АВТОАЗИЯ, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кооперативная, 17 (1 этаж)


АВТОАЗИЯ, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Кузовной ремонт, Услуги авторазбора
Город Санкт-Петербург
Адрес Кооперативная, 17 (1 этаж)
Телефон +7(900)642-29-79
ВК kaknovaya


Dislike Мне не нравится

Не стоит доверять покраску авто этому автосервису. Сначала тянули с "закупкой" подходящей краски, нарушив сроки, которые сами и поставили. Когда получал авто - салон был ужасно грязный, на ворсовых ковриках глина, обивка сидений в пыли, видимо на нем за краской и ездили. Но это мелочи. Основная проблема - это испорченные ЛКП и все стекла. На них осела какая то мелкая пыль, от чего весь кузов матовый и шершавый на ощупь. С лобового стекла это удалось смыть только ацетоном, потратив около часа на оттирание. Кузов не отмывается на мойке, даже после 10й. Дополнительные проблемы - порвали обивку багажника, когда снимали бампер. После полировки на пластиковых деталях осталась полироль, которая так же не смывается. Сама покраска выполнена тоже плохо: при переходе в "родное" ЛКП видны белые пятна. Заказывал полную покраску бампера, но покрасили только там, где были повреждения, т.е. половину детали.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тепленин

Dislike Мне не нравится

Сервис и разборка. На разборке у них купил бензонасос. Причем снять они его нормально не смогли - сломали патрубок и стакан остался в баке. Поставил на машину - гудит, воет, аж уши закладывает. Звоню, говорю воет. Они мне наотрез: крутится, значит работает. А то что воет - так это ты, мол, знал, на что шел, запчасть же бэушная. Деньги вернуть или обменять отказались. Так я попал на 3 тысячи. Думаю, что сервис, который так лихо отфутболивает людей и держит обещания опасен. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От axe3spb

Like Мне нравится

Сначала дали подробную консультацию по телефону. Потом приехал, посмотрели, насчитали меньше проблем, чем в другом автосервисе. Хорошие мастера, немолодые, все делают быстро и не дорого. Недорого потому, что сервис не в аренде, все свое. В общем, рекомендую! Во всяком случае, приедете сначала в другой автосервис, а потом туда, так же, как и я сделал и будете приятно удивлены.

Отправлено 7 лет назад

От Стёпа Ефимов