АвтоАйс отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 170


АвтоАйс АвтоАйс

5

15 оценили
Контактный телефон 8-960-964-66-84. Установка автосигнализаций, автозвука, шумоизоляции и другого доп оборудования на авто. Шиномонтаж, балансировка легковых авто.

"АвтоАйс" - это установочный цент в городе Барнауле.

Наши приоритеты - доступность и качество.

Делаем Вам как СЕБЕ!

Группа - это
1) Полезные статьи по данной тематике
2) Более 300 инструкций автосигнализаций (которая может выручить в нужный момент)
3) Некоторые наши работы
4) Отзывы клиентов
5) Можно получить бесплатную консультацию
6) АКЦИИ
Категория Автосигнализации, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 170
Телефон +7(960)964-66-84
ВК avtoays


Like Мне нравится

Из-за морозов, решил поставить сигналу, с автозапуском, мне товарищь посоветовал и действительно, Евгений парень с головой! Сделал всё быстро и качественно,ничего ни глючит, в общем никаких нареканий нету молодец! Своим друзьям буду советовать именно Евгения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шишелов

Like Мне нравится

Парень Евгений устанавливал парктроники задние. Все сделал хорошо, менее, чем за 2 часа. Все работает. Претензий нет. И цена нормальная.

Отправлено 6 лет назад

От Конст

Like Мне нравится

Хорошие и приветливые ребята, фары сделали быстро и качественно !!Спасибо. И кстати попросил задержаться на работе я не успевал приехать ,дождались .

Отправлено 6 лет назад

От viper0004

Like Мне нравится

Сломался брелок сигнализации, не мог снять с охраны. Открыл авто ключем и естественно сработала сигнализация. Заводится авто со включеной сигнализацей отказалось. 30 минут танцев с бубнами вокруг авто, замена батарейки на новую в брелке результатов не дал. Начал звонить в установочные центры (где ставили незнал, уже купил машину с сигнализацией) Обзвонил наверно мест 10, что только не предлагали и привезти авто к ним на эвакуаторе (представляете наверно сколько это стоит) и выезд електрика (но нужно было ждать и не мало) и отащить авто в другое место и попробовать снять с охраны. Когда дошел до АвтоАйса я понял что есть еще добрые люди на земле. Парень, позже я узнал как его зовут - Евгений, рассказал как я могу сам выключить сигнализацию при помощи так называемой кнопке Валет. Поиск этой самой кнопки тоже история, так как, я не знал где она и как выглядит. Спасибо опять Евгению, он сказал примерные места ее дислокации и я нашел ее на предохранителях авто. Человечность и отзывчивость заслуживает уважения! Рекомендую всем обращаться в АвтоАйс!!!

Отправлено 6 лет назад

От annikov.sib

Like Мне нравится

Приезжаю на сезонный шиномонтаж уже 2 сезон. Цены на работы ниже рыночных и при этом обслуживание на высоком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Слёзкин

Like Мне нравится

Рекомендую этот автосервис, парень высокачесвтенный спеицалист в электрики автомобиля, исправляет быстро и по адекватным ценам. Первый раз обратился так как фары перестали работать, посмотрев предохранители понял что дело серьезное, поехал к этому автоэлектрику и доволен сделанной работай.  Уже более 2 лет обращаюсь за помощью. Установка магнитолы и новых колонок, ремонт и настройка автосигнализации, восстановления целостности проводки, все эти проблемы решались на раз и два. 

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Кузнецов

Like Мне нравится

Отличный сервис и очень опытный мастер Евгений! Обращаюсь к нему с 2010 года. Поставил сигнализации на 3 моих авто, все стар Лайн а91, а так же на авто моей мамы. Однажды пришлось обратиться с неисправностью сигнализации по гарантии. Евгений решил вопрос в кратчайшие сроки и сигналка была поменяна без каких-либо "доп сборов"! Очень толковый мастер! Всем его рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кузьмин

Like Мне нравится

Много чего делал в этом сервисе. Ставил на тойота виндом парктроники, делал полную шумо-изоляцию, из допов ставил пневмосигнал, подсветку (вежливый свет) в зеркала заднего вида, подключал сабвуфер а так же менял колонки в дверях. По любой электро части только к Евгению! А в межсезонье ещё и шиномонтаж! Мастер молодой, грамотный, опытный, все расскажет и покажет и в добавок напоит горячим чаем! Доволен обслуживанием и ценой!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Устанавливал в АвтоАйсе на свой хендай акцент сначала сигнализацию старлайн А91, потом парктроник с сонарами и камерой заднего вида, потом центральные замки, и закончилось все установкой сабвуфера и колонок в дверях и задней полке. Всем остался доволен, и рекомендую этот сервис всем своим друзьям и хорошим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Нужно было подшаманить сигнализацию и поставить новую магнитолу взамен старой, попутно определив проблему с питанием. Заехал в одну контору - а у них, говорят, очередь дней на 10 вперед. Поехал в АвтоАйс - и ничуть не пожалел! Мастер все сделал быстро и качественно, попутно объясняя, в чем причина того или иного косяка и как он ее устранил. Цена работ также очень понравилась! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Фельк

Like Мне нравится

Респект мастеру Евгению!!! Чувствуется профессионализм на все 100%! Не отказался поработать даже в свой день рождения. Установил StarLine A91 быстро и качественно. Всё доходчиво объяснил, показал, рассказал, дал гарантию. Рекомендовал его всем своим друзьям! Ещё раз спасибо, Евгений!!!

Отправлено 8 лет назад

От magadun73

Like Мне нравится

Тёплая, чистая мастерская. Мастер внимательно относится к проблеме клиента. Быстрый и качественный сервис. По окончанию работы, клиент получает полную и понятную(даже для женского пола) информацию о проделанной работе. Цены вполне демократичны. Буду обращать сам, и советовать друзьям. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Бровкин

Like Мне нравится

глючила сигналка на тазе... парень молодой но с мозгами, делает на совесть, не стыдно и посоветовать, все исправил и починил. От оговоренного ценника не отказывался (мужик сказал - мужик сделал), смело едте и не сумлевайтесь!)

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию, приятно порадовала цена, скорость установки и качество ! Просил установить геркон в бензобак, все поставили, все работает. Теперь сигнализация срабатывает не только на открывание дверей, но и на открывание лючка бензобака.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Фоменко