колесо, как открутилось вылетело,

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бутаков

Dislike Мне не нравится

Недавно загремела подвеска, заехал на диагностику в АвтоБан. После диагностики мне дали распечатку неисправностей . Необходимо было заменить линки передние задние, втулки стабилизатора так же передние задние и сайлентблоки . Тут же мне предложили записаться к ним на замену. Я отказался так как не было времени. Спустя неделю купил необходимые запчасти и поехал в другой автосервис ближе к дому. После вскрытия оказалось что менять ничего не надо все в отличном состоянии. А гремел кусок льда на защите двигателя! Вот и получается что там обманывают придумывая различные неисправности разводя клиентов на запчасти и работу!

Отправлено 7 лет назад

От guliev2

Like Мне нравится

Вылечили мой авто как новый и бегать не пришлось за запчастями. Все удобно да и рядом для меня))) Грамотные специалисты и сплоченные администраторы решат любую проблему!!! Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От dok_911

Like Мне нравится

15.10.16г. По рекомендации друга заехал в СТО АвтоБАН на регулеровку рулевой рейки и частичный ремонт подвески на TLC-100. Администраторы завели персональную сервисную книжку с занесением всех данных авто и дублированием их в своей программе(очень удобно при последующих посещениях). Сделав бесплатную диагностику подвески по акции, автомобиль загнали на ремонт, предложив мне подняться в кафе или посетить магазин охоты и рыбалки на третьем этаже здания, что я впринципе и сделал. В магазине как клиент СТО получил бесплатный подарок в виде рыболовного настроя, чем я был приятно удивлён. Находясь в комнате отдыха,мне позвонили и сказали что автомобиль готов. Ремонтом очень доволен, рейку подтянули( хотя в другом сервисе навязывали замену). Сделали скидку20%. Сервис современный, администраторы вежливые,мастера грамотные, цены приемлимые. Что ещё надо автомобилисту?! Планирую стать постоянным клиентом. Очень всё понравилось, спасибо!!! Наконец то появилось современное СТО. Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.sidorov77